ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Это просто супер! Молодцы!!! Нам есть чем гордиться! Дик Адвокат - супертренер! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

питерцы, палите фотки ночного празднества

=============================
жаль, что опять все палитеги от тети вали до медведева к победе приклеились...
 

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВТОРОЙ ГОЛ ВООБЩЕ СУУУУУУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!! ЗЕНИТ-:D:D:D:D:D:D:DЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОлько Питер, только ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы наши просрали пришлось бы Сдерать флаг с крыши
или не ездить на машине месяц
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Игра была красивая!Чуть не поседел.Поздравляю всех,с ПОБЕДОЙ России!!!В городе после матча было весело :)))Урра,товарищщи!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Игра была красивая!Чуть не поседел.Поздравляю всех,с ПОБЕДОЙ России!!!В городе после матча было весело :)))Урра,товарищщи!
Шотладцы точно поседели, они такие притихшие и смурные сидели на трибунах.
 




My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Вперед, Зенит, вперед за Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь матч очень нервничала, чуть с ума не сошла... а потом так весело было, что сегодня не очень.
всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Оле-оле-оле-оле!!!! Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йеЗенит-чемпион!!!



Первую медаль получает.....дочка Вячеслава Малафеева

Здорово придумали!! Все круто!
Я чуть не расплакалась :D Хотя и по ходу матча уже хотелось к валерьянке приложиться :D
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Отчет о выезде в Манчестер:

Выезду предшествовал небывалый ажиотаж. По этой причине, а также из-за того, футбольный клуб не стал самостоятельно организовывать чартеры, практически до последнего момента не было ясности с маршрутом. В результате из всех дорогих и очень дорогих вариантов, был выбран фанатский аэроплан. С вылетом туда в день матча и отлетом на утро после игры (так изначально планировалось :D ) стоимостью всего-то 550 евро для заслуженных фанатюков и 695 евро для всех остальных. Что для меня, попадавшего в первую категорию, было, учитывая ажиотаж, вполне нормальным вариантом. При сдаче денег поразил состав участников будущего выезда, где наряду с брутальными личностями с татуировками Зенит на плечах и синяками на лице, была, например, бабушка лет 60 с пучком зелени ( в смысле, с пучком укропа и петрушки), которая интересовалась, насколько удобно смотреть футбол из-за ворот….:hilarious:

В стоимость, разумеется, не входила ночевка. И поскольку свободных гостиниц в Манчестере уже давно не было, предстояло провести ночь на улице, что абсолютно не беспокоило. Ибо казалось, что ночь на улице в тихом европейском Манчестере всяко лучше ночи где-нибудь на выезде в г. Махачакала во время чеченской войны лет 10 назад. Ох, как я ошибался…

Итак, 14 мая. Пулково-2. Погружаемся в самолет. 3 часа полета без особых приключений и мы в Манчестере. На выходе из аэропорта встречают местные барыги с табличками на русском языке «Куплю билет на матч» и Дуги Бримсон. Для тех, кто не в курсе, это такой известный британский писатель, пишущий о футбольных фанатах. Лично я его творчество не очень котирую, но это дело вкуса. Что Дуги делал в аэропорту я так и не понял. Кто-то говорил, что он тоже пытается купить тикет на матч:D, а может ждал просто кого-то из питерских знакомых. Сфоткавшись с ним и пожелав ему удачи мы выдвинулись на кэбе из аэропорта. Заехали в пригород Манчестера,с названием то ли Стокпул то ли еще как-то, к одному знакомому зависавшему там уже сутки у какой-то бывшей гражданке СССР, а ныне подданной Великобритании, оставили вещи, выпили виски, пообедали в какой-то забегаловке и выдвинулись в Манчестер…

Отсальное и основное допишу позднее.....может быть..:)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.



Е

Еленка

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Костя, что значит "может быть"?! Ни фаге себе! Кость бросил и в кусты! Требую продолжение банкета! Даешь рассказ про погромы апосля матча Браво! Ай
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Костя, что значит "может быть"?! Ни фаге себе! Кость бросил и в кусты! Требую продолжение банкета! Даешь рассказ про погромы апосля матча Браво! Ай
Гы...
Костя бросил кость:hilarious:
Давай подробности!!!
 

Dimikus

Осваивающийся
19 Февраль 2008
16
1
0
49
Питер
Езжу на ...
2004 XL7 и 2008 Swift
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Костя! Пиши изытчо!!!
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

