Какое лучшее средство ухода за интерьером?

  • Автор темы Arhey
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
Господа, вчера купил какое то средство для ухода за внутренними пластиковыми деталями интерьера. Импортное что то, название забыл... зеленый высокий баллончик такой. Ну вообщим вечером машину в гараж, а сам думаю попробовать что ли новинку. Побрызгал этой гадостью - замшевой тряпочкой вытер. И тут смотрю... блин, в некоторых местах где я значит вытирал, какие то светлые разводы проявились. Почему появились - не могу понять, но обидно зараза. :thumbsdown: В глаза конечно это не бросается (жена села -вообще ничего не заметила), но убрать энто безобразие клнечно нужно.
Вообще у кого какой опыт есть в этой области? Кто какой гадостью пользуется и вообще может что порекомендуете?
 


Zuzl

Бывает здесь
8 Май 2006
51
1
0
МО, г.Долгопрудный
Пользовались средством Upholstery Cleaner от Blue Coral. Синий такой баллончик приличного размера. Органические загрязнения (жир, пятна от пищи) чистит очень хорошо. Никаких нареканий в отношении лиановских тканей - как новенькие.
 

Zuzl

Бывает здесь
8 Май 2006
51
1
0
МО, г.Долгопрудный
Сорри, не заметил, что речь о пластике. Пластик чистим салфетками TopGear. Не хорошо, не плохо. Да и не пачкается особо пластик-то,