имя для машинки

Irena

Редкий гость
22 Август 2006
7
0
0
53
Москва
Ну вот, почитала темку, и решила свою манюнечку назвать Рыбкой, она такая плавная у меня и проворная Ууууф блин
 


SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Рыдван, кАлеч, дрова, это когда вчера с наё..ой коробой до дома через весь город по пробкам чехлил, а так, когда проблем не доставляет - обычное ладное ведро с гайками.
 

Kerry

Осваивающийся
5 Июнь 2006
18
1
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6L AT, 2WD черный
У меня SX4 сам себе имя выбрал. Я называла его "сексиком" и "зайкой", а он то ключ не воспринимал, то сигналку. Толко скажешь "гаденыш" - сразу все включается и воспринимается. На 3-ий раз отклика поняла, что "гаденыш".
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
А наш SWIFT сначала был просто Красавец, а потом трансформировался в Броника или Броничку, а в выходные я получила в подарок маленького прикольного мишку с вытянутой головой :), которого тут же окрестили Модестом(!!!!) и посадили сбоку от ветрового стекла (ОБЗОР НЕ ЗАГОРАЖИВАЕТ, т.к. он хууууденькиииий!!! :) ), теперь когда я подхожу к автомобильчику сзади, то не могу удержаться от смеха - Броничка с Модестом выглядят просто потрясающе :).
 


Hoobe

Продвинутый новичок
8 Сентябрь 2006
29
0
0
Москва
я совсем новичек, машинку три недели назад купила, но имя определилось сразу... получилось как-то мило.. я ее зову "Малыша моя" (ударение на -ы-) ))
 

Кася

Проходил мимо
13 Сентябрь 2006
2
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki
Olguita написал(а):
Кстати, я уже замечала, что когда в номере две гласные и одна согласная или когда все согласные, имена проще придумываются Браво! Ай У Свифта номер был М...УН, и тоже как-то имя не придумалось...
М-дя.... у меня номер М....ЕР... Сразу на ум приходит кое-что... но действительности не соответствует....Показываю
 

ninok

Новичок
17 Сентябрь 2006
1
0
0
msk
Факт: сузуководство передается по наследству.
у родителей лиана хэтч, очень уж на порося похожа, получилось Лиана + хрюша = Люша)
а мой свифт - Дитё, Дитеныш. Люшка очень уж на мамашу смахивает)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Я не долго думала, по поводу мальчик или девочка Джимни - ДЕВОЧКА! Вот для всех мальчик, а у меня с точностью до наоборот. Имя пока не придумала. Пока что просто Умничка. А может так и останется.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Недавно заезжала к деду, машину оставила за углом дома, т.к. во дворе дорога убитая, деда выходит и спрашивает:"Где твоя Маша?" Я говорю:"Почему Маша?", а он - Потому что Машина :)
 




bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Gete написал(а):
Интересный способ обзывания машинки...а вот у меня был номер С...ОХ. Какое-то не интересное сочетание...:D

Ну это смотря как прочитать... :D

Svet написал(а):
А наш SWIFT сначала был просто Красавец, а потом трансформировался в Броника или Броничку, а в выходные я получила в подарок маленького прикольного мишку с вытянутой головой :), которого тут же окрестили Модестом(!!!!) и посадили сбоку от ветрового стекла (ОБЗОР НЕ ЗАГОРАЖИВАЕТ, т.к. он хууууденькиииий!!! :) ), теперь когда я подхожу к автомобильчику сзади, то не могу удержаться от смеха - Броничка с Модестом выглядят просто потрясающе :).

