что грозит?

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
вчера вечером получил номера
утром остановили и отобрали права !Рыдаю! су..и!!!!!!!!!!!!! (именно с ними уже знаком два кретина!!)
что мне грозит?
у кого такое было??
и кто какие способы знает как отомстить этим двум "голубцам" ?))
вылить молоко на заднее сиденье и запах им обеспечен :D
у каго другие предложения?))
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
За что права отобрали? Техосмотр?
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Я так понимаю номера прикручены не были, заплатишь штраф и права вернут! А этим пид...м предложение следущее, едем на рынок , покупаем 1 кг саморезов и раскидываем возле отделения ночью, дело 2 секунд, а на следующий день берем выходной , и с пивком издалека наслаждаемся процессом (интересно мент сам сможет запаску поставить?).:D:D:D:D:D:D:D
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
В помощь конференция ГАИ:

http://wwwboards.auto.ru/gai

Только напиши там подробно и обстоятельно, без фраз типа "менты=суки", там так не любят... Если действительно есть неправота ментов, обязательно посоветуют что-нибудь дельное.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Че-то вообще жестко, обидно и несправедливо... Хотя бы даже из-за того, что даже дня не поездил...
 

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
за не прикрученные номера! (поехал за шурупами)
я даже думал по фамилии найти его места жительства и посмотреть на чем он ездит и отомстить))
кстати месяц назад они же (два голубца) на 2000р штрафанули на шестерке !
так что я уже на все готов....)))
а с шурупами совет мне понравился!!!)))))
но один минус пострадают невиновные!))
как еще можно им отомстить??))
засыпать жалобами на его имя!?)))
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Номера были просто не прикручены (но например были "под стеклом"), или же просто лежали в машине не на виду?

Или их вообще не было в машине?

Сколько времени прошло с момента покупки машины (оформления договора купли-продажи)?


Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.


Какой из случаев - ваш?
 




Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
ilya@джимник написал(а):
Номера были просто не прикручены (но например были "под стеклом"), или же просто лежали в машине не на виду?

Или их вообще не было в машине?

Сколько времени прошло с момента покупки машины (оформления договора купли-продажи)?


Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.


Какой из случаев - ваш?
номера лежали на заднем сиденье на виду!

:( блин боюсь влетел я на пять штук

понедельник купил
вторник в 21.00 получил номера
среда 9.00 остановили !
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Гари написал(а):
за не прикрученные номера! (поехал за шурупами)
я даже думал по фамилии найти его места жительства и посмотреть на чем он ездит и отомстить))
кстати месяц назад они же (два голубца) на 2000р штрафанули на шестерке !
так что я уже на все готов....)))
а с шурупами совет мне понравился!!!)))))
но один минус пострадают невиновные!))
как еще можно им отомстить??))
засыпать жалобами на его имя!?)))
Какие невиновные? О чём ты...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Гари написал(а):
номера лежали на заднем сиденье на виду!

:( блин боюсь влетел я на пять штук

понедельник купил
вторник в 21.00 получил номера
среда 9.00 остановили !
Вас развели. Пишите срочно жалобу начагаю, на разборе попытайтесь подавить морально по поводу слабой подготовки кадров. Ваше ТС имело ГРЗ, только они не были установлены (читай - были неправильно установлены - лежали на сиденье). Штраф 100 рублей.
Иначе - в суд. Дело выигрышное. Свидетели есть?

PS Хотя, памятуя о свердловском "Медвед-е"... Возьмите с собой для "моральной поддержки" пару-тройку крупных друзей. Чиста так на всякий случай.