Самая лучшая машинка на свете

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
а я ща тока кстати обратил внимание...сзади есть на левой стороне фирменная наклейка SUZUKI? на самой машине? А то мя мучают смутные сомнения, будто ее сперла какая то гадина(
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Хоть и грустно осозновать, то что не только авто престали нынче делать надежными, а и всю технику! И как Вы все говорите, все ради более частой замены или ремонта определенных негарантийных узлов:(
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Maryatti написал(а):
а я ща тока кстати обратил внимание...сзади есть на левой стороне фирменная наклейка SUZUKI? на самой машине? А то мя мучают смутные сомнения, будто ее сперла какая то гадина(
У меня тоже не было. Когда возмутился - показали все партию. Ни у кого...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
ничо себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кстате, бес одной буковки как-та даже выразительнее - ты ж у нас эксклузифф, и тут подфартило - я в нач. подумал, что это так и задумано была... тока я думаю, что надо было тогда одну букву вапще оставить, хотя не - две правильнее :thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Зузукер доэксперементируется блин..... :((((
экспериминтатор блин......... ну да :))) орихинально :))))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Во, придумал! Надо было первую букафку W под углон 30-45град. против час. стрелки залепить - типа отваливаится... и чууууть ниже чем фся строчка.
Динамика блин - эт вам не статика!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
мя проперло када я смотреть зузуку в Строгино ездил сначала...стоял Смарт... в Добавку к Smart было Uki....мы просто бились об руль...SmartUKI...:hilarious:
 




Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Народ, у моего свфита сегодня ДР, если можно так выразиться))) :D Ровно год назад я на нем из салона приехала)))) Тема "Самая лучшая машинка на свете" как нельзя лучше подходит))) :thumbsup: Эксплуатирую я машину по полной, скоро 30 тысяч пробега будет и довольна малышом очень и очень))) Браво! Ай
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Wasmannia написал(а):
Народ, у моего свфита сегодня ДР, если можно так выразиться))) :D Ровно год назад я на нем из салона приехала)))) Тема "Самая лучшая машинка на свете" как нельзя лучше подходит))) :thumbsup: Эксплуатирую я машину по полной, скоро 30 тысяч пробега будет и довольна малышом очень и очень))) Браво! Ай
Подарок!!! Торт! Воздушный Дарю цветы [bee]
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Wasmannia написал(а):
Народ, у моего свфита сегодня ДР, если можно так выразиться))) :D Ровно год назад я на нем из салона приехала)))) Тема "Самая лучшая машинка на свете" как нельзя лучше подходит))) :thumbsup: Эксплуатирую я машину по полной, скоро 30 тысяч пробега будет и довольна малышом очень и очень))) Браво! Ай
Так это....С Днюхой !!!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Maryatti написал(а):
мя проперло када я смотреть зузуку в Строгино ездил сначала...стоял Смарт... в Добавку к Smart было Uki....мы просто бились об руль...SmartUKI...:hilarious:
А где у нас там сузуки? Мимо заправки? Там рядом хонды ещё всякие, да? Я год назад "болела" смартом. Еле меня отговорили. Не жалею теперь...:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Wasmannia написал(а):
Народ, у моего свфита сегодня ДР, если можно так выразиться))) :D Ровно год назад я на нем из салона приехала)))) Тема "Самая лучшая машинка на свете" как нельзя лучше подходит))) :thumbsup: Эксплуатирую я машину по полной, скоро 30 тысяч пробега будет и довольна малышом очень и очень))) Браво! Ай
ООО!!! Ольга поздравляю твоего малышика, с днем рождения и всяческого блага!!!!!!
Подарок!!! Торт! Дарю цветы Все круто! Пью пиво! Выпьем
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Паздравляю с Днем Ражденья желаю счастья в личной жизни, Мар)))Браво! Ай Послать по Подарок!!! Торт! Дарю цветы
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Murka написал(а):
А где у нас там сузуки? Мимо заправки? Там рядом хонды ещё всякие, да? Я год назад "болела" смартом. Еле меня отговорили. Не жалею теперь...:D
Ну..вот там)))я там один раз ток был)) прям у центрального входа стоял)) Зы: Тоже сначала смарт хотел, но я потом сам решил что оно не едущее, но крепкой ведро с болтами))):hilarious: