имя для машинки

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Olguita написал(а):
Нет, хотя это тоже вариант :D
Хм... Кругом загадки :))

Интересно какое ещё можно придумать имя с буквами Х . . . Т Н. Подскажите...
Отличная возможность отомстить за ряженку :)))))
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Serguei написал(а):
Хм... Кругом загадки :))

Интересно какое ещё можно придумать имя с буквами Х . . . Т Н. Подскажите...
Отличная возможность отомстить за ряженку :)))))
Ха-ха! Х.. Тебе На! ))) Фу, самой неприятно стало )))

Ладно, можно ХИТИН! )
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Serguei написал(а):
Хм... Кругом загадки :))

Интересно какое ещё можно придумать имя с буквами Х . . . Т Н. Подскажите...
Отличная возможность отомстить за ряженку :)))))
Подсказка: согласных может быть больше, но эти три и в этом порядке должны быть обязательно. ;)

Например, как в слове ХьюсТоН ;)
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Serguei написал(а):
Хм... Кругом загадки :))

Интересно какое ещё можно придумать имя с буквами Х . . . Т Н. Подскажите...
Отличная возможность отомстить за ряженку :)))))
А у нас на Витаре буквы Н...ХР. Получился "Нахр":D
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Я свою называю "Сюзи" , а когда настроение не очень , она у меня "гейша" ! :D :thumbsup:
 

Zuzl

Бывает здесь
8 Май 2006
51
1
0
МО, г.Долгопрудный
У нас С...ТС. Ну, не в честь же телесериалов называть? Просто "Сузуня".

Интересовались у одной знакомой, как она звала свои машины (Ford Taurus, BMW 5). Не поняла. Наводящий вопрос: "Ну, вот например, барахлит что-то в машине, ехать она не хочет, как ты к ней тогда обращаешься?" Ответ: "С-С-С-КОТИНА!!!". :D
 

white.dove

Редкий гость
25 Март 2006
8
0
0
г. Королев
Наша красненькая трехдверка, когда ездила еще по хабаровским дорогам, называлась или Большой УХ(в номере были буквы УХ) или Медвежонок. Ведь похожа! А беленькую... даже не знаю как и назвать... номер у нее 112 СУК!!! :hilarious:
А сейчас так и зовем чаще: Красненькая да Беленькая!
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
А я свой Игнис зову просто - Игнашка!Послать по
 




NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
s_shat написал(а):
:D ...к моей "прилипло" два имени.... "маленький", потому что действительно маленький (3дв) и "муравей" - первое что сказала мама, когда увидила из окна мою новую машину... :D
А моя маменька, когда я повезла ее в салон посмотреть на будущую СГВН (5дв), сказала: "Зачем тебе такой огромный танк?" Так что теперь иногда называю танком.
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
У меня Ветка. В первую очередь из-за большого желания выведя кромку капота (чуть мято) и покрасив его (машинка белая) нарисовать на нём аэрографией ветку сакуры. У меня и оригинал дома висит. А еще машинка, хоть и Сайдкик, но немного Витара. Где-то созвучно.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
Хоть я на своей приобретенной машинке и езжу только две недели, но имя ужО придумано. Когда выбирала машинку хотелось "мальчика", но после долгих поисков мне пригнали ...её... короче опять в семье "девочка".:D
Имя - Сузичка (вот такая вот очаровательная еврейская девочка получилась).:thumbsup:
Я тоже долго терялся в догадках: мальчик или девочка? Потом сын нашел в интернете перевод - СУЗУКИ, в переводе с японского, оказывается морской окунь. Так моя бибика получила имя КУНЯ, а с ней и собачка, которая болтается в салоне под зеркалом заднего вида....:D
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Олег написал(а):
Я тоже долго терялся в догадках: мальчик или девочка? Потом сын нашел в интернете перевод - СУЗУКИ, в переводе с японского, оказывается морской окунь. Так моя бибика получила имя КУНЯ, а с ней и собачка, которая болтается в салоне под зеркалом заднего вида....:D
А я в инете находил Suzuki - боец. Хотя может быть в японии морской окунь ассоциируется с бойцом.
Хотя зная нрав этой бесстрашной рыбки вполне возможно. :thumbsup:
 



Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Sherkhan написал(а):
А я в инете находил Suzuki - боец. Хотя может быть в японии морской окунь ассоциируется с бойцом.
Хотя зная нрав этой бесстрашной рыбки вполне возможно. :thumbsup:
а может и так. я в японском не силен... :))) хотя, говорят, это сложный язык - там не то что на каждое слово, на каждый иероглиф по несколько разных значений. А у твоей машинки прозвище есть?;)
 

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
мне тут предложили маслинкой назвать, мне очень даже понравилось:D
теперь у меня машинка-маслинка
 

Zuzl

Бывает здесь
8 Май 2006
51
1
0
МО, г.Долгопрудный
Олег написал(а):
Я тоже долго терялся в догадках: мальчик или девочка? Потом сын нашел в интернете перевод - СУЗУКИ, в переводе с японского, оказывается морской окунь. Так моя бибика получила имя КУНЯ, а с ней и собачка, которая болтается в салоне под зеркалом заднего вида....:D
Действительно, значение иероглифического написания названия корпорации Suzuki - морской окунь (например, суши есть такие - "из Suzuki" :D ). Но на самом деле корпорация просто-напросто носит имя своего создателя - Michio Suzuki.
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Zuzl написал(а):
Действительно, значение иероглифического написания названия корпорации Suzuki - морской окунь (например, суши есть такие - "из Suzuki" :D ). Но на самом деле корпорация просто-напросто носит имя своего создателя - Michio Suzuki.
Это ж надо такую фамилию иметь - Морской окунь! Индеец он был что ли? :hilarious:
 





Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Olguita написал(а):
Так это ж Сузуки, а не Сузукевич! :D
Надо аэрографити в виде воблы на кузов делать - всем красиво будет, а для избранных с потаённым смыслом....во как завернуть можно
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Dron Tel написал(а):
Надо аэрографити в виде воблы на кузов делать - всем красиво будет, а для избранных с потаённым смыслом....во как завернуть можно
Эк куда вас занесло... Однако, разница между воблой и морским окунем примерно такая же, как между паровозом и пароходом... :D
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Олег написал(а):
Эк куда вас занесло... Однако, разница между воблой и морским окунем примерно такая же, как между паровозом и пароходом... :D
Не, паровоз и пароход всего двумя буквами отличаются! не то, что вобла и окунь ;)
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
gonza написал(а):
У первых -ПАР,у вторых-ПЛАВНИКИ,ЧЕШУЯ И ХВОСТ :)
Да лана, все это подробности, главное чтоб "своим" был понятен глубокий смысл художественного изображения морскоого зверя.....а для всех остальных вобла, можно даже пиво на запаске нарисовать....вообще алкоджип получиться)))) сугубо для загородных покатушек и задущевных компаний - друзей развозить))))
 

Alena

Продвинутый новичок
16 Май 2006
36
1
0
г.Москва
А я как машинку в салоне увидела, поняла: будет Жужука Зеленая! Правда, моя еще не пришла, но ведь придет же когда-нибудь...
 

Alena

Продвинутый новичок
16 Май 2006
36
1
0
г.Москва
Ну вот, теперь Жужука может быть и не Зеленой :( Позвонила в салон и попросила записать еще и синий цвет. Что быстрее придет или от чего быстрее откажутся!
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Olguita написал(а):
Это ж надо такую фамилию иметь - Морской окунь! Индеец он был что ли?
Насколько мне известно, он был простой японский крестьянин...Браво! Ай