Здравствуйте, дамы и господа

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Zwobl, 22 окт 2007.

1. Zwobl
    Оффлайн

Zwobl

Баллы:
    0
    Позвольте влится в Ваши стройные ряды владельцеы сузуки джимни. Получил сегодня. 2001 год, правый руль, механичская коробка.
    Мне нравится эта машина! Крепкая, железная, надежная (надеюсь), минимум электроники, пластиковые накладки - практично.
    В ближайших планах - лифт проставками, багажник на крышу, 215.75 резина.
    Живу в Барнауле, буду осваивать дороги Горного Алтая.

Поделился радостью, поделюсь и грустью. 2 года я ездил без аварий, совсем. И тут такое - ехал домой и меня притер рейсовый автобус. результат - поцарапано зеркало, крыло и бампер. спасибо джиму что накладки пластмассовые и торчат широко в стороны, металл не задет. Жалко.

з.ы. для тех кто интересуется ростом владельцев (я например сильно интересовался) 190 рост и 96 вес. вроде бы нормально пристроился, нигде не жмет ;)

2. Загрузка...

Похожие темы - Здравствуйте дамы господа
    1. Soulmir
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      190
    2. Amit
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      651
    3. Konsul
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      665
    4. александррррр
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      444
    5. Alecha985
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      506
    6. alex_75
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.321

3. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    Поздравляю с покупкой!!! Жаль конечно что поцарапали, но ничего. Я за год его обцарапал ветками всего, стекло побил камнями, бампер задний порвал, когда Дюранго пытался вытащить, передний бампер отрезал сам, нижнюю боковую накладку потерял в болоте)))

4. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Поздравления;)
    Наилучшие пожеланияБраво! Ай
    Вливайся:thumbsup:

5. ilya@джимник
    Оффлайн

ilya@джимник

Баллы:
    476
    Ура, вливайся!

Не расстраивайся по поводу царапин. Если увлечешься строительством и грязью - на пластик / кузов станет практически наплевать ;)

А не увлечешься - шрамы украшают мужчину (конечно, если твой "джимка" это "скорее мальчик" ;)))

6. Zwobl
    Оффлайн

Zwobl

Баллы:
    0
    Спасибо за поздравления. Я бы сказал что мой джимка "скорее танчик". А на походы в грязь он обречен: я охотник, рыбак и начинающий сноубордист с замашками на бэккантри. Так что боюсь кончилась его сладкая японская жизнь :)
    По-поводу аварии я нашел разумое тому объяснение: обмывать надо было, а не по городу кататься.

Зато в качестве бонуса нашел под сидушкой cd чейнджер. спасибо тому японцу.