пробег на новом Игнисе

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
;) Господа, у кого какой пробег был, при покупке новой машины в салоне официального дилера? И в каком состоянии забирали машины, я имею ввиду в основном внешний вид, грязь на колесах и т.д.
 


F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Пробег не помню, но машина была мытая точно. И если бы пробег был большим, то я бы обратил на это внимание.
Бензина мало было :(
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Я брал в Редеги на Таганке, к сожалению, из-за переполнивших эмоций сразу не обратил внимание, но кажется на одометре было 70 км., это нормально? И колеса были грязные, т.е. не диски а именно резина. А бензина действительно было мало и когда приехал на заправку и открыл лючек бензобака нашел там тараканчика (к сожалению дохлого). Да и вот еще, потолок под водительским козырьком испачкан, разводы и потертости, стирали какое то пятно... но не очень качественно, я спиртовыми салфетками стер на раз эту гадость

И еще зажали рамку под номер, пришлось напоминать, и наклейку РЕДЕГИ не сделали, хотя рядом стоял точно такой же серый у него была... а вот денег на пять штук боольше, якобы поправка на курсНе-не-не не забыли взять.
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Брал в Сузуки-Кунцево, 27км, помыли, залили омывайку. Лампочка топлива горела, но без проблем доехал до заправки. Единственно не поставили защиту картера, говорят не успели, с сигналкой долго провозились. Договорились на ТО привинтить.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
6 км пробега, машинка чистая и опрятная. Что называется, муха не сидела.
СИМ-Крылатское.
 


Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
около 15-20. Тоже муха не сидела.... Зато сейчас как она засижена мухами... :)
Автомир - Дмитровка
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Пробег был 2 км ))) тачка была вылизана )) салон чистый... на б у авто не похоже ))) я был доволен ))
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Пробег был пара км. Салон чистый. Бензина не хватило, т.к. ближайшая заправка оказалась закрыта :) Омывателя хватило на ~10 нажатий на рычаг. Автодина на ярославке.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Да кстате бензина было мало лампочка уже горела и сказали до ближайший заправки хватит))) омывайка была полная)) пепельница прикуриватель всё на месте было ) ключи докатка дамкрат ))
 

int13H

Бывает здесь
11 Ноябрь 2007
88
13
0
Жуковский
Езжу на ...
Ignis 4x4
Сим-Ленинградка. На одометре было 29Км, в бачке омывателя что-то плескалось, горючки - даже не знаю особо сколько, стрелка лежала на нуле, но до заправки дополз не смотря на традиционную пробку на Ленинградке и плутания. Потом уже опытным путём установил, что литра 3-4 там, скорее всего, плескалось. Машина была свежепомытая, только в одном месте чуть попачкана ткань на двери.
 




DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Сегодня заехал в Редеги на Таганку, спросил с каким пробегом отдаете машины, сказали, что 30-60 км. норма! А на форуме шкоды, читал что и по 100 км. бывает во! Ох ёёё, не
 

Гаврюша

Продвинутый новичок
11 Октябрь 2007
39
1
0
Саратов
Было 5 км пробега, лампочка горела, стрелка на риске, долил 30 литров - стрелка зашкалила до упора, хотя по паспорту бак у него 41 л. Машина чистая, только пятна снаружи на полке багажника под номером, накапало сверху
 

hlust

Редкий гость
15 Февраль 2007
9
0
0
51
москва
Ответ: пробег на новом Игнисе

прал в редеги на кусковской бензина было мало а пробег 50 км по глушителю видно было что то не так видно ездили;)
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: пробег на новом Игнисе

прал в редеги на кусковской бензина было мало а пробег 50 км по глушителю видно было что то не так видно ездили;)
Редеги :thumbsdown: ценыБаксы-баксРыдаю! СПЕКУЛЯНТЫ Злой как з!!! я у них свой броневик брал, ибо было только у них, через пару месяцев машины есть у всех и стоят на 15-20 тыс. меньше!!! на ТО к кому угодно только не к ним РУЛЮБЛИН!!
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: пробег на новом Игнисе

Брали в соседнем городе Ебурге , названия салона и не припомню - Екатеринбуржцы подскажут. Машинка радовала глаз как снаружи,так и внутри - никаких пятен на обивке. Даже шины не запачканы - видимо колеса отдельном мыли, а потом ставили. Бензина мало (незнаю скока) - сразу плеснули (у нас с собой был и бензин), потом на АЗС. долго еще с бумажными ковриками ездил... Омывайку вообще не помню - водичка была...Да чуть не забыл - весь салон в полиэтилене,заколебался остатки убирать потом... Даже подарок предлагали какойто ...КУПИТЬ за символическую цену! отказался...
 



DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: пробег на новом Игнисе

Брали в соседнем городе Ебурге , названия салона и не припомню - Екатеринбуржцы подскажут. Машинка радовала глаз как снаружи,так и внутри - никаких пятен на обивке. Даже шины не запачканы - видимо колеса отдельном мыли, а потом ставили. Бензина мало (незнаю скока) - сразу плеснули (у нас с собой был и бензин), потом на АЗС. долго еще с бумажными ковриками ездил... Омывайку вообще не помню - водичка была...Да чуть не забыл - весь салон в полиэтилене,заколебался остатки убирать потом... Даже подарок предлагали какойто ...КУПИТЬ за символическую цену! отказался...
:thumbsup: вот это я понимаю деловой подход, а в Москве дунул-плюнул и так прокатит
 

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Ответ: пробег на новом Игнисе

Все привет!
Сегодня приехала на своей новой машинке. Пробег в салоне был 5 км.
Моя машинка ждала меня почти месяц - судя по отзывам на форуме данное обстоятельство редкость. Чаще будущие владельцы ждут Игнис. :D.
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: пробег на новом Игнисе

На моем 16км. Машина чистая НО со следами воска. Сказали после установки допов - помоют ещё раз. Бензина сказали нальют 5-6л. Я ойкнула - сказали:"ну ладно нальем 10л".
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: пробег на новом Игнисе

На моем 16км. Машина чистая НО со следами воска. Сказали после установки допов - помоют ещё раз. Бензина сказали нальют 5-6л. Я ойкнула - сказали:"ну ладно нальем 10л".
а сами налили мах 2 л :D
 





ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: пробег на новом Игнисе

есть деловое предложение - растормошить форум от спячки новыми темами: Ваша тема вон какая популярная... ;)

Предлагаю следующую тему - сеанс воскрешения нерадивых механиков сервиса
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Поменьше бы с ними встречаться.
;)

А вообще я сегодня грустная - заплатила деньги за машину... ТААК жалко...денег..
В банке успела поругаться с кассиром. Видите ли деньги я ей не так сложила.
Пришлось напомнить - что она просто "кассир Сидоров" и пусть сидит в окне и не вякает. И пусть читает свою должностную инструкцию - должна она деньги складывать или нет. И так настроения нет, а тут КАКАЯ то портит ещё больше...
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: пробег на новом Игнисе

Ура! Ура! Вчера забрала своего Огонька! Приехала на заправку - в бак вошло 29!!! литров! (Умнички менеджеры - не обманули!). Браво! Ай И вообще с покупкой машины не возникло НИКАКИХ осложнений. И номер в ГАИ получила как по заказу 969! Машинка на ходу очень понравилась - правда папашка всё канючил:"Поехали быстрей в гараж - нечего по темноте ездить..на летней резине". Прав.
Надо бы съездить на Кунцевский авторынок - но он тут на днях горел...никто не знает - чего нибудь осталось? Открыт ли он?
 


ОГОНЕК(СЕРЫЙ)

Бывает здесь
9 Январь 2008
61
4
0
Москва (Коптево)
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 АКПП Серый (2007 г.)
Ответ: пробег на новом Игнисе

Забрал в СИМ-Север (2 XII 2007).
Пробег=27 км:
Подозреваю, что сюда вошел километраж до ГАИ и обратно (регистрирацию в ГАИ доверил салону, не хотел заморачиваться сам), хотя менеждер по продажам говорил, что повезут его на регистрацию эвакуатором (это я сужу по колесам,- во дворе салона, на мой взгляд, они были бы почище).
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: пробег на новом Игнисе

Мы забирали в Редеги. Пробег был 35км, бензина было 15 литров. Машинка внутри чистая, снаружи немного грязная, но на мой взгляд это не плохо. Я так думаю, что в салон ее из сервиса гнали своим ходом, мы торопились встать на учет, они торопились нам ее отдать.
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: пробег на новом Игнисе

Забирал из салона, пробег 17 км. Бензина - лампочка горела. Внутри салона машины все кресла были в целлофане. Пепельницу отдали позже.
 

Marusy

Осваивающийся
9 Июль 2007
20
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: пробег на новом Игнисе

Брали машинку в Автомире. Радостный момент омрачил вид Ignis, она была грязная, как будто на ней активно покатались до прибытия клиентов, т е нас. Мне пришлось с ними ругаться! Итог: машинку помыли, но бензина не было, горела лампочка... они сразу сказали, что в двух метрах от салона заправка, там бензин и зальете!
 

skrot

Осваивающийся
25 Декабрь 2007
24
3
0
Оренбург
Ответ: пробег на новом Игнисе

Ну что-ж и я внесу: Брал в Самаре, в Автомире. Зашел на сайт - есть. Позвонил - есть. Приехал - действительно есть.Уся в целлофане и в воске...:) Заплатил денюжку - посидел часика 3 в кафе и забрал. А пробег всего 1 км. :) Бензина правда 2л. было...