Питер и Москва... ЕДИНЕНИЕ!!!

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Регулярные встречи сузуководов в реале

Друзья, а может нам замутить совместную встречу??? Либо мы к Вам в Питер, либо Вы к нам в Москву??? Друзья, новогодние каникулы в этот раз 10 дней, может нам встретится двумя столицами как минимум??? Ребята, было бы здорово, как Вы относитесь к созданию ветки - " Питер-Москва" ну и естественно друзья!!!!....???????????? Друзья очень важно Ваше мнение по этому вопросу!!!!!!!!!!
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: Регулярные встречи сузуководов в реале

maz, забацай поименный опрос в Питерской ветке, а то отсюда нас за флуд выгонят:whistling:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Регулярные встречи сузуководов в реале

Agdam написал(а):
maz, забацай поименный опрос в Питерской ветке, а то отсюда нас за флуд выгонят:whistling:
ОК! Agdam! Должны же мы все таки едениться!!! Сделаем!!! Как Ваша часть насчет совместной встречи Питер-Москва!! В новогодние каникулы, пока места всречи неопределены (Питер-Москва и пр. посидельные места)..... А ветку сделаем!!!!!!!!!!!
Все реальные предложения выносим ф студиу на рассмотрение!!!! От нас человек 20, думаю соберем, а то и больше!!!!!! Замечательно было-бы встретиться двумя столицами и со всеми познакомиться в реале!!!!!!!!!!!!!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, мы ведь не так далеко... Что мешает нам встретиться на нейтральной-сузукотерритории??? Есть предложение!!!! Собраться на зимних каникулах, благо, они снова будут 10 дней!!! Ситуация взаимопритягательна, но давайте проведем голосование, за то что мы предложим...А вот в этом, друзья придеться включить творчество.....
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
maz написал(а):
Друзья, мы ведь не так далеко... Что мешает нам встретиться на нейтральной-сузукотерритории???
"Бологое иль Поповка?" (с) С.Я.Маршак
 


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
А зачем на нейтральной? Уж коли такой разговор- Чем наши две столицы не хороши для приема гостей? Если тема интересная и народ поддержит. будем принимать у себя в гостях с бронированием номеров в гостиннице и культурной программой - точно также и Москва берет на себя такие же обязательства.Не обязательно в центре - это может быть любое интересное и удобное место. Я в принципе идею поддерживаю!!!
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Skorpioha написал(а):
А зачем на нейтральной? Уж коли такой разговор- Чем наши две столицы не хороши для приема гостей? Если тема интересная и народ поддержит. будем принимать у себя в гостях с бронированием номеров в гостиннице и культурной программой - точно также и Москва берет на себя такие же обязательства.Не обязательно в центре - это может быть любое интересное и удобное место. Я в принципе идею поддерживаю!!!
если просто пообщаться и шашлычка треснуть, то можно и гост-ца, а если тест местной грязьки, то лучше пригород, поближе так сказать к объекту.
Я - за идею.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Идея очень хорошая!!!!
Вижу 3 пути решеня
1 Встреча в " Бологое" (в смысле на нейтральной территории) - аргументы: первый раз на нейтральной территории в "глубинке" можно найти приемлимый интересный и весьма бюджетный вариант

2 Приезд в Москву или в Питер- аргументы: посмотреть город познакомиться с одноклубниками, однако в период массовых выходных в гостиницах и там и там будет аншлаг, цены даже в пригороде будут совсем "не ласковыми", соответственно, кто то явно откажется от идеи по финансовым соображениям

3 Приезд в Москву или в Питер по схеме, "дружим семьями" :)))), то есть кто то приезжает в гости к одноклубникам, а кто то у кого есть возможность, размещается в гостинице

Лично я считаю разумными 1 и 3 варианты, ибо многие просто откажутся от мероприятия :(((((, не объясняя даже настоящих тому причин, а это обидно будет!!!!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Наивные. Это ж банда во главе с maz. Заманят, обуют, разденут, машину отберут и надругаются еще... :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
Наивные. Это ж банда во главе с maz. Заманят, обуют, разденут, машину отберут и надругаются еще... :)
:hilarious:
Прозвучало "со знанием дела!!!!", складыется впечатление что автор "собаку съел" на всем вышеперечисленном...... вот и подумаешь после этого, кого же все таки на самом деле бояться стоит ..... Чешу репу.
;) :hilarious:
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
BopoH написал(а):
Наивные. Это ж банда во главе с maz. Заманят, обуют, разденут, машину отберут и надругаются еще... :)
Ворон, ну ты чего всю затю обломал-то? Народ подключился, завелся, а ты так сразу.:thumbsdown:

Идея классная, я вот к примеру в Балагое (только песню слушал) не был ни разу, мне было бы интересно там побывать! Поддерживаю Светлану!:thumbsup: ;)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
maz написал(а):
Ворон, ну ты чего всю затю обломал-то? Народ подключился, завелся, а ты так сразу.:thumbsdown:

Идея классная, я вот к примеру в Балагое (только песню слушал) не был ни разу, мне было бы интересно там побывать! Поддерживаю Светлану!:thumbsup: ;)
Я в детстве был в Гузятино. Это под Балогое. Летом там обалденно. Зимой, думаю, не очень. Точнее как везде. Потом кто поедет 350-400 по трассе зимой в новогодние праздники? Мало того, что у самих остаточный алкоголь, да и на дороге пьяных будет полно.
Ну, не знаю. На машине я б не поехал зимой.

Леди на Джимнике написал(а):
:hilarious:
Прозвучало "со знанием дела!!!!", складыется впечатление что автор "собаку съел" на всем вышеперечисленном...... вот и подумаешь после этого, кого же все таки на самом деле бояться стоит ..... Чешу репу.
;) :hilarious:
А что Вы сразу оправдываетесь? :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
BopoH написал(а):
Я в детстве был в Гузятино. Это под Балогое. Летом там обалденно. Зимой, думаю, не очень. Точнее как везде. Потом кто поедет 350-400 по трассе зимой в новогодние праздники? Мало того, что у самих остаточный алкоголь, да и на дороге пьяных будет полно.
Ну, не знаю. На машине я б не поехал зимой.
А что Вы сразу оправдываетесь? :)
Ну вот! Окончательно захоронил идею, а ведь так все начиналось:(
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
maz написал(а):
Ну вот! Окончательно захоронил идею, а ведь так все начиналось:(
Не расстраивайся. Можно еще на поезде. Я про это ничего не говорил еще.

А вот если б сразу в долю взял, то и про машину ничего не говорил. Я ж предупреждал ;) "Он говорит, что если Вы откажетесь, то он Вас зарэщет...Щутка."

Если честно, то сам мечтаю куда-нить из Москвы свалить на праздники, но цены безбашенный :(
Давайте реальные предложения с ценами, а то "устроили тут рамашка...любит-не любит".
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
......
Давайте реальные предложения с ценами, а то "устроили тут рамашка...любит-не любит".
Мало того что запугал.....да еще и "построил" всех........
:hilarious: :hilarious:
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Леди на Джимнике написал(а):
Мало того что запугал.....да еще и "построил" всех........
:hilarious: :hilarious:
Да уж, крут)))) Да, на цены конечно на праздники не нарадуешься, хотя пик придется на первые 4 дня, дальше спад может пойдет....
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а поедемте в ВЫДРОПУЖСК?!!!!! :))))
И название интересное, и между Мск и Спб находицо :)))))
"... Он еще поспал немножко, и опять взглянул в окошко: ЧТо за станция такая? Балагой али Ямская? а с платформы говорят: "СПИ ТЫ НА}{@U Зае..@Л" " :))))))) Просто навеяло :))))
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
может в Бологое БЛВ 2008 запланировать?Туда люди и из Твери идругих окрестных местностей подтянуться могут.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Моё мнение - подобную встречу надо замутить летом, когда есть возможность жить на природе в палатках.
Я уже делилась впечатлениями о том, как этим летом московские ШНивоводы побывали в гостях у питерских. http://photofile.ru/users/dzhenika/2785952/
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
......Не знаю..... только одни палатки - это тоже крайность мне кажется, ... в смысле что на этот "экстрим" %%30-40 - не больше, согласятся, я думаю, даже летом..... Чешу репу.
Это ж как ни крути, если алкоголь подразумевается, то меньше 3,5-4 дней не получится.....
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
......Не знаю..... только одни палатки - это тоже крайность мне кажется, ... в смысле что на этот "экстрим" %%30-40 - не больше, согласятся, я думаю, даже летом..... Чешу репу.
Это ж как ни крути, если алкоголь подразумевается, то меньше 3,5-4 дней не получится.....
Света, обижаешь:wideyed:
Ты чё три-четыре дня в палатке прожить боишься?
Так ты не боись, замерзнуть не дадим;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Agdam написал(а):
Света, обижаешь:wideyed:
Ты чё три-четыре дня в палатке прожить боишься?
Так ты не боись, замерзнуть не дадим;)
Сергей, я ничего не боюсь!!!! ))))))))))))))))
Могу в палатке, могу в шалаше!!! Бэз проблэм!!!:thumbsup:
Но знаааааю, што есть на свете такие таварищщщщи которые если без горячего какАва утром останутся , то ноют до самого вечера!!!!
:hilarious: ;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
...могу в шалаше!!! Бэз проблэм!!!:thumbsup:
С милым?;)

Леди на Джимнике написал(а):
Но знаааааю, што есть на свете такие таварищщщщи которые если без горячего какАва утром останутся , то ноют до самого вечера!!!!
:hilarious: ;)
Среди Джимниводов таких нет!!!!!!!!!!!!!
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Agdam написал(а):
С милым?;)

Среди Джимниводов таких нет!!!!!!!!!!!!!
Так, ща кажется каламбур будет. :))))

Если милый, там сам ныть не начнет (читай из Джимниводов :)))) ) то да!!!!
Потому как, хуже ноющего милого, может быть только, ........да в принципе наверно уже ничего не может.... :))))))
:D ;)
 
М

Маэстро

Guest
Potential Buyer написал(а):
Точно. И Енотоводы питерские и московские прошлым летом встречались на Валдае:
Только за! Места очень красивые! Можно посетить мужской монастырь!
Подумаете господа 310 км – разве это расстояние?
Удачи!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Леди на Джимнике написал(а):
Так, ща кажется каламбур будет. :))))

Если милый, там сам ныть не начнет (читай из Джимниводов :)))) ) то да!!!!
Потому как, хуже ноющего милого, может быть только, ........да в принципе наверно уже ничего не может.... :))))))
:D ;)
Может!Утро без какАвы или встреча без Джоныча! ;)
 
G

Gricha

Guest
На Валдае есть чудный мотель. Прямо на трассе. А менты там душевные. Пловом угощяли, в манастырь на экск. возили. Правда помню всё смутно.
Была там ещё прикольная турбаза.
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
GONZA написал(а):
Может!Утро без какАвы или встреча без Джоныча! ;)
А кто мешает какАву на костерке запоганить? А Джоныча ты уже куда закопал? Может он сам веское слово вставит?