Лиана и Девушки....

Andrey_R

Бывает здесь
Народ, вчера пока по пробкам выбирался из Москвы в Подольск, обратил внимание, что большинством встреченых мною Лиан управляли девушки, причем если исходить из того, что девушки делятся на две категории "красивые" и "очень красивые", то Лианами управляли исключительно "очень красивые" девушки. Наверное эта машина, действительно создана для девушек. Особенно понравилось сочетание: машина черный хэтч (г/н 444) и девушка - водитель блондиночка. Так что дорогие наши блондиночки - черный цвет вам идет!!!!

Приношу извенения девушкам владеющих другими марками а/м, про Вас ничего сказать не могу, просто как-то на другие а/м не обращал внимания.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
А мне не везет, я в Подольск утром еду и мне всё больше дядьки усатые попадаются :-(
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Синий седан, 703 циферки. Часов в 8 обычно еду (+- 10 минут). А у тебя цвет?
Если тебя на дороге оббибикивала и обмаргивала аварийкой Лиана, значит наверняка встречались:))))
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Andrey_R написал(а):
Народ, вчера пока по пробкам выбирался из Москвы в Подольск, обратил внимание, что большинством встреченых мною Лиан управляли девушки, причем если исходить из того, что девушки делятся на две категории "красивые" и "очень красивые", то Лианами управляли исключительно "очень красивые" девушки. Наверное эта машина, действительно создана для девушек. Особенно понравилось сочетание: машина черный хэтч (г/н 444) и девушка - водитель блондиночка. Так что дорогие наши блондиночки - черный цвет вам идет!!!!

Приношу извенения девушкам владеющих другими марками а/м, про Вас ничего сказать не могу, просто как-то на другие а/м не обращал внимания.
Ой, Andrey_R, ну спасибо тебе большое. Воздушный

Очень приятно. ;)
 


Andrey_R

Бывает здесь
Serguei написал(а):
Синий седан, 703 циферки. Часов в 8 обычно еду (+- 10 минут). А у тебя цвет?
Если тебя на дороге оббибикивала и обмаргивала аварийкой Лиана, значит наверняка встречались:))))
Наверняка, у меня светло серо-голубой седан...
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Махуха написал(а):
Ой, Andrey_R, ну спасибо тебе большое. Воздушный

Очень приятно. ;)
Да-да-да! Очень приятный комплимент! :D

Маша, видишь какое мы впечатление, оказывается, производим неизгладимое...;)