витарку - продать целиком или разобрать?

Александр(кот)

Осваивающийся
21 Август 2007
21
0
0
51
москва
Ну вот . созрел продать(или разобрать) свой дубль , сузуки витара(кабрик) 91 г.в. , ПОСОВЕТУЙТЕ !!!
ситуация такая - снят рулевой редуктор, сняты мозги (поставлены на свою в замен убитых)
кузов в отличном(для этих лет) состоянии - синий перламутр , мятин ржавчины вроде нет , в обшивке, исключение дверь водительская - рамка окна с трещиной, литые диски на хорошей импортной резине, сидушки с обогревом, авто хабы, двигатель отлично работал, ходовая в порядке,
в нутри поменять можно ковер пола , есть чистенький, тент надо менять ибо сзади уже не натягиваеться.
машина покупалась потому что срочно нужны были запчасти на свою , но у меня шевроле трекет и как оказалось не лучший вариант для замены запчастей .
Доки впорядке, но надо теперь снимать с учета как то, без рулевого редуктора неудобно.
вот теперь думаю продать - жалко все таки, машина то - поискать еще надо и кузов и ходовка .
с другой стороны может народ запчастей жаждит - кстати может кто сталкивался с разбором - я понимаю что гемор большой, но какой ?
можете уже забить - если че надо ! короче жду откликов ?
 


widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Зачем разбирать нормальную машину?? Тем более если с документами на нее все в порядке.Сам по запчястям ее продавать будешь года 2. Все целиком только на разбор сдашь - но денег мало дадут. По ссылке выше можно кинуть обьяву, тока не говори что по запчястям.Было бы это в Новосибе или около - были бы покупатели, 2-х знаю :)
 

Александр(кот)

Осваивающийся
21 Август 2007
21
0
0
51
москва
хм ...

для постройки прототипа можно все таки кузов взять ржавенький , и ходовку убитую - один фиг менять, а тут редуктор один обойдеться в копеечку .
Если кому и понадобиться - как вариант на убитый и битый кузов ,снял редуктор снял пластиковую крышу , комп перекинул и поехал на новой машине , а свою ржавую на запчасти.
за ссылку спасибо попробую туда еще ...
 

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
52
самара
нафига было снимать редуктор???? если его на заказ 4000 рублей стоит..и мозги то же наверно можно найти...взял и испортил машину...
 


Александр(кот)

Осваивающийся
21 Август 2007
21
0
0
51
москва
Что то то я дешевле чем за 500-700 у.е. редуктора еще и без гарантии доставки не видел.
за 4000 я хоть ща куплю. Праворукие есть, а лево- нет. А он еще и механика был.