Мыши в салоне

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Sprinter написал(а):
Да нет, придут и скажут: вон нас сколько, он нас всех обманывал и целовать в последний путь не станут, тем сберегут свое здоровье Показываю . Я же говорю, хоть польза какая-то будет.
Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
Рома!!!!! Я плачу...... нет!!!! Я просто рыдаю!!!! Экран уже не виден!!!!!
Ты просто Шекспир!!!! (в смысле Дарья Донцова со своими мелодрамами отдыхает!! )
Тебе трагедии писать, миллионером станешь,
(кстати, возьмешь если что потом на работу курьером или уборщицей там... еще я машины мыть умею.....)
:hilarious: :hilarious:
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Леди на Джимнике написал(а):
Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
Рома!!!!! Я плачу...... нет!!!! Я просто рыдаю!!!! Экран уже не виден!!!!!
Ты просто Шекспир!!!! (в смысле Дарья Донцова со своими мелодрамами отдыхает!! )
Тебе трагедии писать, миллионером станешь,
(кстати, возьмешь если что потом на работу курьером или уборщицей там... еще я машины мыть умею.....)
:hilarious: :hilarious:
Ну, если мышиной лихорадки не боишься!
 

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Леди на Джимнике написал(а):
.....это бесчеловечно.... так нельзя... ведь это ж скока народа на поминках здоровье свое угробит, если че..... Неееее - это точно не вариант... тогда уж лучше мышь снова заловить и заставить ее анализы сдать!!!
;) :hilarious: :hilarious:
Нет! Лучше держать в Джимнике сторожевого попугая! Проверено.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
SlavSlav написал(а):
Нет! Лучше держать в Джимнике сторожевого попугая! Проверено.
Очень может быть....
Но это только для "безупречных" во всех отношениях товарищей подходит...;) :hilarious:
А то вот представте себе попугай говорящим окажется..... И че???? ОЙ Блиииин Уж лучше самому тогда эту несчастную мышь заловить.... :hilarious:
 


SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Леди на Джимнике написал(а):
Очень может быть....
Но это только для "безупречных" во всех отношениях товарищей подходит...;) :hilarious:
А то вот представте себе попугай говорящим окажется..... И че???? ОЙ Блиииин Уж лучше самому тогда эту несчастную мышь заловить.... :hilarious:
Для "небезупречных" подходят неразлучники. Они как собаки - все понимают, но говорить не могут (правда любят орать прямо в ухо).
 

svintuss

Местный
29 Декабрь 2006
328
74
28
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny '04, АКПП
У меня за неделю простоя в гараже паук в салоне паутину сплел. Так и езжу с "прицелом" перед глазами.