Новый год без Египта... )))

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Крупные российские туроператоры сокращают количество чартерных рейсов в Египет. Проблема в том, что египетские отели массово отказываются заселять российских туристов в уже оплаченные номера. И такая ситуация продолжается с начала октября. Если до 25 декабря проблема решена не будет, россияне могут остаться без Нового года в Египте.
(ссылка)

Вот "редиски-нехорошие люди..." :thumbsdown: обломали с отдыхом... :(
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
нормульно отдохнула, теперь вот как негр хожу и мерзну. вчера еду домой с аэропорта и на здании на наметкина рядом с пивнофф табло: время 1:04 (в реале 12:04), температура 23С, я чуть в столб от смеха не врезалась, была уже ночь, в 21:00 было уже -5)) рыбки красивые, тока очень юркие) покаталась на квадроциклах по пустыне, получила массу удовольствия и невооброзимо грязной
(пыльной) одежды)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
да ну этот Египед!
На новый од куданить лучше в Карелию.... Байкал.... А представьте стретить НГ на Сахалине!!!! Самым первым в Мире!!!!!!! А потом быстренько на самолете в Мск и тут всем рассказать - типо... был я в новом году.... ну так.. ничо..... :))))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
katunya написал(а):
а куда чат делся???
На ремонте... Зузукер,обещал вернуть... )))

Jah написал(а):
да ну этот Египед!
На новый од куданить лучше в Карелию.... Байкал.... А представьте стретить НГ на Сахалине!!!!
Патриот... Браво! Ай
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
в Карелии-рай.... какие там озера, леса... а перед глазами: голубая гладь воды, яркий осенний лес (там уже в августе осень начинается) и белый песок.... красота... а еще там в лесах стоит настоящая избушка на курьих ножках)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
katunya написал(а):
в Карелии-рай.... какие там озера, леса... а перед глазами: голубая гладь воды, яркий осенний лес (там уже в августе осень начинается) и белый песок.... красота... а еще там в лесах стоит настоящая избушка на курьих ножках)
Класс, мы хотим летом съездить в поход туда:thumbsup:
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
katunya написал(а):
рыбки красивые, тока очень юркие) покаталась на квадроциклах по пустыне, получила массу удовольствия и невооброзимо грязной
(пыльной) одежды)
Эээх, рыбки... :( Я когда последний раз в Шарме был, акулу видел (чес-пионерское) и ещё мне понравились рыбки клоУны, ух... я за ними погонялся.
Квадрациклы Не-не-не нее, я не экстримал... боюсь!
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
страшного в них нет ничего, непривычно сначала, большой палец отнялся от рычажка газа. если б никого не было вокруг-можно было бы втопить... правда у них там не резина, а черти что
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Собирался ближе к НГ ехать в Ебипет, но тут приключилась неприятная история и охота к Египту как-то прошла. Рассказываю. Знакомая девушка отдыхала в Шарме. До отлета оставался один день. Девушка прыгала в воду с катера. Прыгая, умудрилась зацепиться обручальным кольцом за что-то (видимо головка болта где-то торчала из перил) и практически оторвала палец. Множественные переломы всех трех фаланг, порванные связки и снятое до кости мясо... Египтяне очень неохотно приняли ее в больницу. Кое-как пришили и выставили счет на 1600$ США. Сказали, что наши страховые нефига не платят! В итоге, после долгой ругани и переговоров счет сократили до 600$. Хорошо еще, что люди ездили большой компанией и у них набралась такая сумма...
Сейчас девушка лежит в Московской больнице, ей сделали еще две операции, но все равно грозит ампутация пальца. Наши хирурги в шоке от того, что сделали с рукой египтяне.
Больше всего в этой истории огрчает не плохая подготовка египетских врачей, а то отношение, какое испытал на себе человек попавший в беду. Пока ты белый богатый турист, они носятся с тобой как с писаной торбой, готовы, буквально, задницу целовать. Но достаточно приключиться какой-то неприятности и попасть в некую зависимость от них, как проявляются совсем другие качества эти людей.
Не знаю, захочу ли я теперь ехать в Египет...
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
к сожалению это не только в египте, но и в других, намного приличнее страннах. хотя на склоне в болгарии меня чуть не на рках носили, подозревая серьезный перелом, страховая звонила мне каждый и спрашивала о моем здоровье, привести ли какие лекарства и платила ли я что либо в травмпункте
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
katunya написал(а):
к сожалению это не только в египте, но и в других, намного приличнее страннах.
+1) В турляндии например, от всех болезней антибиотиками лечат, что взрослых - что детей. При переломах и ушибах, антибиотик, я думаю тоже будет обязателен... )))