Кто где брал ?

Pandr

Бывает здесь
13 Февраль 2006
62
2
0
Москва
Спасибо за поздравления. Обязательно буду писать впечатления. Тем более планируется ее использование не только в городе, но и для охот.

С уважением, Павел
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Pandr написал(а):
Сегодня случилось! Браво! Ай Мне позвонили и сказали, что машина пришла в салон и ее можно оплачивать. Теперь жду установку доп оборудования. Так что по срокам меня не обманули. Все получил во-время. :whistling: ;) Ангелочек


Где и когда заказывали ? Какая комплектация и цвет ?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Видимо счастливый обладатель пока в эфарии !
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Tresett написал(а):
Вчера оформился в Редеги. Но засада подкралась неожиданно:
- с 16.02.2006 цена на пятидверки подскочила на 1000 у.е.

Жаль конечно, что днем раньше не смог оформиться, но видно такая карма ... ;)
Был в Автомире 13.03.06г. И меня как раз предупредили, что НСГВ в июне подорожает примерно на 1000 у.е., так же сообщили, что в Редеги цена уже поднялась на 1000 у.е., типа они перестраховываются. Нужно думаю было обратиться в Аытомир у них цена прежняя остается до конца апреля, хотя предупреждают, что лучше внести сразу 10% залог и зафиксировать цену.
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Майкл написал(а):
Я свою брал в Редеги на Таганке (на Марксистской 4). Оплатил аванс 28 октября. Со мной заключили договор, где была оговорена комплектация/цвет и зафиксирована цена. Аванс - 10%. Обещали поставку январь-февраль. Машину из Финляндии отгрузили 1 февраля, забрал ее из салона 15 февраля. В салоне сразу поставил сигнализацию и доп оборудование и застраховал. Предлагали и в ГАИ на учет поставить, но этот вопрос я сам решал. Обслуживание очень понравилось. В декабре звонили, предлагали другой цвет, но я отказался. Вообщем, я пока доволен. Посмотрим, как сделают ТО.
Михаил
Так если тебе уже продали машинку, то не понятно зачем звонить и предлогать другой цвет? Или они расчитывали на приобретение второй машины.
 

Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
Велингтон написал(а):
Так если тебе уже продали машинку, то не понятно зачем звонить и предлогать другой цвет? Или они расчитывали на приобретение второй машины.
Почитайте, пожалуйста, внимательно, что я писал. Звонили мне в декабре, а машину я купил в феврале.

Михаил.
 

Pandr

Бывает здесь
13 Февраль 2006
62
2
0
Москва
To Павел (Prapor)

Заказывал в салоне Auto Kar 15 января. На тот момент у них были машины в наличии, но мне надо было продать свою. Поэтому я заказал на начало марта. В середине февраля позвонил менеджер и предложил взять машину раньше, но другого цвета. Я отказался. И вот дождался свою. :thumbsup: Пришла 10 марта.
К сожалению все еще ее не получил Рыдаю! Но это связано уже с банком, а не с салоном.

Комплектация - полная. Цвет - черный.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Вот и я дождался, пришла моя машинка ;) ! Вчера забрал , теперь буду строчить отзывы .
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Поздравляю Браво! Ай
Теперь бутылку об борт,и обмыть это дело Пью пиво! , а потом покататьсяРУЛЮБЛИН!! ,но так, чтобы ГИБОНЫ не остановили Стоп!! (все это шутка)
Будем ждать новостей.
Удачи на дороге.
 




Сергений

Наш человек
Павел(prapor) написал(а):
Вот и я дождался, пришла моя машинка ! Вчера забрал , теперь буду строчить отзывы .
Разрешите присоедениться к поздравлениям.Браво! Ай :thumbsup:
Удачи на дорогах!Джип Ок!
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Всем огромное спасибо за поздравления ! Уже обмыл Выпьем . Хочу тоже всем пожелать безаварийной и безполомочной езды ! Буду теперь создавать новые темы по эксплуатации:thumbsup:
 

Владислав

Продвинутый новичок
20 Март 2006
48
5
0
52
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.0 АКПП 2006 цвет темно-серый
25 марта сего года съездил в АВТОМИР в Строгино на тест-драйв НСГВ. У них единственных в Москве есть тест-драйв на 5 -ти дверном автомате. В принципе, еще до поездки определился, что буду брать эту модель, но хотелось посидеть в машине, поуправлять автоматом (в первый раз). После поездки внес задаток 300 дол. США. Мне сказали, чтобы зафиксировать цену машины лучше внести 10 % стоимости, иначе по договору цена может измениться в одностороннем порядке. На неделе заехал, доплатил до 10%. Беру в комплектации за 31900. Так как у меня есть дисконтная карточка АВТОМИР, то при покупке обещают еще скинуть 1 %Баксы-бакс . Но эту скидку в салоне и так при покупке могут дать. Машину обещают в пределах 2 месяцев привезти (т.к. цвет темно-серый, а ажиотаж на 4-6 мес. в основном на черный цвет), но договор заключили на 100 рабочих дней (для гарантии салона, т.к. паромы из Японии два раза в месяц везут машины в Финляндию, а потом 2-3 недели и они в Москве). Сейчас у них еще до мая идет акция (т.к. новый салон) - бесплатно ставят на учет машину в ГИБДД, может продлят и после мая. В общем, теперь жду, смотрю форумы, запасаюсь информацией;)
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Удачнот дождаться своегоавто!;)
Даааа!С учетом, что черный цвет ждать 4-6 месяцев, а заказывать планируется ближе к осени, то машинка придет уже в2007 году:(
А может к тому времени и МП3 уже будет и комп доработают?
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
bsa02 написал(а):
А может к тому времени и МП3 уже будет и комп доработают?
MP3 скорее не дождешься, а компа там нет, поэтому нечего дорабатывать - надо разрабатывать :((
 



bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Будем надеяться и верить, в светлое будущее:whistling:
А про комп я имею ввиду, чтобы добавили не мгновенный расход, а средний, ну и т.д и т.п.
 

motya

Продвинутый новичок
1 Апрель 2006
34
1
0
Тула
Я из Тулы.Заказал в конце октября у официального дилера в min комплектации.Срок декабрь-январь.Привезли в конце февраля- 2006 г/в, но не мой цвет- в место тёмносерого серый-сказали ждать нужный цвет можно бесконечно долго.Решил взять.
За цвет и "срок" дали бонусы: защита картера,бызговики,коврики,тонировка плюс бесплатная установка купленной мной сигнализации и музыки (молодцы ) ушёл довольный, а к цвету за месяц уже привык, нравится.А как у Вас в Москве с этим.
 

Spika

Редкий гость
16 Апрель 2006
10
0
0
Москва
motya написал(а):
Я из Тулы.Заказал в конце октября у официального дилера в min комплектации.Срок декабрь-январь.Привезли в конце февраля- 2006 г/в, но не мой цвет- в место тёмносерого серый-сказали ждать нужный цвет можно бесконечно долго.Решил взять.
За цвет и "срок" дали бонусы: защита картера,бызговики,коврики,тонировка плюс бесплатная установка купленной мной сигнализации и музыки (молодцы ) ушёл довольный, а к цвету за месяц уже привык, нравится.А как у Вас в Москве с этим.
Заказал в начале февраля в Редеги цвет темно-серый, пришла в прошлый четверг, ставят: сигнализацию, тонировку,ковры, брызговики,парктроник и оформляют в гаи ! В пятницу обещали отдать. С цветом заморочек не было. А в остальном посмотрим.
 





K

klonn

Guest
А япришел в салон Автодины, спросил скока ждать, сказали 4-6 мес в зависимости от коробки.....я плюнул, посмотрел в глаза жены и взял выставочный образец.....купил как грица за 2 дня............и без очередей..............говорят, повезло очень :D
 

Spika

Редкий гость
16 Апрель 2006
10
0
0
Москва
klonn написал(а):
А япришел в салон Автодины, спросил скока ждать, сказали 4-6 мес в зависимости от коробки.....я плюнул, посмотрел в глаза жены и взял выставочный образец.....купил как грица за 2 дня............и без очередей..............говорят, повезло очень :D
Поздравляю!!! Деловой подходБраво! Ай