Моддинг Baleno/Esteem/Cultus

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем J@KeR, 8 ноя 2007.

1. J@KeR
    Оффлайн

J@KeR

Баллы:
    0
    Вот предлагаю в этой теме писать какими способами можно приукрасить и придать более экстравагантный вид своей машинкуе своими рукамИ! Пишем выкладываем фото творений!:D

2. Загрузка...

3. kambaz
    Оффлайн

kambaz

Баллы:
    0
    В ванне! главное чтоб была чистая и ухоженная. валено и так выглядит отлично,ни чего добавлять не надо.разве что литье, но ето вопрос вкуса.

4. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Соглашусь. Машинка имеет вполне законченный вид и что-то добавить трудно. Тем более своими руками. Я вот даже как-то без литья обхожусь!:D
    Украшение моей машинки - это исправный мотор, и кузов без коррозии с хорошим антикором!

А вообще - вот, http://www.auto-vinil.ru/ на любой вкус. Я даже сам подумывал кое-что тут заказать, но потом что-то расхотелось ;))

5. J@KeR
    Оффлайн

J@KeR

Баллы:
    0
    ЯснО! А то вот думал может что и добавить...а фиг с ним! Мне кажеться литье надо! Да вот денежек нету! Пока что колпаки поставлю а там видно будет!

6. J@KeR
    Оффлайн

J@KeR

Баллы:
    0
    А машинка то чистая всегда! когда грязная даже смотреть противнО! а тут помоешь так глаз радуется!)))