Идентификационная табличка

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Швондер, 1 ноя 2007.

1. Швондер
    Оффлайн

Швондер

Баллы:
    48
    подскажите пожалуйста, где может распологаться идентификационная табличка с номером кузова. излазил уже весь капот, но ничего не нашел...даже следа. Чешу репу. хочу перерегистрацию делать, но вот проблема, боюсь как бы не конфисковали мое транспортное средство)))
    заранее спасибо!

2. Загрузка...

Похожие темы - Идентификационная табличка
    1. Astra_vrn
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      439
    2. ilya@джимник
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      880
    3. tabaluga
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.867

3. MC LAREN SLR
    Оффлайн

MC LAREN SLR

Баллы:
    0
    Под правым переднем калесом посмотри!

4. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    За правым передним колесом на раме номер рамы. Выкручиваем руль до упора влево. Если стоят локеры или мазали антикором - придётся отколупывать.

А идентификационная табличка - она на перегородке моторного отсека рядом с аккумулятором, синенькая такая вроде...

Для ГАИ надо и то и то вроде. У меня на табличку сирена сигналки прикручена была - пришлось откручивать.

У меня ещё под стеклом синенькая табличка с VIN-ом, видно снаружи. ГАИшники именуют его "полицейская шильда". В свидетельстве о регистрации написано "Номер кузова по полицейской шильде". В номер рамы они записали то, что на раме.

5. Shooreg
    Оффлайн

Shooreg Sh00reg

Баллы:
    198
    У меня подкапотная табличка есть, но она пустая. Соответственно, в ПТС записано в пометках "VIN по раме".

6. Швондер
    Оффлайн

Швондер

Баллы:
    48
    Под стеклом у меня точно нет, под колесом тоже не нашел, а вот под сигналкой загляну, наверное действительно там, по крайней мере на это очень надеюсь)

7. Леонид
    Оффлайн

Леонид

Баллы:
    0
    у меня номер кузова под ковриками правого переднего пассажира, правда у меня канадец - Шеврале -тракер. Но можа поможет
    Леонид

8. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    За колесом должно быть обязательно. Это во всех мануалах написано. Там номер рамы. Прямо на раме выбит большими буквами-цифрами. Наклонно.