Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...



Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

народ, не нашел поиском.... как дверки разобрать? ПАМАГИТЕ.. ато вот приехали мне все эти приблуды. сегодня заберу.. а так не охота в сервис ехать.. пол дня потерю
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

народ, не нашел поиском.... как дверки разобрать? ПАМАГИТЕ.. ато вот приехали мне все эти приблуды. сегодня заберу.. а так не охота в сервис ехать.. пол дня потерю
Я в сотый раз опять начну сначала......:DПосмотрите тему Дениса про про динамики и тему ДВК про подсветку! А на словах это звучит так: Снимаем при помощи отвёртки заглушку винта под дверной ручкой и отворачиваем его, затем поддевая отвёрткой снимаем рамку ручки открывания двери, потом где-то милиметра на два проталкиваем внутрь шток пистона (он в верхнем углу обивки) и вынимаем его. Теперь начинаем отрывать карту (т.е. обивку) начиная с нижнего угла от крыла (там даже есть удобный выступ для этого). Ну вот, карта в руках (можно даже до конца не снимать), находим упакованный в поролон разъём и подключаем провод от плафона, выдёргиваем черную заглушкуиз карты и вставляем плафон, подключаем провод и собираем всё назад. У меня ушло минут 10 - 15 на две двери.;)

НСГВ 2006 АКПП фул
 

dial

Бывает здесь
17 Ноябрь 2006
70
6
0
Муром
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

народ, не нашел поиском.... как дверки разобрать? ПАМАГИТЕ.. ато вот приехали мне все эти приблуды. сегодня заберу.. а так не охота в сервис ехать.. пол дня потерю
Где брал? Если в Нижнем, то дай координаты.Да, и скока "эта приблуда" стоила?
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

В exist комплект из 4 предметов стоит $50.
 


vaлve

Наш человек
2 Январь 2009
105
21
0
Ижевск
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

А что в дебете-то? Взмызли как реально эта подсветка помогает жить?
очень помогает, для меня до сих пор загадка почему на европейках не ставят, да и вобще на все авто поголовно!
если надо могу фото сделать

ps вот думаю как у себя на форде наколхозить...
 

Piligrim71

Бывает здесь
13 Июнь 2009
56
3
0
Астрахань
Езжу на ...
NSGV-2008-2.4АТ
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Поставил-офигенно!Даже жена которой все это по барабану восхитилась.Открываешь дверь ночью в незнакомом месте-все видать.А так и на разбитую бутылку наступить легко.Обидно то,что к нам идут машины без этого,а у всяких америкосов-гондурасов есть.
 

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

+1. тоже поставил . супер.
Прикол, в одном из АВТОРИЗОВАННЫХ СЕРВИСОВ меня долго уверяли, что в двери нету выведенного разъема. Правда оказался прень знакомый как раз по допам. Он глянул и постил. Правда сам потом сказал, что не знал о существовании в дверях готовых выведенных под подсветку разъемов. Век живи, век учись ;-)
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

тяга к прекрасному пошла в массы
наконец-то. а то раньше "зачем надо?" или "зачем деньги платить за сомнительную опцию". уж поставили дааааавным давно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

ссылку про оригинальную подсветку убили :(
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

не знаю как у вас, а у нас все комплектом продается - уже привез в москву, летом ставить буду.:thumbsup:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Я вот думал думал поставить а потом решил что летом на природе двери у меня открыты частенько, в Астрахани еще чаще, салонный свет выключаю а эту подсветку фиг выключишь и никакого практического смысла от нее нет один расход тока. В общем остыл
 



