Я думал хамы у власти – это только в жизни:-)

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Оказывается и в интернете тоже:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19473

Модератору который это сделал рекоммендую следующий алгоритм действий:
1) поучиться для начала здороваться
2) Снять бан или забанить меня навсегда: в форуме с такими управленцами участвовать все равно нет никакого желания Показываю
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Чешу репу. Чешу репу. Чешу репу. В чём прикол не понял , с человеком даже на ВЫ ,дали ссылку и нафиг не послали .
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ модератора не в последующем посте, а красным в топике приписано.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а мне кажется справедливым замечание... и даже догадываюсь кто написал :)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Модератор жжет! Бан на три дня новичку - это круто. Даешь концлагерь на форуме! :hilarious:
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну да... бан это жоско..... предупреждением можно было бы обойтись....
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
У ЗИПа бан - как дубинкой по голове - "-Здравствуйте!" - Бамс! "-Досвидания!" ))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
getsbi написал(а):
Модератору который это сделал рекоммендую следующий алгоритм действий:
А за такие слова - вообще расстрел на месте. ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
getsbi написал(а):
2) Снять бан или забанить меня навсегда: в форуме с такими управленцами участвовать все равно нет никакого желания Показываю
А за такое страшно предположить что.....:wideyed:

Гы :)))) Заметили - одни модераторы отвечают :)))
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Концлагерь, это когда зашёл, а выйти не можешь, а тут пинками выпихивают обратно, так что у нас точно не концлагерь))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
У нас комсомол :)))) Принять примут, но могут и выгнать за нарушение дисциплины :))) А если уж втянешся..... то будешь наслаждацо всю жись :)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Jah написал(а):
У нас комсомол :)))) Принять примут, но могут и выгнать за нарушение дисциплины :)))
Бее, гадос Бее, гадос Джа, прекращай говорить гадости.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ну там предистория долгая у этого "бана"... Просто навалилось на модератора ветки (все знают как его зовут) - в день по три, четыре темы одинаковых рождалось, а уж про ДИСКИ и резину не один десяток страниц исписан! Долго про "поиск" говорили... думали как отделаться от похожих тем... как стимулировать на поиск пользователей:D ...
даже про материальны блага речь шлаБаксы-бакс ... ну вот и не вынесла душа поэта...
тоже можно понять... хотя.... жёстко конечно...
 



Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Хорошо хоть Москва, люди там добрые :D
А если у нас в Питере так лопухнешься,а ?!
Тут за такие вещи наказание простое

Датчанин написал(а):
Вызывать на встречу и там трахать. Как такая идея?
Так что может еще и порадоваться стоит Показываю
 

Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
А обьяснит может, кто , почему эта тема в "Курилке"? То ,что прочитал, совсем не юмор , - даже больше, жлобством попахивает ,как тут кто-то справедливо заметил...Чешу репу. Переместили, чтобы поменьше народу натыкалось? Или как?Бее, гадос
 

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Novog написал(а):
А обьяснит может, кто , почему эта тема в "Курилке"? То ,что прочитал, совсем не юмор , - даже больше, жлобством попахивает ,как тут кто-то справедливо заметил...Чешу репу. Переместили, чтобы поменьше народу натыкалось? Или как?Бее, гадос
Всем привет:)
Действительно никто ничего не перемещал.
Просто я подумал, что ветка с обсуждением произошесдшего - в самый раз для курилки, и пихать ее в другую ветку было бы в общем некорректно.

За время бана у меня было много возможности поизучать и почитать форум.
За почти 20 лет пользования интернетом я повидал многого. В том числе и разных администраторов и модераторов.
Но здешний ЗИП - ребята это что-то особенное и уникальное:) Такого замеса в одном модераторе я не встречал:)

Ну и хватит о нем. Форум большой и я надеюсь у меня получится с ним не пересекаться.

Вопрос с дискамикстати решен спасибо всем, кто помог.
 

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Женёк написал(а):
Ну там предистория долгая у этого "бана"... Просто навалилось на модератора ветки (все знают как его зовут) - ну вот и не вынесла душа поэта...
тоже можно понять... хотя.... жёстко конечно...
Кстати в указанном посте половиной флуда мы обязану тому-же ЗИПу
Если бы он поменьше умничал про радиус и диаметр диска ветка была бы намного информативнее и короче.
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Наблюдала за этой историей еще с "5-и рублевых постов" :)))!!

