Салон в SGV 3д

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Crush, 27 окт 2007.

1. Crush
    Оффлайн

Crush

Баллы:
    48
    Всем доброго времени суток. Подумываю о приобретении жене сего агрегата (повесил топик в общем форуме о сравнении его с SX4). Вопрос - насколько реально запихнуть в него со сложенными задними сиденьями 2 велосипеда (перед. колеса, ест-но, сняты)? И еще - нигде не нашел фото задней части салона и багажника 3д. Никто не смог бы выложить фотки (у нас в городе один субдилер и 3д ему "СИМ" не дает - жадничает, наверное)?
    И вдогонку - реально в сузучьих салонах рассчитывать на скидку (на машины 2006 г.в. в связи с наступлением Нового года, к примеру)?

2. Загрузка...

3. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    Ох не знаю, в пятидверку впритык влезают со снятыми передними колесами, при условии, что задние сидения не сложены, а просто спинки откинуты. Рамы великов (20" и 16").

Это надо решать по месту, мне например удалось получить скидку 1000 доларов, и не подарками, а ввиде реального снижения цены. И это на авто 2006 г.в. в феврале 2006, когда были очереди на год, дык эти засранцы еще и через две недели машину привезли, пришлось в кредит влезать.

4. Crush
    Оффлайн

Crush

Баллы:
    48
    Ну, 20" - это круто. Я умудряюсь пару своих в Форд Ка запихивать - геморройно, но можно. Но, если верить тех. характеристикам, база у Кашки больше, чем у 3д. (!!!). Поэтому и спрашиваю.
    И еще - кто-нибудь приспособление для перевозки великов сзади (на 5-й двери) юзал?

5. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    Лучше уж на запаске, тем более она без чехла на 3д
    http://www.montblancuk.co.uk/products/cycle/red/cm08.htm

6. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С

Баллы:
    243
    А багажник на крышу купить?
    --------
    Я сидения вообще открутил.
    такая вот лодка (3.40)с мотором и вещами влазит.
    А жене лучше 5д купите. Будет в магазин ездить,говорят удобная. ;-))

1 человеку нравится это.
  7. tomas
    Оффлайн

tomas

Баллы:
    94
    да нет проблем с великом.даже с двумя.крепление крепится к запаске есть аж на три вела.даже пер. колеса снимать не надо.чуть выступают за габариты на уровне боковых зеркал.