Дворовый вандализм

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Ignacio, 26 окт 2007.

1. Ignacio
    Онлайн

Ignacio Гость

Как-то раз оставил машину в чужом дворе на пару дней (заболел и отлеживался), после чего обнаружил в лобовом стекле 2 пулевых отверстия (от мелкашки, видимо).. Поймал бы — руки сломал бы, точно.. Ну как вот можно так: подойти и просто испортить чужого коня не наказания ради, а развлечения для?!
    А сегодня утром, уже в другом дворе в другом районе, опять же чужом (справедливости ради отмечу, что паркуюсь я знатно и никому не мешаю, так же как и не занимаю заведомо чужих мест), некий красавчег открыл мне глаза — за что ему преогромное спасибо — на устройство сузуковского зеркала: я был удивлен, обнаружив с утра зеркало выбитым в неестесственном направлении, но еще больше меня поразило искусство местного «левши», завязавшего правый поводок с дворником в узел!
    Кстати, умелец этот (долгих лет ему жизни) еще и капот мне при этом исцарапал.

Вот я и думаю.. хотя чего тут думать.. никогда не сомневался в «высоких» чувствах пролетариата по отношению к чужой частной собственности..

Лучше вопрос: не завалялось ли у кого правого поводка для дворника Витары 93-го года? И можно ль ченить невитаровское или даже несузуковское поставить вместо?

2. Загрузка...

Похожие темы - Дворовый вандализм
    1. maz
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.588

3. Dgordg
    Оффлайн

Dgordg

Баллы:
    94
    Во он дятел!
    Ноги бы ему узлом завязать...!

4. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    убила бы...Злость! откуда такие берутся?!

5. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    Cочувствую. Уродов действительно слишком много развелось.

Запчасти нет. Попробуй прозвонить в Катану, можт они найдут.

6. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Леди на Джимнике Леди с характером.....

Баллы:
    243
    Мдя-яяяя, а нет желания, (исключения ради :)))) ) завтра в этом же дворе, припарковаться так что бы занять сразу три места :))) (да простят единажды, все кто там обычно паркуется).
    И провести неподалеку романтическую ночку под луной, в комании парочки друзей спортивного телосложения и монтировки :))).

ЗЫ А вообще, если серьезно, то постарайтесь не расстраиваться. :)))!!! Ну что ж делать.... с хозяевами жизни..... ((((

7. Ignacio
    Онлайн

Ignacio Гость

да я и не расстраиваюсь ) даже посмеялся
    в конце концов могли стекло разбить или шину покоцать — было бы проблемней и затратней.
    но вот новый геморрой и неспланированная трата родного и кровного тугрика — это имеет место быть.. а завтра такое мероприятие (покатушка)! и как все успеть..

кстати говоря, несколько лет назад в моем родном дворе некие товарищи повадились ночью снимать колеса с "мерина" моего соседа. а сосед то ли спецназовец был, то ли.. в общем засаду с товарищыми устроил с оружием в руках. и в общем, больше никаких происшествий такого рода в нашем дворе больше не было )

8. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Баллы:
    243
    Я человек глубоко гуманный по-жизни...
    Но иногда, это единственный способ, ибо есть категория товарищей которые понимают только такой язык!

9. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    Ну что могу сказать, ночевать надо дома!...а по поводу того что вы парковкой никому не мешали, сомневаюсь....как говориться в чужой монастырь со своим уставом....

10. Ignacio
    Онлайн

Ignacio Гость

:hilarious:
    вот уж не думал, что «левша» так быстро найдется сам да еще и на дружественном форуме! )))
    а вы, молодой человек, где учились так мудрено узлы из металла плести? ))

с данной минуты стану примерным: ночевать — дома, запаркуюсь на своем месте в родном дворе, сам нацарапую «йа — витарко» на капоте и виноватый смайл, брошу пить, не начну курить и с девочками гулять больше не буду!

11. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Баллы:
    243
    Чешу репу. ..... Это че ж получается то, .... вот у меня тут например....... "встреча старых друзей" дома скоро намечается .... вполне могет быть что "вечеринка" по старой памяти, до утра затянется...., так и что??????? мне моих друзей просить пешком идти.......
    Ась? Чей то логика у Вас .... прихрамывает кажись......;)

12. Ignacio
    Онлайн

Ignacio Гость

ой ой ой, Леди, этот спор даже не стоит затевать ) а то ж рыночным спор получится, верьте мне! )
    кому надо, все сами панимают ) а кому не надо — нам-то што )

13. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    вам ничего, вам машину ремонтировать...я не оправдываю хулиганов, а обращаю внимание на то, что хулиганство могло быть спровоцировано. Будьте аккуратны. Мне жаль вашу машину.

14. vovar
    Оффлайн

vovar

Баллы:
    0
    Таким уродам надо руки ломать, не отрубать, а ломать, чтобы когда срастались опять ломать...

15. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Да вы чего в самом деле???? Это блин что-платная парковка и места на ней куплены?????
    У нас вот в Бутово ваще с парковкой беда: чуть позже 20,00 приехала и машину уже ваще негде воткнуть...Вот и приходится вдали от дома искать клочок вожделенного асфальта, ибо роскошь запарковаться на бардюр себе позволить не могу..... И не факт, что у моего подъезда стоят все машины жильцов.. Так чтож мне теперь??? Их коцать, фары им разбивать???????

16. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Безполезняк спорить.Каждый по-своему прав.То ли еще будет зимой,когда кто либо расчистит асфальт от сугробов для своей машинки,а какой нибудь сосед урод хитрожопый возмет и поставит туда свою машину.Я посмотрю на вас гуманисты блин.

17. Маэстро
    Онлайн

Маэстро Гость

Пипец, такое чувство что заказ на Крайслер вояджер поступил. За ночь пять штук. Полный Абзац.

Крым 728x90