Непонятные звуки в вагоне..

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем telerad, 28 окт 2007.

1. telerad
    Онлайн

telerad Гость

Привет всем вагоновожатым! Вот и у меня появился вопрос по вагону. При движении при скорости более 100 км/ч появляется непонятный звук справа впереди салона,звук очень похож на дребезг контактов реле тем более при вибрации на кочках дребезг меняется..Почти тоже самое проявляется и при стоянке на месте если резко надавить на педаль газа и дать оборотов более 3000 только не всегда такое бывает, а вот при быстрой езде этот дребезг с ума уже сводит..С этой проблемой и покупал машину, езжу на ней уже год,но так и не смог определится где этот дребезг..По схеме расположения похоже что реле бензонасоса,но я пока его не менял и не чистил контакты..В бортовом компе все пайки и контакты нормальные..Вот такая беда у меня..Может у кого есть какие предположения?:(

2. Загрузка...

Похожие темы - Непонятные звуки вагоне
    1. Вадим64
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      864
    2. mamimik2
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      890
    3. PITON163
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      969
    4. victor71
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.195
    5. Drukk
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.403
    6. Vrednaya_TeTka
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651

3. вагон
    Оффлайн

вагон

Баллы:
    0
    Может быть что угодно, от проволочки зацепившейся за ремень, до плохо прикрученого зажима проводки...скорее всего какой то крепеж плохо держится, а уж коль столько времени катаетесь без видимых проблем, то на мой взгляд ничего страшного нет...протяните крепления и клипсы посмотрите....может в этой мелочи все и дело...у меня проволочка зацепилась за ремешок кондишена, так падла месяц жить мешала пока не обнаружил;)

1 человеку нравится это.
  4. telerad
    Онлайн

telerad Гость

Ну чтоже, наверное придётся перепроверить весь крепёж, нудное занятие конечно, но чтоподелаешь нервы и спокойствие в дороге дороже..