Ну что тут скажешь, с одной стороны и новичков понять можно....
(себя помню, искать когда даже не представляешь что здесь может быть, да еще не очень понимаешь что тебе из всего этого нужно... весьма и весьма сложно. Ибо темки для чайников, и темки для ассов находятся по-соседству.)

С другой стороны, прекрасно понятно, что модератора ДОСТАЛИ..., ибо наводить порядок на форуме который методично превращают в свалку тоже не просто. Да и в конечном счете, всем нам это во вред пойдет.

Поэтому думаю, что может быть имеет смысл, как это на многих форумах сделать раздел "Для новичков", а на посты во всех остальных разделах ввести, допустим, недельный карантин????
В конце концов, тем же модераторам будет проще что-то "ценное" раз в неделю перенести в нужный раздел, чем "кувыркаться" с дублированными темами повсюду.

ЗЫ Может этот пост в "Предложения" лучше отправить Чешу репу.
 

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Леди на Джимнике написал(а):
Наблюдала за этой историей еще с "5-и рублевых постов" :)))!!

Ну что тут скажешь, с одной стороны и новичков понять можно....
(себя помню, искать когда даже не представляешь что здесь может быть, да еще не очень понимаешь что тебе из всего этого нужно... весьма и весьма сложно. Ибо темки для чайников, и темки для ассов находятся по-соседству.)

С другой стороны, прекрасно понятно, что модератора ДОСТАЛИ..., ибо наводить порядок на форуме который методично превращают в свалку тоже не просто. Да и в конечном счете всем нам это во вред пойдет.
Поэтому думаю, что может быть имеет смысл, как это на многих форумах сделать раздел "Для новичков", а на посты во всех остальных разделах ввести, допустим, недельный карантин????
В конце концов, тем же модераторам будет проще что-то "ценное" раз в неделю перенести в нужный раздел, чем "кувыркаться" с дублированными темами повсюду.

ЗЫ Может этот пост в "Предложения" лучше отправить Чешу репу.
Знаете, у меня в отделе есть простое правило: если работа ДОСТАЛА либо изменись сам, либо найди другую работу и не порть жизнь окружающим.
От таких вот ДОСТАТЫХ в любом рабочем процессе проблем больше всего...
Независимо от их квалификации.

Кстать ветку про Диски которую мне указали сам же ЗИП флудом и загадил.
Если бы он поменьше умничал про радиус и диаметр ветка былабы раза в два короче и раз в пять информативнее.
А еще модераторОЙ Блиииин
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
getsbi написал(а):
Знаете, у меня в отделе есть простое правило: если работа ДОСТАЛА либо изменись сам, либо найди другую работу и не порть жизнь окружающим.
От таких вот ДОСТАТЫХ в любом рабочем процессе проблем больше всего...
Независимо от их квалификации.

Кстать ветку про Диски которую мне указали сам же ЗИП флудом и загадил.
Если бы он поменьше умничал про радиус и диаметр ветка былабы раза в два короче и раз в пять информативнее.
А еще модераторОЙ Блиииин
Уважаемый Getsbi,
Это очень здорово и замечательно, что Вы пришли на этот форум, здесь находятся люди которые давно и тесно общаются друг с другом, кто то знаком лично, кто то поддерживает виртуальную связь, но многие, однажды познакомившись на форуме, давно стали друзьями в жизни.
Модераторы на этом форуме, это люди которые здесь находятся очень давно, и проделывают большую работу в интересах всех форумчан.
Я не уверенна, что это хорошая идея, придя на форум давать столь резкие оценки людям которые практически стояли у истоков.
Я очень надеюсь что Вы в скором будущем вольетесь в нашу дружную компанию, забыв про все досадные недоразумения!!! )))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Леди на Джимнике написал(а):
Уважаемый Getsbi,
Это очень здорово и замечательно, что Вы пришли на этот форум, здесь находятся люди которые давно и тесно общаются друг с другом, кто то знаком лично, кто то поддерживает виртуальную связь, но многие, однажды познакомившись на форуме, давно стали друзьями в жизни.
Модераторы на этом форуме, это люди которые здесь находятся очень давно, и проделывают большую работу в интересах всех форумчан.
Я не уверенна, что это хорошая идея, придя на форум давать столь резкие оценки людям которые практически стояли у истоков.
Я очень надеюсь что Вы в скором будущем вольетесь в нашу дружную компанию, забыв про все досадные недоразумения!!! )))
То, что форум хороший - это видно.
Но согласитесь банить (да еще в такой форме) новичка только за то, что он нарушил небольшое правило...
В общем то я знал, что делаю и догадывался, что нормальным модератор может и должен меня поправить если захочет.
Но что бы вот так – пинком на дверь. Ни здрассьте, ни досвидания. Я не знаю человека, который так себя ведет, но надеюсь, что в жузни он немного попроще, чем пытается выглядеть в интенете.
А если я попрошу указать какое правило пользавания форумом я нарушил, что ветку забанили на три дня да еще в такой грубой форме.

