Эвакуаторщеги сволочи

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Забрали вчера мою мафынку((( Зашел называется в кафе на 20 минут...официант прибегает-машины увозят...прибежал-моя на эвакуаторе(( я грю я на месте, снимай мол, мя послалиЗлой оскал Хотя знака о запрещении парковки там нет((( в итоге 1700 на такси -Гибдд-Штрафстоянка-Гибдд угрохал и еще 300р штраф(( пипец(((
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
плиа..я чайник, но не дурак. там блин вся обочина была заставлена. иначе ставить ваще негде. Главное в протоколе написали-мешала проезду...кому наф мешали мои 3 метра???
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Maryatti написал(а):
плиа..я чайник, но не дурак. там блин вся обочина была заставлена. иначе ставить ваще негде. Главное в протоколе написали-мешала проезду...кому наф мешали мои 3 метра???
Может загородил проход/проезд какой?
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
неа!! Во посмотри если интересно по карте/еще где-Валовая,д6. я стоял в середине припаркованных машин,знака запрещающего парковку там нет, и никому мы не мешали. и машинку забрали,хотя увозили свифтика при мне и обязаны были разгрузить.
 


nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Maryatti написал(а):
неа!! Во посмотри если интересно по карте/еще где-Валовая,д6. я стоял в середине припаркованных машин,знака запрещающего парковку там нет, и никому мы не мешали. и машинку забрали,хотя увозили свифтика при мне и обязаны были разгрузить.
Обязаны были снять с эвакуатора, т.к вы готовы бли устранить причину эвакуации на месте. (создание помехи движению или др.)
PS: Можно модумать сами эвакуаторы не создают помех, когда стоят штук по пять и занимают целую полосу.
PPS: А к вам не подошли ребята, кторые предлагали разрулить этот вопрос за энное количество денег?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
там могла быть:
1. остановка.
2. желтая разметка вдоль бордюра.
3. знак с указанием способа парковки
4. могло быть растояние меньше 15 метров от перекрестка, поворота, остановки, и т.д....

много чего могло быть.... а то что там куча машин стоит - это еще не показктель того, что парковка разрешена. хотя вот у меня один раз тоже уже прицепили, но я с криками "успел!" всетаки перенацелил эвакуаторщика на соседнюю тойоту :)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Козлы они. Эвакуируют, не тех, кого надо... Порой смотришь, даже пройти нельзя, не то чтоб проехать, а нет, они увозят ту, которая и не мешает вовсе...
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
nina написал(а):
Обязаны были снять с эвакуатора, т.к вы готовы бли устранить причину эвакуации на месте. (создание помехи движению или др.)
PS: Можно модумать сами эвакуаторы не создают помех, когда стоят штук по пять и занимают целую полосу.
PPS: А к вам не подошли ребята, кторые предлагали разрулить этот вопрос за энное количество денег?
по поводу PS: Абсолютно согласен, они сами больше перегораживают чем мои 3 метра
по поводу PPS нет не подошли, хотя у Гибдд на Батюнской они стоя)) расценки 2-3 тыщи)Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
2 Джа. Нету там ни одной причины мя забирать. Им походу просто зузуки не нравяцца(((
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну не знаю.... я на кутузе в районе ттк постоянно вижу картину: народ натыкаеца сразу при съезде, а через 20 метров висит знак "Р" :))) места навалом! а эвакуаторы там как мухи на .... на мед налетаю - регулярно грузят когонить.... просто странно... если ничего не нарушил - то не должны грузить.....
кстати, есть способ чтобы не погрузили - брат научил - паркуешся прямо впритык к бордюру боком обоими колесами + ручник + 1ю или заднюю передачу. ниодин эвакуатор не подцепит (не повредив мошину конечно....)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Не...эти ребята бепредельщики! лучше просто тупо во дворпх парковался, в любом случае, КОМУ НАФЕГ МЕШАЛА МОЯ ДЕВОЧКА В ЧАС НОЧИ НА 4х полосной дороге ?!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Плин...лучше пусть уведомляют до того как машину увозят-либо как в Европе-парковочные счетчики или штраф на лобовуху!
 



frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
надо ПДД всегда с собой возить! и в протоколе писать "несогласен" и где подпись и комментарии зачеркнуть слово "нарушитель" на "водитель"
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
плин, протокол мне уже выдали, када я машину забирать поехал. А там уже лишь бы побыстрее машину забрать...