Подсветка положения селектора АКПП

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Disik, 1 ноя 2007.

1. Disik
    Оффлайн

Disik

Баллы:
    0
    Уважаемые форумчане,

Подсвечивается ли у Вас положение селектора АКПП? Я имею ввиду те обозначения, что непосредственно уазаны у рычага.

Мне казалось, что раньше горели, а щас зима началась и ... темно понимаешь... перегорели или подсветки и не было? Так приснилось... может.;)

2. Загрузка...

3. Dimon1
    Оффлайн

Dimon1

Баллы:
    241
    светятся 100%

4. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Горят

ю

5. partisan
    Оффлайн

partisan

Баллы:
    94
    Случай гарантийный?

6. .VR
    Оффлайн

.VR

Баллы:
    251
    Подсвечиваютя только при включении габаритов и фар, при выключенных фарах - не подсвечиваются.

7. BoxTer
    Оффлайн

BoxTer Да, я такой

Баллы:
    181
    Канешна! Это ж не зависит от стиля езды водителя...

8. OLeg_P
    Онлайн

OLeg_P Гость

Вот и все не так. Перегорает периодически. За 1,5 года эксплуатации два раза меняли лампочку подсветки селектора АКП. На лампочки гарантия не распространяется. Так что, если хочется подсветки, то к дилеру.

9. Disik
    Оффлайн

Disik

Баллы:
    0
    Всем спасибо! Поеду на сервис. Может конечно и лампочка... А может... они мне недавно радиатор печки меняли по гарантии (кстати - он не тек, а при высоких оборотах двигателя странным образом щелкал или трещал, я как то давно в форум кидал вопрос про странный треск свыше 3000 оборотов, так вот вылечилось заменой радиатора печки) может забыли подключить ибо как раз средняя консоль видимо разбиралась для этой операции... Посмотрим.

Кстати про среднюю консоль - у Вас греются боковые стенки при работающей печке? Прислоняю правую ногу к этой стенке и чувствую что она силоно теплая, в прошлом году такого вроде не наблюдалось... Может там воздуховод какой неплотно собран...Чешу репу.

10. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    Ответ: Re: Подсветка положения селектора АКПП

Возникла аналогичная проблема. А сам менял лампочки??? Как снять панель??? Попробовал без напряга - вроде должна отщелкнуться. (leonites@mail.ru) если что.

11. exxpe
    Оффлайн

exxpe

Баллы:
    231
    Ответ: Re: Подсветка положения селектора АКПП

Все начинается с серебристых накладок. Пластиковая крышка коробки держится на 4 защелках.

12. витарианец
    Оффлайн

витарианец

Баллы:
    0
    Ответ: Подсветка положения селектора АКПП

Все-таки кто-нибудь самостоятельно менял лампочку подсветки селектора АКПП? Поделитесь опытом. Уж очень не хочется из-за ерунды ехать на сервис и тратить пол дня.

13. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    Ответ: Подсветка положения селектора АКПП

СГВ - XL-7 2003 год американец - снимаешь верхнюю панель - она на 4 защелках, вынимаешь разъемы подсвета POWER и прикуривателя (у меня, у тебя может еще какие), откручиваешь 2 винта по диагонали (увидишь), затем осторожно отверткой отделяешь верхнюю панель с непосредственно окнами положения АККП от нижней с лампочкой, на пальцах не объяснишь - а фото нет, смотри внимательно, отделяются 4 защелки. Будешь выбрасывать старую лампочку - сними полиэтиленовый (у меня синий) колпачек, в магазине лампочки без колпачков, будет ярко светить.

14. zau
    Оффлайн

zau

Баллы:
    241
    1 человеку нравится это.
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. подсветка селектора акпп сузуки витара