Какое лучшее средство ухода за интерьером?

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Arhey, 19 май 2006.

1. Arhey
    Оффлайн

Arhey

Баллы:
    0
    Господа, вчера купил какое то средство для ухода за внутренними пластиковыми деталями интерьера. Импортное что то, название забыл... зеленый высокий баллончик такой. Ну вообщим вечером машину в гараж, а сам думаю попробовать что ли новинку. Побрызгал этой гадостью - замшевой тряпочкой вытер. И тут смотрю... блин, в некоторых местах где я значит вытирал, какие то светлые разводы проявились. Почему появились - не могу понять, но обидно зараза. :thumbsdown: В глаза конечно это не бросается (жена села -вообще ничего не заметила), но убрать энто безобразие клнечно нужно.
    Вообще у кого какой опыт есть в этой области? Кто какой гадостью пользуется и вообще может что порекомендуете?

2. Загрузка...

Похожие темы - Какое лучшее средство
    1. SimonFin
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      941
    2. MrEnot
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      982
    3. saenko
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      9.013
    4. eg
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      1.673
    5. SladkyR
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      2.662
    6. sevox
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      3.327

3. Zuzl
    Оффлайн

Zuzl

Баллы:
    48
    Пользовались средством Upholstery Cleaner от Blue Coral. Синий такой баллончик приличного размера. Органические загрязнения (жир, пятна от пищи) чистит очень хорошо. Никаких нареканий в отношении лиановских тканей - как новенькие.

4. Zuzl
    Оффлайн

Zuzl

Баллы:
    48
    Сорри, не заметил, что речь о пластике. Пластик чистим салфетками TopGear. Не хорошо, не плохо. Да и не пачкается особо пластик-то,