Люди, которые стоят у истоков чего бы то ни было обычно ведут себя немного по другому :)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну... вы тут устроили :)))) Да ладно у всех бывает, и у вас, уважаемый Гетсби (ну что уж вы зная на что идете всетаки на это пошли?) и у ЗИПа бывает заносит.... да, трех дневный бан этокруто конечно.... но с другой стороны - вот я бы в оий бы эту темуповесил, дабы другим урок былбы!!!

Предлагаю мир! :)))))) а посабачиться можно в специальной ветке в курилке (заодно поиск потестите ;)))) ключевое слово - "собачимся" )

Да здравствует ПОИСК на форуме! Ну и мир во всем МИРЕ разумеется!!! :)))

(Прошу не воспринимать сей пост слишком серьезно :))) )
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Мдец,

я хоть не модераст, но скажу: в баленовской ветке в свое время устал писать, что поиск (не поверите!) рулит. Особенно это касалось расхода бенза и способов борьбы с этим явлением.

Так что я вполне понимаю модератора - он трудится в поте лица "за так", сохраняя ветку в читабельном виде, в то время как отдельных товарищей ломает чуть-чуть поиском поработать.

Кстати, несмотря на то, что я здесь уже около полутора лет и душой прикипел форуму и автомобилям Сузуки, у меня все еще "звание" Интересующийся и не так уж много постов на счету. Все потому, что пишу только если считаю необходимым появление моего поста и не стесняюсь работать поиском и отписывать в личку с просьбой подсказать как найти что-либо.
Так что ищите и, как грится, обрящете. И неча на модератора пенять, коли рожа кривая. (с);)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
а в правилах есть запрещение обсуждать действия модератора?

если есть, то щас все бан получите нафик

и все по правилам
 
L

Lady Schumacher

Guest
Долго думала, писать тут или просто понаблюдать...но не выдержала:)) Лично я за терпение по отношению к новичкам! Давно ли сами впервые попали на атофорум? Лично я еще помню это...И слава Богу, что у меня джимник...До сих пор поражаюсь спокойствию, вниманию и вежливости по отношению к новичкам модераторов раздела джимниводов...Сейчас даже страшно вспомнить, какие глупости я спрашивала, едва зарегистрировавшись на форуме..а ведь не из-за лени это было...просто первая машина, первый автофорум....И никто меня в поиск не посылал...Ну разве что мягко направляли, параллельно все же отвечая на мои вопросы...А не встреть я дружелюбное отношение к себе тогда, как к новичку, не задержалась бы ни на секунду...чессловоНе-не-не
Пользуясь случаем, хочется высказать огромный респект всем джимниводам, поддержавшим и принявшим меня здесь (в основном все-таки это были они) и персонально модераторамВоздушный
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Jah написал(а):
ну... вы тут устроили :)))) Да ладно у всех бывает, и у вас, уважаемый Гетсби (ну что уж вы зная на что идете всетаки на это пошли?) и у ЗИПа бывает заносит.... да, трех дневный бан этокруто конечно.... но с другой стороны - вот я бы в оий бы эту темуповесил, дабы другим урок былбы!!!

Предлагаю мир! :)))))) а посабачиться можно в специальной ветке в курилке (заодно поиск потестите ;)))) ключевое слово - "собачимся" )

Да здравствует ПОИСК на форуме! Ну и мир во всем МИРЕ разумеется!!! :)))

(Прошу не воспринимать сей пост слишком серьезно :))) )

Принято :thumbsup: Ну с кем не бывает. В другое время и под другое настроение, может и я не обратил бы на этот бан никакого внимания. Ууууф блин
Зипу персонально: Дарю цветы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек