Jimny beer party 3 в этиы выходные

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
пока неизвестна дата пишите пожелания здесь или звоните
8-926-702-5442


Я с Егором готов.

Zook, Илья. Олег? Денис. Роман? другие джимнимоды?



Новмчкам: это когда джимниводы собираются без машин попить пива - редкое явление!
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Меня жена не отпускает и денег на пиво не дает!:hilarious:
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Серег, я за то, чтобы на неделе (часиков в 21), ну или заранее забится на след. выхи.
Кмк поздно мессагу разместил - народ не прочитает, да и планы уже есть.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
А в какие выходные? Мне на самом деле щас паралельно когда встречатся, у ребенка каникулы и он в ссылке у бабушки))) Так что до 11 ноября я совершенно свободен)))
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
готов..

lya@джимник>> Серег, я за то, чтобы на неделе (часиков в 21), ну или заранее забится на след. выхи.

+1 , например на день милиции :)
тока чуть пораньше бы или тогда уже до утра )
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Серег так все за, я предлагаю завтра в пятницу! Место за Вами!
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
+ за пятниц, в выходные немогу
+ место за вами .. тока занимать надо зарания, пятница она такая..
поднять старую ветку и посетить альтернативные варианты

Улрих(или Урквел ?) Пилснер.. хорошая пива и вкусная еда

или вот Кружка например.. демократичная сеть пивнушек .. был на арбате в марьино и на краснопресненской.. последняя самая большая но и шумная

в марьино еще Ерш новый открыли :)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Мужики, я к сож-ю пиво с вами попить не смогу - в ПТ не могу по рботе, в СБ улетаю в Париж до 16-го... :(
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
кворум не вышел чего-то.. (

или может Beer надо заменить на более крепкие напитки ? )
"Джимни - Водка - Рок'н'ролл " или "Текила Джаз.. Ду-ит" )
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Лишний раз подтверждается что Джимоводы - спортивные, непьющие люди. Не смогли собрать кворум пивка попить....
Что могу сказать.. я без машины уже три месяца. Пива уже упился, уже хочу обратно за руль. Но завтра ТОЖЕ не смогу )))))))
А вот в следующие выходные... пятница вечер предпочтительнее - смогу.
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Егор2 написал(а):
Лишний раз подтверждается что Джимоводы - спортивные, непьющие люди. Не смогли собрать кворум пивка попить....
Что могу сказать.. я без машины уже три месяца. Пива уже упился, уже хочу обратно за руль. Но завтра ТОЖЕ не смогу )))))))
А вот в следующие выходные... пятница вечер предпочтительнее - смогу.
Но,НО вы тут за себя так базарьте,ПИВКА то попить правильный ДЖИМНИВОД всегда готов!Давайте в понедельник печень губить!или во вторник, на худой конец в среду но и т.д.ВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемПью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Болею!
 



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Итак голосуем за следущую неделю))) мне все равно во сколько и кокгда))) блин у меня печень выделяет антидот глядя на смайлики Егора, как слюну у собаки Павлова на звонок)))
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
На прошлой неделе имел печальный опыт попития пивка в будень вечером (в среду)....
сначала по 5 пива, потом по 200 водки, потом коктейлик смерть мексиканца (пиво с текилой и соусом табаско, вболтать и пока пена не осела - выпить), потом еще пара каких-то коктейликов, потом пил мохито с какими-то австрийцами, в то время как мои друзья уже час искали меня по всем окрестным подворотням....

в общем пришел на работу к 12 еще пьяный.... сидел на кресле перед компом и пытался не упасть....

Так что давайте лучше в пятницу... понедельник меня как-то смущает....
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
...Э для "кворума" и "умной беседы" достаточьно и двух человек. У нас вот с Серегой не плохо получилось, еслиб была компания по больше, то был шанс не улететь домой на следуещее утро :)
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, вы чего творите, ПИВО пить БудемСушиСушиСушиСушиСушиСушСушиСушииПью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!ВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьемВыпьем