Вой в ступице

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Леонид, 29 окт 2007.

1. Леонид
    Оффлайн

Леонид

Баллы:
    0
    Всем привет. Вот опять на работе и могу пообщаться - 2 недели отпуска прошло. За это время вылезли проблемки с машиной, которые самостоятельно не смог решить. Поэтому прошу помощи у опытных одноклубников:
    Завыл подшипник ступицы правый. заказал его но при замене на станции выяснилось, что подшипник идет в сборе со ступицей привезенный не подошел и к сожалению в Новгороде не могут ее найти и привезти. Поэтому если Питерцы подскажут где ее взять - мог бы на выходных прокатиться в северную столицу за ней.
    Тем более хочу взять ручные хабы для передка, а то пневматика в очередной раз не хочет его включать - компрессор работает. горит 4 WD а мост не включается - можа тоже есть в наличии - лучше выползать из машины и включать вручную, чем потом грязь лапатой месить
    С уважением Леонид
    Сузука-Тракер 2001 г.в. J20A
    vin 2CNBJ13C61692993

2. Загрузка...

3. chizh
    Оффлайн

chizh

Баллы:
    0
    ступицу заказывали целиком в экзисте. попобщайся сими на предмет привезти - оплатит думаю реальнои через сбербанк. а приедешь в тот момент как ее привезт. т.о.. только для того тчобы забрать

хабы не помогут - или утечка вакуума =)), либо одно из двух. хабы помогут только в случае полной ампутции пневмновключения.

4. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Менял этим летом весь кулак в сборе, суппорт и ручной хаб (полетел подшип, перекосило колесо, доехал до сервиса, но всё на замену - надо было на эвакуаторе, блин). Нашёл с трудом на питерских разборках - но за всё 5300р. Через экзист выходило за 25000р.

Можно позвякать по разборам, но на 1.6 и 2.0 л движки чёт мало було, много всего было на 2.5л, но там всё другое.

А новое - через экзист или со складов - у нас возят все автомагазины.

Да - с воющей ступицей лучше не ездить, целей машинка будет и затрат меньше будет.

5. Леонид
    Оффлайн

Леонид

Баллы:
    0
    Спасибочки и случайно нет кода ступицы а то мой вин шеврале экзист не воспринимает
    Леонид сузука-тракер 01

6. chizh
    Оффлайн

chizh

Баллы:
    0