Кенгурятники

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем 0RK, 29 окт 2007.

1. 0RK
    Оффлайн

0RK

Баллы:
    0
    А у когонить есть кенгурятники на вагонах? )))
    Что то я смотрю как зимой некрасиво сзади всякие жигулёнки на летних колёсах тормозят, аж волосы (которых у меня нет) дыбом встают. Хочеться кенгурятник (снова таки на зиму) впереди и сзади. Куда крепить?

2. Загрузка...

Похожие темы - Кенгурятники
    1. miltsen
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.686
    2. Повар
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.118

3. GodFather
    Оффлайн

GodFather

Баллы:
    0
    Подушками обложись...
    Представляю кенгурятник... сзади... спротивоуманками... включенными... ослепляющими задних жигулят...

4. вагон
    Оффлайн

вагон

Баллы:
    0
    я видал только....сам тоже хочу обвесится и с переди и сзади, благо делают неплохо в наших пенатах....на самопал даже с близкого расстояния не походят, ну чистый голивуд! :))))))))))

5. 0RK
    Оффлайн

0RK

Баллы:
    0
    Спешу вас обрадовать ) по новым правилам, если конструкцией автомобиля кенгурятник не предусмотрен, то ставить его нельзя (((((

6. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285
    Чтобы кенгурятник оказал помощь, а не вред, при столкновении, он должен ОО-ЧЧ-Еннь хорошо крепиться к самым силовым местам кузова. На рамных авто все просто - к раме и покрепче. На авто, у которых заранее не предусматривались места крепления - будет только для красоты и при столкновении будет только хуже. Причем если сзади у НЕКОТОРЫХ машин предусмотрены места крепления буксировочного устройства, то большинства - нет. :(

7. 0RK
    Оффлайн

0RK

Баллы:
    0
    Да согласен полностью )
    А как дело обстоит с вагонами?

8. Vagulo
    Оффлайн

Vagulo

Баллы:
    0
    Лично знаю человека, который умудрился поставить кенгурин на Nissan Wingroad. Закрепил на лонжероны. Три месяца восторгался своей крутизной, а потом слегка въехал в автобус....
    Без кенгурина - максимум - заменил бы бампер, ну может слегка поправил бы морду. А так лонжероны пошли винтом, морду перекосило, капот горбом... в итоге продал машинку на запчасти, дешевле обошлось, чем чинить.
    Все-таки кенгурин на несущем кузове - забава для идиотов.

А чтобы сзади не въезжали - тормозить зимой надо редко и плавно. И смотреть не только вперед, но и кто там сзади едет. Меня когда в автошколе учили ездить (в настоящей, не такой как сейчас - там и правда учили) инструктор любил ладошкой зеркало прикрыть и спросить, кто там сзади.
    Зимой (и не только) надо всегда четко помнить, кто у тебя сзади/сбоку и как он на твой маневр прореагирует. Тем более столько идиотов сейчас на дороге - за них тоже думать надо. Считаю, что если в тебя сзади въехали - все равно на 50% твоей вины, плохо смотрел.

9. 0RK
    Оффлайн

0RK

Баллы:
    0
    блин согласен по всем пунктам )))

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. кенгурятники сузуки