глушитель

Оля-ля

Проходил мимо
21 Июль 2007
3
0
0
Ухта
Езжу на ...
Сузуки СХ4
Ребята и девчата! никто из вас не обращал внимание, что глушитель у СХ-4 болтается излишне как-то...? поначалу я думала - так и задумано у всех, а на днях довелось за собратом сексом ехать - и у него не так болтается ... Есть ещё кто в мою компанию "болтающихся" глушителей? :(
 


GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Извините, как Вас "занесло" под задний бампер? В "стоячем" положении обратить внимание на глушитель не очень просто!
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Оля-ля написал(а):
Ребята и девчата! никто из вас не обращал внимание, что глушитель у СХ-4 болтается излишне как-то...? поначалу я думала - так и задумано у всех, а на днях довелось за собратом сексом ехать - и у него не так болтается ... Есть ещё кто в мою компанию "болтающихся" глушителей? :(
Давайте лучше вы в сервис, глушитель повесить, а потом в нашу компанию "неболтающихся глушителей", а?;)
 

Шейх

Модератор
6 Февраль 2006
193
25
0
49
Казань
GRI написал(а):
Извините, как Вас "занесло" под задний бампер? В "стоячем" положении обратить внимание на глушитель не очень просто!
Глушитель расположенный сзади поперёк кузова видно очень даже неплохо. А вот болтаться он должен, другое дело КАК он болтается, и задевает ли за кузов ? Возможно элементарно слетела резинка во время неудачной парковки задом !
Олег:thumbsup:
 

Оля-ля

Проходил мимо
21 Июль 2007
3
0
0
Ухта
Езжу на ...
Сузуки СХ4
..просто однажны довелось ехать следом за своей же Сузуки.. в глаза бросилось, что -болтается глушитель .. :) Решила, что так задумано, но потом другие люди подметили, что у меня таки б о л т а е т с я, а у другой СХ-4 нет... %)
 


GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Шейх написал(а):
Глушитель расположенный сзади поперёк кузова видно очень даже неплохо.
Олег:thumbsup:
Вчера специально посмотрел. Отошел метра на три. Глушитель увидел только нагнувшись.
Кстати, подскажите, уважаемые Сузуководы, сколько у Секса ламп заднего хода. За красным рассеивателем разглядеть не получилось. Вчера дочь мне сделала замечание - почему у тебя горит только один белый фонарь сзади. Новую тему по этому поводу затевать не хочется. Второй фонарь это красная противотуманка или у меня перегорела лампочка?
 

Шейх

Модератор
6 Февраль 2006
193
25
0
49
Казань
Слева одна красная ПТФ задняя, справа одна белая лампа заднего хода.
Считаю это недостатком !Лампы: задний ход и ПТФ должно быть по ДВЕ ! Сэкономили самураи !:whistling:
Иногда при движении ЗХ ПОДСВЕЧИВАЮ себе задней ПТФ ! Абсурд !Чешу репу.
Олег
 

GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Шейх написал(а):
Слева одна красная ПТФ задняя, справа одна белая лампа заднего хода.
Считаю это недостатком !Лампы: задний ход и ПТФ должно быть по ДВЕ ! Сэкономили самураи !:whistling:
Иногда при движении ЗХ ПОДСВЕЧИВАЮ себе задней ПТФ ! Абсурд !Чешу репу.
Олег
Да, ночью при отсутствии уличного освещения двигаться назад приходится вслепую. Пытался включать аварийку, как в другой ветке сайта предлагали - помогает мало.
 




SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
SlavaS написал(а):
Это название написано по-русски или по-английски?
Каждый пишет так, как ему удобней
Секс, СХ4, секс в четвером, SX4
главное о машине, а не о чем то другом;)