Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

MaXiMSh_7891

Редкий гость
22 Октябрь 2007
8
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki Liana
год выпуска 2005;двигатель 106 л.с об.1.6
АКПП
Я Владелец машины Liana Хотел бы всем предложить собираться хорошо проводить время , а так же и погонять пишите!!!!
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
:hilarious: Без водки скучно!:hilarious:
Если серьёзно, пропустили мы лето. А сейчас для гонок условия похуже.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Pavell написал(а):
:hilarious: Без водки скучно!:hilarious:
Если серьёзно, пропустили мы лето. А сейчас для гонок условия похуже.
Это уж точно, погонять стремно, темно да еще слякотно! Лучше просто кататься по вечерней Москве, медленно текущим сузучьим потоком !
 

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
народ а точно давайте соберем сузководов для пробега по МКАДУ :))) машин 300 :))) друг за другом! :)
 


Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Lesha_N написал(а):
народ а точно давайте соберем сузководов для пробега по МКАДУ :))) машин 300 :))) друг за другом! :)
Вокруг кремля круче. Правда, пресекут быстро.
 

MaXiMSh_7891

Редкий гость
22 Октябрь 2007
8
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki Liana
год выпуска 2005;двигатель 106 л.с об.1.6
АКПП
Народ есть трасса даже 2 трассы Кто хочет действительно можно создать клуб! уже есть машины ки водители которые хотят этого! но они не сузуководы! Пишите мне вличку или сюда! кто действительно не прочь погонять не только ночью но можно вместе проводить время темболее весело и шумно а зимой дрфт!!!!!
 

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
пресекут если поймут что чтото намечаетьяс а если устроить по всем правилам флэш моба то не успеют двигаться в центр группами по 2-3 машины и по таймеру вытсроиться в колонну и проехать кругом а потом так же распаться и разъехаться :)))
такой сузучий флэш моб причем можно вытсроить мафынки например СГВ лиана сфифт СГВ лиана сфифт :))) просто весело будет ! :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lesha_N написал(а):
народ а точно давайте соберем сузководов для пробега по МКАДУ :))) машин 300 :))) друг за другом! :)
Для начало можно колонной или свиньей по МКАДу из 300 машин - отработаем слетанность, а тода можно и в центр рвануть!
 




Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Кстати, а не собрать ли при случае лиановодов? Давненько народ, помниться, собирался, но я не мог вписаться тогда. Может, в очередной раз попробуем? Костыль, давай, у тебя опыт вроде бы есть?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Urdin написал(а):
Кстати, а не собрать ли при случае лиановодов? Давненько народ, помниться, собирался, но я не мог вписаться тогда. Может, в очередной раз попробуем? Костыль, давай, у тебя опыт вроде бы есть?
А, что Кость, возмешь на себя организатарство?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Вы начинайте,я поддержу... ) Тема "Давайте встречаться" в важном... ))) Браво! Ай
Параллельный форум беру на себя.
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Вообще-то Лиана не для гонок. А так , конечно, смотрелось бы классно 300 Лиан в пробке на МКАДе.
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Сопрано написал(а):
Вообще-то Лиана не для гонок. А так , конечно, смотрелось бы классно 300 Лиан в пробке на МКАДе.
Ниии, не в пробке, а пробка из 300 Лиан!!!
 

Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
и не просто ЛИАН а по цвету в ряд ! :)))
давайте записываться
сколько человек набереться ?


я --- синий седан раз
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Сопрано написал(а):
Вообще-то Лиана не для гонок. А так , конечно, смотрелось бы классно 300 Лиан в пробке на МКАДе.
Триста не триста,а третего дня вечером за МКАДом на Энтузизастов (кстати из форумчан ни кво небуло?) пяток видел в пробке.Все разноцветные такие,и я с боку ещё к ним пристроился!
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Dgordg написал(а):
Триста не триста,а третего дня вечером за МКАДом на Энтузизастов (кстати из форумчан ни кво небуло?) пяток видел в пробке.Все разноцветные такие,и я с боку ещё к ним пристроился!
Вообще много Лиан по Москве стало ездить. Каждый день машин по 5-10 мимо меня проезжает, а то и более. Раньше 1-2 за день увидишь и радуешся! Что-то японцы свою последнюю партию Лиан больно огромную сделали и всю в Москву переправили. Пора перепись проводить.
 





Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
The Lonely Wolf написал(а):
Да! 180 - не гонки.
Ну давайте еще будем гоняться на FIAT DOBLO, Газелях и др. против Ламборджини, можно еще гонки на мотоблоках устроить!
Я тоже пробовал ее на скорость, но это не значит, что буду гонять ее. Объясняю:
1. нет в Лиане 6 передачи,чтобы не было соблазна постоянно 160 ездить, т.к. многие узлы машины на это не рассчитаны (некоторые подшипники коробки, ступиц колес и др.)
2. низкий свес сделан, чтобы на полном приводе не лазить по сильному бездорожью, т.к. подвеска на это не рассчитана.
Все эти ограничения производитель вводит намеренно.
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Сопрано написал(а):
Ну давайте еще будем гоняться на FIAT DOBLO, Газелях и др. против Ламборджини, можно еще гонки на мотоблоках устроить!
Я тоже пробовал ее на скорость, но это не значит, что буду гонять ее. Объясняю:
1. нет в Лиане 6 передачи,чтобы не было соблазна постоянно 160 ездить, т.к. многие узлы машины на это не рассчитаны (некоторые подшипники коробки, ступиц колес и др.)
2. низкий свес сделан, чтобы на полном приводе не лазить по сильному бездорожью, т.к. подвеска на это не рассчитана.
Все эти ограничения производитель вводит намеренно.
А Вы с сайта Ламборджини?По-моему автор темы предлагал погонять Лиановодам.Если Вам эта тема не интересна,могли бы ни чего и не писать.
По поводу Вашего "один" и "два" бред и фантазии.Надёжность агрегатов в данном автомобиле ограничена поргом скорости 175 км/ч.Иначе производитель занизил бы эту цыфру,как Вы говорите,ниже 160.Все детали и агрегаты расчитаны с запасом прочности. 170-175 и есть тот предел,выше которго производитель не даёт гарантии исправной работы автомобиля.Шестую передачу устанавливают для снижения оборотов двигателя на высоких скоростях.Здесь согласен.Автомобиль спроектирован как семейный и нет необходимости в установке компонентов,увеличивающих его стоимость.
А низкий бампер на Лиане не для того,чтобы не лазить,как Вы говорите,по сильному бездорожью.Для этого голова должна быть.Ежу понятно,что Лиана не джип,и полный привод на ней не джиповский.Читайте руководство пользователя. Дизайнерские изыски и дань моде аэродинамических обвесов + улучшенная управляемость на высоких скоростях.Рейсталинг проводился после спада продаж данной марки,с целью привлечь внимание потенциальных клиентов.Проще изменить что-то в облике,чем переделывать весь конвейер.Если и это не спасёт ситауцию,данную марку снимут с производства,что и происходит с нашим автомобилем.
Не спорю,Лиана не болид с её не сильным моторчиком и выпуклым кузовом,но и не тихоход.
Будьте терпимее к окружающим и не критекуйте сильно за их желание распорядиться личной вещью по собственному усмотрению.
А был бы сайт мотоблоководов,наверняка кто-то захотел бы погонять,и точно не с Лианами.
Всем привет.;)
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
The Lonely Wolf написал(а):
...А был бы сайт мотоблоководов,наверняка кто-то захотел бы погонять,и точно не с Лианами.
Всем привет.;)
А у мня и мотоблок есть... .:thumbsup:
 


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Dgordg написал(а):
А у мня и мотоблок есть... .:thumbsup:
На даче у отца и тестя целый мотопарк чудотехники.От фабричного тихохода до самодельного с движком от мотороллера(ураган-гружёный км 60 порет по трассе ).Погоняем?:hilarious:
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Dgordg написал(а):
А у мня и мотоблок есть... .:thumbsup:
Не кажется ли Вам, уважаемые соклубники, что вы со своими мотоблоками отклонились от изначальной идеи?
А задумка-то была хорошая:thumbsup:
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Темная лошадка написал(а):
Не кажется ли Вам, уважаемые соклубники, что вы со своими мотоблоками отклонились от изначальной идеи?
А задумка-то была хорошая:thumbsup:
Пардон мусьё!
Организуем клуб МОТОБЛОКОВОД и не будем засорять этот сайт.Согласен. Хотя мы здесь не обсуждали преимущества этой техники перед Лианами.Просто общались,шутили..Чего впредь обещаем не делать.
 

MaXiMSh_7891

Редкий гость
22 Октябрь 2007
8
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki Liana
год выпуска 2005;двигатель 106 л.с об.1.6
АКПП
Всем привет!;) Если кто то хочет действительно погонять напишите так как я собираю не только лиановодов но и на оке люди приезжают на волге на пежо на део матиз и так далее!!! Так что попробывать можно всем будет весело и хорошо!так что пишите в эту субботу вечером собираемся!!!!
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
The Lonely Wolf написал(а):
Пардон мусьё!
Организуем клуб МОТОБЛОКОВОД и не будем засорять этот сайт.Согласен. Хотя мы здесь не обсуждали преимущества этой техники перед Лианами.Просто общались,шутили..Чего впредь обещаем не делать.
Присоединяюсь...!;)