имя для машинки

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
Привет всем;)
девченки какие имена у ваших машинок? я пока не могу своей придумать
 




maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
А у меня просто Сюзя, пол я пока не определила. Когда мы с ней делаем дорогущие машинки, то она парень, а когда стоим в пробке, то девочка!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Как там грится? Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт! Ой! Кефирчик на ряженке мчится!:hilarious:
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Джимник по имени Джимник
А в нем лежит хорек по имени Хорек
Ну и я сижу )
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Помнится, гле-то год назад попалась статья на эту тему, где было написано, что самое популярное имя у машины - Помойка! А на втором месте по популярности - Ласточка :D

Ну тут-то хоть первый вариант, надеюсь, не встречается?
 




Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
Vitaly написал(а):
Как там грится? Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт! Ой! Кефирчик на ряженке мчится!:hilarious:
смешно конечно:D
только ряженка черной не бывает, а моя машинка именно такого цвета
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Gete написал(а):
Скорее тогда "маслинка" (созвучно со словом "машинка") :thumbsup:
Точно! К тому же это же маслинки как раз черные, а не оливки. Перепутала Чешу репу.
 



Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
Gete написал(а):
Скорее тогда "маслинка" (созвучно со словом "машинка") :thumbsup:
маслинка прикольно!!! мне понравилось:thumbsup:
может еще какие нибудь предложения будут?
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Кефир написал(а):
маслинка прикольно!!! мне понравилось:thumbsup:
может еще какие нибудь предложения будут?
Ну имя же само как-то придумывается для каждой конкретной машинки! Тут общественное мнение не поможет, надо машинку знать. У меня вот девятка зеленая была, звали Ревень :D Потому что зеленая и номер Р...ВН! Потом Свифтик был - Шустрик (и по динамике, и потому, что swift (хотя в оригинале имелось в виду не прилагательное, а существительное, т.е. стриж). Ну а теперь У...УМ - Умница, к тому же она и правда такая.
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Olguita написал(а):
Ну имя же само как-то придумывается для каждой конкретной машинки! Тут общественное мнение не поможет, надо машинку знать. У меня вот девятка зеленая была, звали Ревень :D Потому что зеленая и номер Р...ВН! Потом Свифтик был - Шустрик (и по динамике, и потому, что swift (хотя в оригинале имелось в виду не прилагательное, а существительное, т.е. стриж). Ну а теперь У...УМ - Умница, к тому же она и правда такая.
Интересный способ обзывания машинки...а вот у меня был номер С...ОХ. Какое-то не интересное сочетание...:D
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Gete написал(а):
Интересный способ обзывания машинки...а вот у меня был номер С...ОХ. Какое-то не интересное сочетание...:D
Мда, с таким номером и мне ничего в голову не приходит :D

А что, машинка до сих пор без имени живет???

Gete написал(а):
Интересный способ обзывания машинки...а вот у меня был номер С...ОХ. Какое-то не интересное сочетание...:D
Кстати, я уже замечала, что когда в номере две гласные и одна согласная или когда все согласные, имена проще придумываются Браво! Ай У Свифта номер был М...УН, и тоже как-то имя не придумалось...
 

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
Olguita написал(а):
Кстати, я уже замечала, что когда в номере две гласные и одна согласная или когда все согласные, имена проще придумываются Браво! Ай У Свифта номер был М...УН, и тоже как-то имя не придумалось...
мун и можно было назвать по англицки это Луна, по моему неплохо
у моего бывшего мужа был номер Е..ВА машинку так и назвали:D
 





Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Кефир написал(а):
мун и можно было назвать по англицки это Луна, по моему неплохо
у моего бывшего мужа был номер Е..ВА машинку так и назвали:D
Да я в курсе, что Луна, но Свифтик совсем не был похож на девочку, тем более с именем Луна! Он был (и есть) типичный Шустрик :D
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Olguita написал(а):
Мда, с таким номером и мне ничего в голову не приходит :D

А что, машинка до сих пор без имени живет???
Жила...:( Продал в марте. Чуть не плакал - была как родная. А говорят отечественный автопром говно, я вот ни разу не разочаровался, ни разу она меня не подвела. А имя у нее было "Белка". :thumbsup:
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Olguita написал(а):
Кстати, я уже замечала, что когда в номере две гласные и одна согласная или когда все согласные, имена проще придумываются Браво! Ай У Свифта номер был М...УН, и тоже как-то имя не придумалось...
А как быть тем у кого вообще одни согласные? ;-) У меня вот машинка без имени, просто Друг без ярко выраженных половых признаков.:)))))
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Serguei написал(а):
А как быть тем у кого вообще одни согласные? ;-) У меня вот машинка без имени, просто Друг без ярко выраженных половых признаков.:)))))
Как раз очень удобно! У меня для твоей машинки давно есть имя ;)
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Serguei написал(а):
О как! А я то и не знал:)))
Какое?
Ну пыталась запомнить твой номер, а без придумывания слова из букв номера он никак не запоминался, так что невольно машинка приобрела имя ;)
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Olguita написал(а):
Ну пыталась запомнить твой номер, а без придумывания слова из букв номера он никак не запоминался, так что невольно машинка приобрела имя ;)
Харитон чтоли? :)
 

s_shat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
2
0
M
Езжу на ...
SGV 3d.
:D ...к моей "прилипло" два имени.... "маленький", потому что действительно маленький (3дв) и "муравей" - первое что сказала мама, когда увидила из окна мою новую машину... :D
 
Е

Еленка

Guest
Хоть я на своей приобретенной машинке и езжу только две недели, но имя ужО придумано. Когда выбирала машинку хотелось "мальчика", но после долгих поисков мне пригнали ...её... короче опять в семье "девочка".:D
Имя - Сузичка (вот такая вот очаровательная еврейская девочка получилась).:thumbsup: