познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

У меня на работе бухгальер купила дочке Фиесту "заряженную" 1,6 автомат.
Так-то, конечно в разговоре поздравляю, говорю - молодцы!
Главным критерием их выбора стало "Хотели фиолетовенкую", "У нас салон рядом с домом", и "Побольше багажник"
Я в душе - конечно посмеиваюсь.... тем более на днях состоялась призентация нового кузова этой фиесты.
Да и денег отдали дороже, чем я за Японца. Интересно, Испанцы качественно собирают?
Из вежливости не стал говорить, что у фиесты больше расход и что она проигрывает на секунду Свифту при разгоне до 100.... Не-не-не
 


Anet

Бывает здесь
28 Апрель 2008
96
7
0
37
Лобня, Мытищи
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

У одногруппницы Фиеста! Езжу с ней почти каждый день до дома!

Она машиной полностью довольна, у неё робот, 1,4л!
Салон, кстати, приличный и для такой малютки достаточно просторный, робот пока не подводит, расход 8л в городе! но внешне, конечно, она вообще (для моего вкуса) никакая!

про геттс ничего не знаю, потому как свою будущую машину вообще не рссматриваю!

у МЧ Форд фокус, правда, третий! Он доволен, машина пока н еподвидила, ей уже 3 года! Единственное, конечно, это расход! при объёме 1,6л у него расход (средний) 12,4л на 100км! мне кажется, что это многовато для такой машинки!

короче, я бы конечно, взяла свифт, он для меня из однотипных самый достойный!
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Странные вы люди, какие же они однотипные ??? Как Свифт может дизайном уступать Корсе ???НО! НО! Не(вот кораса и всё остальное аля фиеста, хёндай, и пр. форды фокусы хэтчем вот они т как раз однотипые)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Странные вы люди, какие же они однотипные ??? Как Свифт может дизайном уступать Корсе ???НО! НО! Не(вот кораса и всё остальное аля фиеста, хёндай, и пр. форды фокусы хэтчем вот они т как раз однотипые)
+100
фиеста по сравнению со свифтом:thumbsdown: какое уж тут сравнение!! консерва Российской сборки... Корса тоже не конкурент - вообще никак!!
По последним данным в сравнении - свифт намного опережает иных малышей по всем параметрам!!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Форд - г...о. Из одноклассников Свифт - рулезз, на второе место поставлю корсу. Все остальное - Аццтой
 


miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Форд - г...о. Из одноклассников Свифт - рулезз, на второе место поставлю корсу. Все остальное - Аццтой
Ну и фигню вы сказали батенька :D, а про ОКУ забыли? этоже дизайнерский шедевр каких поискать! Свифт с корсой и рядом не стояли... :thumbsup:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

простите, виноват.... исправлюсь :(
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Ну и фигню вы сказали батенька :D, а про ОКУ забыли? этоже дизайнерский шедевр каких поискать! Свифт с корсой и рядом не стояли... :thumbsup:
В таком случае предлагаю создать ветку - "Swift vs ОКА - выбор профессионалов!"
Обсудим там всё наболевшее о Свифте!
Например, про задную дверь, которая через раз захлопывается... про омыватель стёкол зимой... про чистоту задка в любую погоду... ;)

:whistling:
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Добрый день!

Конечно, советую СВИФТ!!! После первой своей машинке-Матиз, не знала, что купить, но увидев Свифт, поняла, эта моя вторая машинка, не в обиду любимому Матизику.

Но Свифт точно не для дачи.

На своём опыте скажу, в выходные поехала по бездорожью, зашитой картера хорошо протёрла, поцарапала защиту картера. Вот!!!
 

speedy duck

Продвинутый новичок
29 Февраль 2008
26
1
0
52
Белгород
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Форд г....? да вы ничего в машинах не смыслите!!!
Фиеста раллийная машина, настройки шасси у неё блеск, управляемость просто песня!!!!
Но сейчас её нет смысла брать , ближе к зиме появляется новая фиеста на базе концепта Верве, стоит на одной платформе с новой Мазда2, но гораздо интереснее внутри...
По цене то что у Сузи стоит 430, у Фиесты будет дороже ровно на соточку... Лично для меня вопроса вообще не существовало когда машину жене покупал - конечно Свифт, новую мазду ждать было в лом!!! Ничуть не жалею, машинка с характером.. Но только вот шумка - ужжжжосссс!!!! Зато внутри по качеству конкурентов вообще нет, а внешне - очень индивидуально... красивая и стильная машина!!! А теперь самое главное для девочек!!!! НЕ ИНКУБАТОР!!! ИХ МАЛО!!! ЕСТЬ ШАНС БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!!!
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Да, не спорю... Форд г... и в автах я не смыслю ;) тока я не встречал в московских автосалонах ралийных машин, ни ффордов ни каких других. А если вы не в курсе, то наш стрижОк тоже раллийный, и Пыж 206, и Рено Клио еще более ралийный.
А самой главное, качество автофорда полная дрянь )))
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Если такой вопрос возник, то берите Форд :)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: познакомиться и спросить) ford fiesta и swift???!!!

Народ, нежнее! Ещё нежнее! Не ругаемся, а спокойно аргументируем...
;)