Женская эмансипация!

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Маэстро, 7 ноя 2007.

1. Маэстро
    Оффлайн

Маэстро Гость

Ladies and Gentlemen! Friends! Вот такая штука, сначала маленькая преамбула: Друг уезжал в командировку и попросил отвести на вокзал. Дело святое помочь другу, но так как кое что надо было прикупить, договорились встретится у супермаркета за СКК. Подъехал чуть раньше заранее намеченного времени и потому как в процессе ожидания делать было нечего тупо курил и пялился по сторонам в результате чего заметил такой факт: выходят пары мужчина женщина, парень девушка не суть садятся в машину и что самое интересное процентов семьдесят женщина за руль мужчина справа. Задался вопросом почему? И честно признаюсь ответить не смог. То что женщин водителей становиться больше это понятно, нормально и объяснимо. А вот в данном случае это как? Раньше женская половина населения выступала в качестве пассажиров и просила их отвезти. Так что это женская эмансипация, мужчины обленились и за рабочею неделю машина достает так что в выходные тупо хочется побыть пассажиром с бутылочкой пива чтоб не думать о пробках и остальном дорожном окружении или это тихая мужская месть «просила машину получила, теперь вози».

P.S Если модераторы посчитают флудом и снесут данною тему как говорится в мультфильме трое из Простоквашино «……Мы возражать не будем».

Удачи!

2. Загрузка...

Похожие темы - Женская эмансипация
    1. TRIALGROUP
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. TRIALGROUP
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      465
    3. bars_
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      4.319
    4. Baron
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.199
    5. hippotigra
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      3.701
    6. Йохан
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.044

3. nina
    Оффлайн

nina

Баллы:
    0
    Пьют они (мужчины), пьют!!!
    Мои знакомые (девушки) деляться на 2 группы:
    1) Принципиально не получают права, чтобы не быть "извозчиками".
    2) Водят и возят.
    PS: Лично у меня так: приехали в гости (на машине) пока я в прихожей, он уже за столом говорит тост. Вывод: сегодня домой везу я. Воттак вот!

1 человеку нравится это.
  4. Маэстро
    Оффлайн

Маэстро Гость

Честно вот об этом как то не думал! Может быть. Сочувствую!

Удачи!

5. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    А еще я заметил, что дамы как то все больше на джипах, либо больших представительских седанах с ксеноном во всех фарах.... а мужчины как то больше на мини, корсах, астрах.... свифтах.... что скажете? дамы на джимниках и СГВ :))))

6. Селена
    Оффлайн

Селена

Баллы:
    94
    Супер тема!!! Хрен я кого возить буду в своем свифтике кроме мамыи то редко! ХРЕЕЕЕЕЕН!!!!Я в свою машину никого не пускаю салон то посмотреть не то чтобы возить кого-то в ней!!!Чешу репу.

7. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Селена, А как же одноклубники ?:wideyed: Я вот всегда рад принять на борт одноклубника;)

8. Селена
    Оффлайн

Селена

Баллы:
    94
    :D Да вот только для таких замечательных людей и есть место в моей машинке!!!! Я просто когда тему прочла сразу начали мерещиться коллеги по работе знакомые какие то левые....ну сами понимаете...:D

1 человеку нравится это.
  9. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Какие все же замечательные люди - одноклубники!:thumbsup: И воображение у них богаче и красочнее остальных!;)

10. Forget-me-not
    Оффлайн

Forget-me-not

Баллы:
    208
    вообще-то мужская логика не поддается женской интуиции и сказать определенно - почему так происходит могут только мужчины..

а в отношении выделенного:
    самое смешное в том что мы с мужем работаем в одной фирме (соответсвенно какой резон ездить на двух машинах!)
    когда у меня появился Трекер - муж из водителя быстро перешел в пассажиры-суфлеры (чем жутко меня раздражает, имеется ввиду суфлированием)
    и часто куда бы мы не ехали говорит - "давай на твоей" , при том что она менее комфортабельна чем его :D (ну правда в далекие путешествия ездием на его - багажник у меня маловат и подвеска слабовата... а так... я уже предчувствую как буду летом отбиваться от просьб свозить его с друзъями на рыбалку - у него клиренс небольшой - не везде пролезет его Меган)

а мне нравиться водить машину - меня ничего не смущает... часто вижу на дорогах подобную нашей картину

11. Селена
    Оффлайн

Селена

Баллы:
    94
    Дааа, нашим женщинам надо памятник при жизни ставить!!!!Памятник....я своего не буду возить ни при каких обстоятельствах...ПЕШКОМ!!!ТАДА...ПЕШКОМ!

12. Kronos
    Оффлайн

Kronos

Баллы:
    166
    Вот я все надеюсь, что жена права получит :)))), тогда можно пить и с комфортом домой ездить!
    Единственно, что крайне сильно напрягает - ситуация на дорогах и качество вождения участников движения. Из-за этого очень не хочу, чтобы жена получала права :)))).
    Вот такое единство и борьба противоположностей :)))

13. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    Ну не знаю, я люблю водить.
    Что называется, только повод дай.

За рулем постоянно только 2 месяц, а уже и не представляю, как я в магазин за хлебом пешком ходила.:D И любимого своего спокойно с тусовок вожу, и вообще...

14. Ириска
    Оффлайн

Ириска

Баллы:
    0
    То , что много девушек на джипах , это факт. Во первых это говорит о том, что мужчинки их любят и балуют, в меру своих финансовых возможностей.:D Во вторых , настоящие мужики и на "мини" машинках везде влезут и везде проедут, а слабому полу заморачиваться по этому поводу не резон, у них , для этих целей ЖИП, который вывезет , её любимую, отовсюду.:thumbsup: Вот поэтому такой расклад получается.:hilarious:

15. nina
    Оффлайн

nina

Баллы:
    0
    Не зарекайся! Но как же ЕГО бросить одного, в мороз, дождь и тп.
    PS: И часто свой-то ПЕШКОМ ходит?

16. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285
    да Селена - тяжко мужику то будет...
    ща с у меня права отберут - супруга накатается - хотя она и так уже больше предпочитает пассажиром - накаталась

17. Маэстро
    Оффлайн

Маэстро Гость

Да простят меня мужчины, все больше склоняюсь к тому, что чутка хитрим мы, свою машинку ласточку жалко лишний раз гонять (моторесурс вырабатывать) лучше пассажиром покататься. А то, что суфлером это неправильно. По личному опыту знаю, после пулеметной школы довелось инструктором послужить (первоначальное летное обучение).

Р.S А по поводу маленьких машинок Ириска права в последние время стал за собой замечать, что что-то частенько на Джимника стал посматривать.

Удачи!

18. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    да и я субурбан как то хотел..... но в итоге свифта взял :)))))

19. Селена
    Оффлайн

Селена

Баллы:
    94
    Он на своей ездит ....а как же еще? и меня возит когда надо...он не фанат машин в том то все и дело...

20. Forget-me-not
    Оффлайн

Forget-me-not

Баллы:
    208
    это вообще отдельная тема