scherbakmax

Бывает здесь
14 Апрель 2010
67
19
0
38
Самара
Езжу на ...
suzuki grand vitara 08' 2.4 мт
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Поставил эту оригинальную подсветку в штатные разъем и заметил следующее: при открывании задней двери, за водителем, включается подсветка двери водителя, при том что она закрыта??? Проверил тоже самое со стороны пасс. - не горит, но опять загорелась лампа водителя, а дверь закрыта, чудеса да и только... Так у всех так? (подключал сам все в штатные места)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Поставил эту оригинальную подсветку в штатные разъем и заметил следующее: при открывании задней двери, за водителем, включается подсветка двери водителя, при том что она закрыта??? Проверил тоже самое со стороны пасс. - не горит, но опять загорелась лампа водителя, а дверь закрыта, чудеса да и только... Так у всех так? (подключал сам все в штатные места)
Наверняка на машине стоит сигнализация. И скорее всего это она коммутирует неправильно.
 

scherbakmax

Бывает здесь
14 Апрель 2010
67
19
0
38
Самара
Езжу на ...
suzuki grand vitara 08' 2.4 мт
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Наверняка на машине стоит сигнализация. И скорее всего это она коммутирует неправильно.
шерхан 6 + довод. стекол, ставил офф.дилер., спецы ...блин
 

Tolik1971

Редкий гость
8 Декабрь 2010
8
0
0
Иркутск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2010
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Вчера поставил на автомобиль сию подсветку в передние двери, светит хорошо, ночью все видно вокруг двери, правда сказать ценник шокирует, весь набор на две двери в Exist - 2700 руб.
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

не понятно чему вы так удивляетесь, в штатах это стоит дороже чем экзист продал вам, я платил за это больше стольника.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Вчера поставил на автомобиль сию подсветку в передние двери, светит хорошо, ночью все видно вокруг двери, правда сказать ценник шокирует, весь набор на две двери в Exist - 2700 руб.
фигасе!!... я думал тыщ пять будет
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

не понятно чему вы так удивляетесь, в штатах это стоит дороже чем экзист продал вам, я платил за это больше стольника.
+1 Я тоже не понял удивление и возмущение.

фигасе!!... я думал тыщ пять будет
+1 Внатури цена более чем вменяемая!!!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

и кстати. есть инет магазины, где это обойдется приблизительно в такую цену : жгуты по 250-300р, плафоны по 350-400р.
что вапще составит сумму до 2000р... разница что подождать доставки пару недель нужно.
Экзист - не всегда хорошо и точно не единственен
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Жадная Сузука! У меня фанаты фудзиямы во все 4 на заводе вкорячили клоун, а вот отдельную подсветку багажника забыли Злость!
 


Tolik1971

Редкий гость
8 Декабрь 2010
8
0
0
Иркутск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2010
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Данную цену нельзя назвать вменяемой, т.к. она невменяемая когда лично увидишь детали, а это два куска провода по 40 см с разъемами на концах и два пластиковых плафона с обычными лампами, но правда все произведено Сузукой. Мое личное мнение все эти детали должны стоить максимум по 500 руб. Мы в Сибири народ темный и других интернет магазинов кроме Exist не знаем, так что если есть возможность укажите в каком магазине это продают в три раза дешевле, буду благодарен.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

ДА указать магазы -не проблема... только у вас доставка с джапии будет кмк дешевле чем из москвы

http://www.choise.ru/contacts/
вот например магаз где я взял пример цен.... в регионах он тоже есть, только для них я думаю другие цены
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

Спасибо,ибо рядом.Друг там для Мурки что-то брал,да мне про магаз что-то подзабылось.
А щас подвспомнилось)))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

А что как они по какчеству обслуги? а то мне еще не доводилось там ничо покупать, раньше был адресс в алтуфьево, а теперь его нет... вот и не довелось.
Держу в памяти как запасной и недорогой порой относительно Экзиста источник цен
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

А что как они по какчеству обслуги?
да мне в принципе тоже
еще не доводилось там ничо покупать
но по отзывам друга-щикарно!
Т.е.-позвонил,заказал,подождал,приехал,забрал)))
Ну,и цены канешна...
ПыСы Просто сильно рядом.Тоже фактор не последний.