посоветуйте, плз

желтый

Редкий гость
24 Октябрь 2007
9
0
0
49
петербург
кто-нить знает эту машину? .............. выглядит страшненько, но едет вроде нормально (двиг, коробка, плдвеска) .. стоит оно своих денег? очень уж ржавый кузофф
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Страница по ссылке заражена трояном! Модераторы, ликвидируйте, плиз, сообщение, и проверьте остальные сообщения от этого юзера на предмет ссылок. Сдается мне, что это диверсия.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Желтый похоже действительно ищет себе машинку. Но денег жалеет - вот и попадается всякое г :(
 

желтый

Редкий гость
24 Октябрь 2007
9
0
0
49
петербург
я никого не заражаю, у меня страничка открывалась нормально... а денег и правда нету много, а погрязи лазить надо на чем-то ...
могет сцылко непрально написано, это ж сайт джып-сервиса, откуда там троян?
....................

вообще, бывают на квадратный кузов новые двери, например? (я так понимаю, что б\ушных не найти в нормальном состоянии?)
 

желтый

Редкий гость
24 Октябрь 2007
9
0
0
49
петербург
Johnych написал(а):
Желтый похоже действительно ищет себе машинку. Но денег жалеет - вот и попадается всякое г :(
кстати, в питере ваще выбор квадратных сузук - г,
а с бюджетом 5/6 т уе, на неквадратные и смотреть нет смысла
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
желтый написал(а):
кто-нить знает эту машину? http:// www. vsc4x4. ru/ auto/ view_bill.php?id=133&f=0 ??? выглядит страшненько, но едет вроде нормально (двиг, коробка, плдвеска) .. стоит оно своих денег? очень уж ржавый кузофф
Для 93-го года многова-то...скинуть 500-800$ будет его цена.
Нужно смотреть по-месту. У всех свои критерии по сабжу запущенности состояния авто.

Если цель более-менее культурно ездить, то расширьте все-таки бюджет до 7-8кБ. За эти деньги найдете машину в неизменно лучшем состоянии и моложе на 2-4 года.
Если же хотите убивать в лесах/болотах - то степень ржавости кузова особого значения не имеет - все равно срезать/переваривать большую часть. В этом случае следует искать машину со здоровыми двигателем, короппкой, без дырок в полу, живым ПП и нормальной геометрией.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Gricha написал(а):
Простите, а что такое троян? Вирус какой-то?
Да, Gricha, программа-вирус, причем весьма зловредная:thumbsdown:

ЗЫ: Чё трубку не берешь? Я тебе ужо обзвонился.
 




G

Gricha

Guest
Сергуня! Жизнь подкинула очередной денежный кризис. Отрубили исходящие, а подойти не успел.
А этот одинокий звонок, ты называешь обзвонился? :hilarious:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
желтый написал(а):
я никого не заражаю, у меня страничка открывалась нормально...
А антивирус-то какой-нибудь есть? В режме реального времени проверку осуществляет? Если нет, то никогда Вы вируса на веб-страницах не заметите. У меня Касперский сразу заблажил во весь голос.
И никто не говорит, что троян на том сайте установлен злонамеренно. Зараза сама могла прицепиться.
 

желтый

Редкий гость
24 Октябрь 2007
9
0
0
49
петербург
у меня нортон не заметил вируса, извините...
тогда вот ссылко на авто he
всетки мнение про машинку интересно узнать у опытных людей, то есть можно ли восстановить кузофф так чтоб "красиво" 8))) получилось или действительно тока убить ее в лесу остаецца ...
www.cars.auto.ru/cars/used/sale/602280.html