Панель с часами

Ngager

Бывает здесь
25 Июль 2007
70
25
18
44
СПб
Здравствуйте...
С недавних пор являюсь владельцем Suzuki Ignis 2002г и активным читателем вашего сайта, благодаря которому с машинкой более менее разобрался. Но вот до сих пор для меня остается загадкой панель с часами по центру торпедо, а в связи с недавним переводом часов, настройка правильного времени не представляется возможным :D
Методом научного тыка получается каждый раз по-разному, то будильник включается то еще что нибудь...
Не могли бы вы подсказать правильный алгоритм настройки данного девайса, не только в отношении времени (а также времени в пути и т.д.)...
Спасибо.
 


Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
У меня 2007 год. Часы я переставлял при включенном радио, нажав и удержав кнопку "CLOCK" более 3-х секунд. После чего у меня замигали часы.
Добавляется час нажатием кнопки "Вверх" над регулятором громкости.
Убавляется час нажатием кнопки "Вниз" над регулятором громкости.
Повторное кратковременное нажание на кнопку "CLOCK" ведет к переходу на исправление минут.

Вроде было так...
Вот будильника у меня по-моему нет...
 

Ngager

Бывает здесь
25 Июль 2007
70
25
18
44
СПб
У меня совсем другие кнопочки... (H, M, Set и Mode) видимо из-за того модель постарее...
И думаю на радио они совсем не завязаны, потому как магнитола у меня не штатная...
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ngager-QD написал(а):
У меня совсем другие кнопочки... (H, M, Set и Mode) видимо из-за того модель постарее...
И думаю на радио они совсем не завязаны, потому как магнитола у меня не штатная...
Упс, жаль не помогу, сорри за флуд
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Есть вариант, что если магнитола не шататная, то потеряно управление часами... Хотя, м.б. был установлен переходник для управления ими...
P.S. у меня больная тема :))))))))))))))))))))))))
 


Ngager

Бывает здесь
25 Июль 2007
70
25
18
44
СПб
Вроде разобрался... оказалось все просто...
Однако проблема в кнопочке "Mode" срабатывает через раз, но пока время выставил, до следующего перевода часов )))
 

ura

Бывает здесь
24 Апрель 2007
62
1
0
Челябинск
Где-то в ветке есть руководство пользователя на русском языке, в печатном виде выдается каждому владельцу, так вот там есть установки часов которые идут без магнитолы(тип А) и установка часов с магнитолой(тип В), там же описано как переключаться по мгновенному расходу топлива между литр/км и галлон/мили