стартер к G16B bkb G16A

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем ZUKSUZUK, 9 ноя 2007.

1. ZUKSUZUK
    Оффлайн

ZUKSUZUK

Баллы:
    94
    Здравствуйте собратья и сосестры;)

Гикнулся стартер на моей баленке, открутил, смотрю табличку и удивляюсь " Mitshubishi" Чешу репу.
    Может кто сталкивался, или пожет подсказать какой родной должен стоять и какие ещё подойдут?

Всем ни гвоздя ни жезла!;)

2. Загрузка...

3. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    Посмотрел на свой - тоже мицубиси.
    Так что все нормально - их, видимо, на конвейере ставят.

1 человеку нравится это.
  4. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    Вся электроника, резинки, оптика и др. это чье то. АКПП напр. AISIN, двигатель и тот совместная разработка с Субару (я о серии "G"). Хотел фото стартера и таблички поместить, но "превышен предел на форуме", что бы это значило, фото крохотные - 40 и 5 КБ?

1 человеку нравится это.
  5. ZUKSUZUK
    Оффлайн

ZUKSUZUK

Баллы:
    94
    Спасибо, буду искать;)

6. Урри
    Оффлайн

Урри

Баллы:
    0
    Меня давеча на рынке грузили тем что у Тойота и Сузуки практически общие каталоги, на мои возражения что наверное к Субару Сузуки всё таки ближе, встретили снисходительной ухмылкой.

7. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    В субарьем трепе на drom.ru тема была про з/ч (уже в архиве старого форума, до замены "движка" форума) и люди как-раз обсуждали расходники и не только. Сошлись в мнении, что к "G" двигателям выгодней приобретать изделия для Сузуки и по их каталогам - то же самое, но гораздо дешевле. Общность с Тойотой...надо конкретику, может какие сальники-пыльники и подходят. Кстати в Тойотах электроника почти вся от Denso, на мой взгляд, более дорогая и качественная. На Сузуке всего понемногу, например вентиллятор кондиционера (перед радиатором за бампером сразу) на Култусе от Panasonic.

8. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

теперь понятно, почему звук мотора такой басовито-забористый.:thumbsup: Я когда друзей приятелей возил, все удивлялись и спрашивали про стоимость тюнинга движка.

9. ZUKSUZUK
    Оффлайн

ZUKSUZUK

Баллы:
    94
    Купил стартер б\у на автолом.ру, что на Осташковском. Пришлось везти образец, иначе не гарантируют что подойдёт, а обратно б\у не принимают. 3000 руб всё удовольствие. Поставил крутит - зверь... :thumbsup: (тьфу тьфу чтоб не сглазить).. Разобрал старый - щеткам каюк... Хотел россейские приладить, а там всё на сварке, ничего не разбирается...
    Вот такие дела...

10. Worker
    Оффлайн

Worker

Баллы:
    166
    Я в магазине купил родную "шайбу" от мицубиси со щетками... за 450р. :) Стартер из за щеток менять не стал :) А щетки отдельно были по 200р. за штуку, причем китайские... а их там 4...

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. взаимозаменяемость стартера эскудо