ну, вот... как всегда... сначала заставят слюни до колен распустить, а потом губу закатать... Рыдаю!
Константин-Питер, что дальше??? порадуйте нас продолжением! :whistling:
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Итак, в середине дня приехали в Манчестер.
По замыслу организаторов – Фаны обеих команд должны были тусоваться в так называемых «Фан-зонах» - территориях со свободным входом и выходом, где фанаты могли бы общаться, петь песни, пить пиво…в общем провести время до матча.
Скотишам (шотландцам) ввиду их превосходства по числу было выделено 2 зоны, нам одна – зато в центре города….это так было задумано.:D
Пошли мы в нашу Фан-зону. Кругом море скотишей. Тысячи. Всех возрастов, мужчины, женщины, дети, инвалиды в колясках….все в синих футболках Рейнджерс. Большинство мужчин и многие женщины с татухами клуба на руках, плечах, спине…тысячи рейнджеров. Улицы заполнены только ими. Пьют пиво, поют, пьют пиво, орут, пьют пиво, сидят и лежат прямо на тротуарах и газонах, пьют пиво…Выпьем
Пиво пьют так: компания человека 3-4 покупает упаковку банок штук 20 по 0,5 л, ставят на землю. Пьют сами, угощают других, такие компании через каждые 10 метров, скотиши попадавшиеся на встречу через одного несли упаковки пива куда-то. Буквально приходится протискиваться через шотландцев. Билеты на матч, наверное, лишь у каждого пятого. Все равно люди приехали.
Наших почти нет. Скотиши уже навеселе, но ведут себя пристойно в целом. Агрессии почти нет. Изредка где-то вспыхивают стычки между нашими и ними. Кое-где на тротуаре кровь. Но, в целом все мирно.
Встречаем русских. Узнаем, что наших фанатов буквально выдавили с Фан-зоны скотиши. Выдавили не силой, а просто числом. Рассказывают, что наш парень полез куда-то повесить флаг Зенита и его буквально закидали снизу бутылками и банками.
Идем в паб, почти везде все забито шотландцами, но удается где-то присесть и выпить Гиннеса. Пью пиво!
После этого выдвигаемся на стадион.
Движение в Англии не знаю как называется, :D… но в общем в другую сторону. Привыкнуть к тому, что переходя дорогу надо смотреть в противоположную от обычного сторону, лично мне категорически невозможно. К тому же большинство перекрестков в Манчестере, не такие как в России, а скажем так закругленной формы с большим количеством направления движения. Поэтому, выпив Гиннеса, перестаешь вообще понимать откуда идет транспорт и куда надо смотреть. К счастью водители по-европейски любезные. Скорее марсиане прилетят в город, чем кто-то не пропустит пешехода переходящего дорогу. Видя, что мы - иностранцы – всегда помашут рукой, улыбнуться…некоторые, видя, что мы тупим с картой города, спрашивали не нужна ли помощь. Фантастика.:thumbsup:
Вспомнил случай в Амстердаме. Немного заплутали. Стоим с картой. Пытаемся понять, где мы. Подъезжает старушка лет 65 на старом-старом велике. Думаю, денег сейчас будет просить. Спрашивает нас, улыбаясь, что у нас за проблема и куда нам надо. Я отвечаю, мол, спасибо, мы уже сами разобрались. Она говорит:
«Вы не стесняйтесь, я хорошо знаю город, давайте все покажу на карте».
Берет карту, показывает нам все, что нужно.
Машет рукой и уезжает….

Ну, что-то я отвлекся. Идем к стадиону, хоть и говорили, что до него 30 минут от центра, шли более часа. Стадионы в Англии построены так, что только подойдя вплотную понимаешь, что вот он – стадион, это у нас Петровский, точнее его вышки, видно за много километров. Ну, пришли наконец…сам стадион новый. Вмещает около 48 000, играет на нем обычно «Манчестер Сити», а «Юнайтед» играет на другой арене. Там вместимость чуть менее 80 000. Браво! АйНапомню, в городе живет 450 000 человек, в десять раз меньше Питера. Стадион хоть и новый, но какой-то неживой, что ли. Все вроде на месте, но нет изюминки. Ну да ладно, нам тут играть только 1 матч.
Атрибутки в продаже нет, хоть еще час до матча, все раскупили.:thumbsdown:
Мне шарфы и не нужны, но хотелось привести приятелям.
Идем к контролерам, контроль ненавязчивый, можно пронести хоть снаряд. Перед входом на зенитовский сектор скотиши с билетами, видно купленными у наших фанатов или через интеренет. Шотландцев не пускают – их проблемы. Заходим на сектор…..
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 6 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

нажимаете скрепку. затем загружаете фото
а вот на счет допустимого размера я не в курсе
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

коллеги, а как разместить пару фото?
любопытных:)
размер у них по 3 Мб, что значительно больше допустимого, как я понимаю?:(
Костя, варианта два. Или доводить чем-то типа фотошопа до разрешенного размера, или выкладывать на какой-нибудь другой ресурс, а здесь ссылку давать.
По обоим вариантам могу предложить помощь. В личку стуканись.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Ну что, господа, все в Монако, Будем играть с командой, в городе которой устроили феерию 14 мая:D
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Ну что, господа, все в Монако, Будем играть с командой, в городе которой устроили феерию 14 мая
Вообще, если вдуматься, то жизнь штука ооооочень загадочная.....всё так запутанно....как тут в судьбу не поверишь....
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Ну что, господа, все в Монако, Будем играть с командой, в городе которой устроили феерию 14 мая:D
я уже обелетился.
приглашаю всех в княжество.
есть недорогие варианты :thumbsup:Баксы-бакс
поехали!:thumbsup:
вывесим флаг сузуки-клуба, выбежим на поле, разобьем в Монте-Карло пару взятых на прокат ламборджини...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Можно подробней?
А то, правда, махнём! Рулетку покрутим, устриц поедим!
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

Устрицы не вкусные, и рулетку нафиг, толька Питер и Зенит!:whistling:, а насчет стоимости лучше огласить, может народу поприбавится:D
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

если напрямик из Питера то это будет от 11 000 руб до Милана и обратно.
оттуда 300 км до места.

если Вы готовы через Финку или Ригу, то в сумме выйдет около 6 000 руб. без учета доехать до Риги (Финки) и также от Милана до Монако.

+ будут чартеры от клуба - не знаю сколько стоить будут.

в общем, варианты есть, но дорожают почти каждый день - много народу едет.