Тест-драйв

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
А в курсе кто-нибудь - можно ли заказать тест-драйв для Jimny?

Посмотрел на сайтах основных дилеров - предалагются тест-драйвы только Лиан и Гранд Витар, а о джимни информации нет.
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
horatius написал(а):
А в курсе кто-нибудь - можно ли заказать тест-драйв для Jimny?

Посмотрел на сайтах основных дилеров - предалагются тест-драйвы только Лиан и Гранд Витар, а о джимни информации нет.
Какие проблемы, мы сами Вас покатаем, причем покруче диллеров. :D
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
horatius написал(а):
Правда что ли???
Честное слово, но желательно в будни, т.к. выходные все заняты, у меня Джимник с автоматом 2006 года, днем я в районе м. Шоссе Энтузезистов, а вечером в Тушино
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
Могу предложить выходные, район Бульвар дмитрия донского, Подольск и все что близко. В будни могу прокатить по варшавке в сторону области после 18:00. Сама очень хотела перед покупкой пройти тест, однако попытки найти оный не увенчались успехом. В автокее с ветерком по двору провезли :D
Поэтому надумаете - милости просим!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
DEN написал(а):
Честное слово, но желательно в будни, т.к. выходные все заняты, у меня Джимник с автоматом 2006 года, днем я в районе м. Шоссе Энтузезистов, а вечером в Тушино
Спасибо огромное за предложение! Попытаюсь что-нибудь придумать в будни, если не будет вариантов на выходные :))
 

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
Пауль Александра написал(а):
Могу предложить выходные, район Бульвар дмитрия донского, Подольск и все что близко. В будни могу прокатить по варшавке в сторону области после 18:00. Сама очень хотела перед покупкой пройти тест, однако попытки найти оный не увенчались успехом. В автокее с ветерком по двору провезли :D
Поэтому надумаете - милости просим!
Хоть и далековато от меня б-р Дм. Донского - но в выходной ради такого случая наверное могу подъехать :)

В любом случае спасибо огромное!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
на клубные меропирятия надо приезжать. там покатают. а может и ппорулить дадут.
ВОт Альтертерра--квест в эти выхи например.
(я бы дал порулить, но моя машина теперь месяца на три в ремонте ))) докатался )))