сон в осеннюю ночь...

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
приснился мне сегодня сон... бредовый. будьто я катаюсь по москве на новеньком лексусе купе болотного цвета (на них он смотртится офигительно, 1 раз на улице наяву видела)-кто то дал попользоваться. и вот я на ней катаюсь, катаюсь, боюсь запачкать и поцарапать. приезжаю домой, хочу поставить в гараж-мест нет. и тут я как в рекламе-наживаю на кнопочку и машинка в чемоданчик упаковывается) иду к дому и вижу, что моя машинка (настоящая-сгв) стоит не совсем на своем месте и разбитая:wideyed: .... не хочу чтоб был вещим, т к люблю своего лягушонка, а с другой стороны-не плохо было бы ее на лексус с кожанным бежевым салоном поменять)) Чешу репу.
а вам какие сны снятся?
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Мне вчера приснилось что меня застрелили))) насчёт весчих снов про машины........ приснилось что стырили крышку капота от 10ки ))) на след день разбили фару на ней ))) приснился маховки от 10ки без зубов )) на след день кинули бутылку на игнис)))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
когда во сне умираешь-это хорошо, долго жить будешь!) у нас у знакомых сперли капот на москвиче))
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Сон мне снится - вот те на!
Сайдкика моя красная превратилась в красный трактор, покатушные наклейки сохранились. Водить удобно - передние и задние колёса одного диаметра - метра полтора, да и понятия перед и зад очень относительно. Устроено очень удобно - одно водительское кресло и оно вращается на 360 градусов - так как впереди и ссзади по рулю. Надо тебе в другую сторону - просто повернулся к противоположному рулю и все, когда повернулся на 90 градусов - переходит на нейтралку и притормаживает, поворот закончен - меняет направление движения.
Третий день про это думаю.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
yuyuri написал(а):
Сон мне снится - вот те на!
Сайдкика моя красная превратилась в красный трактор, покатушные наклейки сохранились. Водить удобно - передние и задние колёса одного диаметра - метра полтора, да и понятия перед и зад очень относительно. Устроено очень удобно - одно водительское кресло и оно вращается на 360 градусов - так как впереди и ссзади по рулю. Надо тебе в другую сторону - просто повернулся к противоположному рулю и все, когда повернулся на 90 градусов - переходит на нейтралку и притормаживает, поворот закончен - меняет направление движения.
Третий день про это думаю.
:hilarious: :thumbsup: