Вой в ступице

Леонид

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
38
24
0
48
В.Новгород
Езжу на ...
Шевроле-Тракер 2001 г.в. дв. J20A, зеленая
Всем привет. Вот опять на работе и могу пообщаться - 2 недели отпуска прошло. За это время вылезли проблемки с машиной, которые самостоятельно не смог решить. Поэтому прошу помощи у опытных одноклубников:
Завыл подшипник ступицы правый. заказал его но при замене на станции выяснилось, что подшипник идет в сборе со ступицей привезенный не подошел и к сожалению в Новгороде не могут ее найти и привезти. Поэтому если Питерцы подскажут где ее взять - мог бы на выходных прокатиться в северную столицу за ней.
Тем более хочу взять ручные хабы для передка, а то пневматика в очередной раз не хочет его включать - компрессор работает. горит 4 WD а мост не включается - можа тоже есть в наличии - лучше выползать из машины и включать вручную, чем потом грязь лапатой месить
С уважением Леонид
Сузука-Тракер 2001 г.в. J20A
vin 2CNBJ13C61692993
 


chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
ступицу заказывали целиком в экзисте. попобщайся сими на предмет привезти - оплатит думаю реальнои через сбербанк. а приедешь в тот момент как ее привезт. т.о.. только для того тчобы забрать

хабы не помогут - или утечка вакуума =)), либо одно из двух. хабы помогут только в случае полной ампутции пневмновключения.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Менял этим летом весь кулак в сборе, суппорт и ручной хаб (полетел подшип, перекосило колесо, доехал до сервиса, но всё на замену - надо было на эвакуаторе, блин). Нашёл с трудом на питерских разборках - но за всё 5300р. Через экзист выходило за 25000р.

Можно позвякать по разборам, но на 1.6 и 2.0 л движки чёт мало було, много всего было на 2.5л, но там всё другое.

А новое - через экзист или со складов - у нас возят все автомагазины.

Да - с воющей ступицей лучше не ездить, целей машинка будет и затрат меньше будет.
 

Леонид

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
38
24
0
48
В.Новгород
Езжу на ...
Шевроле-Тракер 2001 г.в. дв. J20A, зеленая
Спасибочки и случайно нет кода ступицы а то мой вин шеврале экзист не воспринимает
Леонид сузука-тракер 01