Забавно, а у нас такой случай был, мою предыдущую машину (киа спортажа) - звали то цирком, то театром (просто в ней постоянно что то происходило), а в ней всегда лежали безбольная бита-Буратино и элекктро шок Мальвина. Не подумайте плохо, я не параноик, просто когда машинку обмывали подруги мне такие подарки сделали, мол что бы если что.. Так и повилось, у меня был собственный Театр с Мальвиной и Буратино! :D

кстати ро факт!!! У моей мамы уже вторая сузуки. Первую она звала Зюзик, вторую Зюзик-2, наверное следующая будет Зюзик возвращается... :hilarious:

А у меня всё прояснилось через 2 минуты после того как я выехала из автосалона, мне сразу объяснили, что это ОН и Зовут его Пуся. Так и написала на капоте серебрянными буквами! Влюбленный Он даже доказал что он мухик, я ему подсветку днища розовую сделала, а он обиделся, в результате чего сгорел предохранитель зажигания! Правда он быстро от подсветки избавился(бордюры, поля, дорога на дачу). Так что теперь мы мегаем разными цветами и оба рады! Если видите 3-х дверного чёрного, мигающего красавца СГВ new с номером Н 831 ВО (почти НЛО), то сигнальте!
ЗЫ А изначально хотела что бы номер у меня был (В 666 АД) или (Н 123 АХ) :D
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
А я своего сексика зову или Рыжик или Гуло-Гуло (росомаха), уж очень он похож на этого зверька
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Лиана - Пышка.
Витара - Погремушка (кто в ней ездил, знает почему :D )
 



Lucki

Наш человек
6 Февраль 2006
133
1
0
45
г.Москва СВАО Алтуфьево
Rem70 написал(а):
Лиана - Пышка.
Витара - Погремушка (кто в ней ездил, знает почему :D )
Да!Пока она у тебя громыхает:D Но скора я надеюсь перестанет.
А вот как мой папелац назвать даже и не знаю:(
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Olguita написал(а):
Ну ладно Погремушка, а Пышка-то почему???
Потому что пухленькая она. Формы округлые. Как-то покрупней она выглядит по сравнению с остальными машинами такого же класса. Имя родилось практически сразу.
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Rem70 написал(а):
Потому что пухленькая она. Формы округлые. Как-то покрупней она выглядит по сравнению с остальными машинами такого же класса. Имя родилось практически сразу.
Это вы ее так раскормили наверное :D
 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Джимник - он и есть Джимник. Или Джимка.
Вольва была Зверька.
А вот как назвать самурайца уже головы сломали :). Пока есть одно рабочее имя, только длинное - Крокозяблик :).
 

axeRoman

Бывает здесь
6 Февраль 2006
69
4
0
г. Королёв М.О.
К моей машине (SideKick) потихоньку приклеивается имя "Бобик" - исключительно ассоциативно ;)
Ну и потому, что SideKick - это дружбан, кореш, помошник. Пока всё именно так.
А ещё я защиту бака оторвал :) :) :)
 





Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
А мою Лили зовут.
Вот она как-то похожа, все друзья согласились.
 

Екатерина

Редкий гость
10 Ноябрь 2006
14
1
0
41
Ижевск
Езжу на ...
СГВ, 2,7, дек 2005г, АКПП
друга зовут Витя (Виктор), машина у меня Витара, прозвище у машинки Витяра:D :thumbsup:
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Когда мы с мужем приехали забирать нашу Лиану, она стояла такая блестящая, хорошенькая, темносеренькая, как заказывали. Я сказала: какая зайка! Так и зовем ее - Зайка.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Моему Игнису сегодня неделька. Пока он маленький Мук (номер М ... УК). Но в нем уже виден характер будущего полноприводного мужчины - Василия (цвет ярко-синий - васильковый). Вот и получается - "Василий Игнатич".
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
в имени не нуждается, не то чтобы мое 4-колесное существо - это нечто безличное и бесполое, напротив, воспринимается как мое... эээ... сердечное продолжение, а какое имя может иметь мое собственое продолжение? Впрочем и началось все с того, что заглянув под капот, я увидела там свое имя, написанное шрифтом так 32 кегля красного цвета. Разумеется, после этого я не могла ее не купить.
 

Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
А у меня хоть и Свифт, но зову его "Моя девочка", как всякий мужчина зовёт свою машинку:D
Даже девушка моя по началу ревновала:hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
китоврас написал(а):
заглянув под капот, я увидела там свое имя, написанное шрифтом так 32 кегля красного цвета. Разумеется, после этого я не могла ее не купить.
Ой, это как, можно подробнее?