Вопрос.

GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
..Свифтуны...:D ..просветите - что за непонятных два отверстия на торпеде с левой стороны под стеклом...;) Вопрос задавал - никто ничего вразумительного ..даже версий никаких...
 


Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
GriP написал(а):
..Свифтуны...:D ..просветите - что за непонятных два отверстия на торпеде с левой стороны под стеклом...;) Вопрос задавал - никто ничего вразумительного ..даже версий никаких...
Обогрев при установленном климат-контроле...
 

GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
..на торпеде с левой стороны , почти под стеклом ..есть два отверстия диаметром 3-4 мм и орасстояние между ними около 100 мм ...
...специально посмотрел на другой машине-точно такие же отверстия ..по всей видимости технологические ..но почему только слева ?
..под климат ? ...не уверен ...слишком маленькие ...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
GriP написал(а):
..на торпеде с левой стороны , почти под стеклом ..есть два отверстия диаметром 3-4 мм и орасстояние между ними около 100 мм ...
...специально посмотрел на другой машине-точно такие же отверстия ..по всей видимости технологические ..но почему только слева ?
..под климат ? ...не уверен ...слишком маленькие ...
Похоже, что это термодатчики солнечного света
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
или туда вмонтированны ВЕБкамеры, и на заводе сузук сиди=ят и хихикают с какими лицами народ в России на Свифтах ездит :)))))
Если серьезно - не припомню там отверстий - вечерком гляну....
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
GriP написал(а):
..а они работают в параллель с включением реактивного двигателя при взлете ?
И нечиго тут ржать-ни-могу - в Свифте ещё те технологии - спутники на орбите отдыхают!