ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
из-за вот таких вот "помошничков" ездить страшно..... напомогают тут всяким....
ф топку, а афтору бан пожизненно!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Jah написал(а):
из-за вот таких вот "помошничков" ездить страшно..... напомогают тут всяким....
ф топку, а афтору бан пожизненно!
Jah, ты же вроде бы модер?
Дык удали эту тему на фигЗлой оскал
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ну и где хваленые модераторы? Когда нужно вечно их не дождешься! ;)
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ребята,да что вы на него напали?!Мудаков полно и не с купленными правами.Я,например,права получал заочно.Но не постесняюсь сказать,что если бы все ездили как я,то аварий не было-бы вообще!Я никогда:
1.Не пью за рулем,даже не нюхаю пробку!
2.Не проскакиваю на мигающий желтый,да и просто на желтый.
3.Не выезжаю на встречку.
4.Абсолютно всегда пристегнут.
5.Пропускаю пешеходов.
6.Пропускаю других водителей.
7.Не превышаю скорость.
Кому плохо от того,что я права купил?Я же не представляю никакой социальной опасности!Кстати,такой водитель,как я,вызывает в нашем обществе только усмешку.Если не верите,то попробуйте где-нибудь заявить,что не пьете зарулем,по встречке не ездите и пристегиваетесь.Да Вас засмеют!На себе проверял!Ну некогда мне было заниматься такой ерундой,как сдача экзаменов.
Проблема на наших дорогах не в том,что права покупают,а в менталитете нашем.Таких водителей,как я считают придурками.Кто мне может возразить?!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я. советую присмотреться к вашему кругу бщения ибо надо мной никто не смеется, что я непью за рулем, по встречке не ежжу, пристегиваюсь ремнями и пропускаю пешеходов, а вот те, кто купил права у меня вызывают не усмешку, а сожаление....
Агдамыч, была бы тема в общем - потер бы не раздумывая.... :(((
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Я сдавал без авто школы...... пешиходов всегда пропускаю на переходах. езжу акуратно )) пристёгиваюсь всегда )) как тока до педаль начал дотягиватся с тех лет и рулю )))
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Проблема в том, что из десяти отучившихся один нарушает, а из десяти купивших один не нарушает! имхо.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Jah написал(а):
Я. советую присмотреться к вашему кругу бщения ибо надо мной никто не смеется, что я непью за рулем, по встречке не ежжу, пристегиваюсь ремнями и пропускаю пешеходов, а вот те, кто купил права у меня вызывают не усмешку, а сожаление....
Агдамыч, была бы тема в общем - потер бы не раздумывая.... :(((
Круг общения у меня нормальный(все-таки я врачом работаю,а не сантехником),но пришел к выводу,что таких водителей как Вы,или я,считают придурками,и над ними посмеиваются(это стадный инстинкт).Хотя,поодиночке,я думаю,не смеялись бы.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
вагонистый написал(а):
Проблема в том, что из десяти отучившихся один нарушает, а из десяти купивших один не нарушает! имхо.
Наверное,Вы отчасти правы.Разве,что,соотношение может быть несколько иное.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Дантист написал(а):
Круг общения у меня нормальный(все-таки я врачом работаю,а не сантехником),но пришел к выводу,что таких водителей как Вы,или я,считают придурками,и над ними посмеиваются(это стадный инстинкт).Хотя,поодиночке,я думаю,не смеялись бы.
Бог вам судья.....
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Все таки права покупать нехорошо , понятно что сейчас время - деньги у всех . Просто вспоминаю своего инструктора по вождению тогда казалось что он настоящий зверь , сколько пи@дюлей было выписано , как были привиты навыки управления ГАЗ 52 и Волгой в неполные 17 лет . а ведь до сих пор езжу без аварий ( тьфу - тьфу ) Во многом благодаря ему !
 



ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
вагонистый написал(а):
Проблема в том, что из десяти отучившихся один нарушает, а из десяти купивших один не нарушает! имхо.
А мне кажется, что если ты нарашаешь, то делай это безопасно для окружающих и себя!!
И не важно купил ты права или сам сдал. Просто по моему опыту люди которые покупали права, ездят хуже тех, кто отучился даже всего 1.5-2 месяца.:(
ЗЫ Сдавал на права сам через автошколу с 1 раза и без дополнительных оплат.Баксы-бакс