Волейбол

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Интересовались здесь футболом.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
А как на счет волейбола?<o:p></o:p>
Раньше играл. Сей час снова вернулось желание.<o:p></o:p>
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
в волейбол - СУПЕР...
очень люблю...
только вот кость себе выбила как-то...
а так с удовольствием...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Да, славные были времена, когда я играла в волейбол почти каждый день. Но после травмы стала редко играть. Правда это скорее всего не из-за неё(травмы), а из-за нехватки времени.:(
Надо мной смеялись друзья, когда узнали, что игрок моей команды при подаче попал мне в голову и тем самым вызвал сотрясение мозга и смещение шейных позвонков. Говорили, мол мячик такой лёгкий, комара не убъёт, чтоб было от баскетбольного...:D Сейчас бы с удовольствием поигралаИгра в мяч
 


skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Murka написал(а):
Да, славные были времена, когда я играла в волейбол почти каждый день. Но после травмы стала редко играть. Правда это скорее всего не из-за неё(травмы), а из-за нехватки времени.:(
Надо мной смеялись друзья, когда узнали, что игрок моей команды при подаче попал мне в голову и тем самым вызвал сотрясение мозга и смещение шейных позвонков. Говорили, мол мячик такой лёгкий, комара не убъёт, чтоб было от баскетбольного...:D Сейчас бы с удовольствием поигралаИгра в мяч
да они просто в волейбол не играли:)
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Травматизм в воллейболе превышает травматизм в баскетболе на 30...40 процентов. Стараюсь играть пару раз в неделю. Одна из немногих действительных радостей в этой жизни...
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
skopansw написал(а):
жаль, что нет любителей.
почему нет? как раз думаю одни любители - нет профессионалов...
проблема в том что "мы на одном, а вы на другом.. на высоком берегу на крутом" - всмысле в разных частях Москвы
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Надо летом на сузукавстречах собраться и поиграть, сетка и мяч у меня есть.
С детства играю в волейбол, на прошлой работе снимали зал в школе и ходили играть два раза в неделю.
Сейчас к сожалению такой возможности нет ((((
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
DEN написал(а):
Надо летом на сузукавстречах собраться и поиграть, сетка и мяч у меня есть.
С детства играю в волейбол, на прошлой работе снимали зал в школе и ходили играть два раза в неделю.
Сейчас к сожалению такой возможности нет ((((
Очень поддерживаю, сейчас дефицит и времени и места(((
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Не рановато про лето говорите? ) Мож,лучше в снежки поиграем... всем,так-сказать: сообществом Сузуководов... :D