Новогодний тест

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Если уже было, то сорри : http://grudina.info/newyear/test.php
У меня вот что получилось, интересно почитать)))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут gjhvjkhvk. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под пальмое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты да я". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается отходы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в паравозик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не gjhvjkhvk, а том ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не очень. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне не очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя матом ! :hilarious:
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
воляюс!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вольдемар. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в выдропужске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:52. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в зубы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "маркхабар!". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йоптваю" И заставляет меня чинить его сцепление. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мозги. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вольдемар, а Гандон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какажго, то ты поймёшь как мне хреноватенько. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне хреноватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя ридизго !

Деду Морозу ! Вольдемар
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Вот моё письмецо:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Murka. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пусть всегда будет солнце". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Murka, а Багира ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !