новая авто афера

Тема в разделе "Общий", создана пользователем katunya, 12 ноя 2007.

1. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    http://news.rin.ru/news///145205/ хотя с другой стороны-все верно, нечего из дворов проезжую часть устраивать! каждый день у меня во дворах пробки стоят (можно объехать около 1-2км по дворам пробку на обручева и выехать практически перед перекрестком с ленинским) ездят все, от легковушек до маршруток и газелей, если тока автобусы не ездит. раздрожает, чес слово, в магазин сходить невозможно. ну я увлеклась)

2. Загрузка...

3. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    КЛАСС!!! :))))

4. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Мда.... я любитель объезжать через дворы)) над быть внимательнее)))

5. Snuik
    Оффлайн

Snuik

Баллы:
    284
    А я бы наказывал всех кто через дворы так проезжает. Это самый нормальный способ. Можно ведь еще растворителем прыскать на машины. Злой оскал Ибо нефиг: там же дети гуляют. Да и какой может быть разговор, если это запрещено ПДД.
    Пора дворы закрывать уже на шлакбаумы, как домофоны в подъездах.

6. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Ну это слишком!!!
    То что наказывать - да, а вот дворы закрывать.... нет.
    У родителей перекрыли двор с одной стороны - сделав его не сквозным... там кругом односторонее движение, и теперь чтобы заехать во двор - нужно пол города (Сергиев Посад) проехать - а тм пробки, светофоры... очень не удобно - да и разворачиваться там сложно - раньше просто выежали в другую сторону, а сейчас приходится с бубном поплясать, что бы выхать :((((

А офера зачетная :D мне понравилось - молодцы ребята на БМВ!!! Единственно не понятно как они лихачей от посетителей дома отличают?

7. Snuik
    Оффлайн

Snuik

Баллы:
    284
    Согласен, переборщил.Извиняйте. Даешь справедливое наказание (от 1000 рублей ;) ) Ууууф блин

8. Ириска
    Оффлайн

Ириска

Баллы:
    0
    Этой афёре уж скоро год будет. С моей точки зрения - сомнительно. По дворам ездить у нас пока не запрещено (естественно с соблюдением правил). А пешеходы должны ходить по тротуарам, кои присутствуют в каждом дворе, а не по проезжей части. В такой ситуации, машина едет не быстро, и ещо надо доказать машина ли задела пакет или прохожий сам шарахнул им по машине.Чешу репу. Если я увижу царапины на своей машине от его чёртовых горшков, я этого "гончара" быстро переквалифицирую в маляры, блин.Художник Баксы-бакс (Чой то как то зло получилосьЧешу репу. :D )

9. Snuik
    Оффлайн

Snuik

Баллы:
    284
    Запрещен сквозной проезд через дворы!
    На жилой территории(дворы) пешеход имеет преимущество ВЕЗДЕ, но он не должен создавать необоснованных помех автотранспорту. Если во дворе заденешь пешехода, будешь по-любому виноват Чешу репу.

10. Ириска
    Оффлайн

Ириска

Баллы:
    0
    Дык пешехода то никто и не задевает. Страдает так сказать материальная сторона. А вот это и надо доказать, я ему разбила машиной его горшки или он "размахался" пакетом и поцарапал мою машину.

11. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    зачастую тротуары заставлены машинами... а у данного "пешехода" думаю пара крепких свидетелей найдеца ;)

12. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    Ириску могу понять, если б и у меня такая же красота была... но, не правильно это - дворы в шоссе превращать, не правильно! Да тяжело, да пробки, да спешка, да нервы, но нельзя так... нельзя. И плохо что этим "разводилы" воспользовались а не власти, хотя один хрен. :(

2 пользователям это понравилось.
  13. Ириска
    Оффлайн

Ириска

Баллы:
    0
    В любом случае, платить не буду. Ждём с ГАИшников.:sleep:

14. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Я по двору не гоню объезжаю акуратно! всех пропускаю... особенно детей и дам с калясками... и ненад гнать на меня... хочу и еду двором там тротуары есть для пешиходов. дорога для машин...

15. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Вобщем, Чит, ты прав. Если есть тротуары и проезжая часть, то... Если не хочется, чтоб машины катались, тогда надо закрывать дворы, въезд по пропускам на парковочные места.
    Мне во дворе машину попортили. Кто-то не поместился. Жаль конечно, но что делать, жизнь такая. А аферистов везде хватает, и во дворах, и вне дворов.

16. Snuik
    Оффлайн

Snuik

Баллы:
    284
    Дорога для машин, но для машин жильцов этого дома, или тех кто приехал в этот дом. Дорога во дворе так же для мамаш с колясками, детей на велосипедах и санках. Двор не для сквозного проезда!!!
    Одни раз в Чехии в каком-то городе не очень хотелось платить за платную парковку, тем более надо было всего на часок отойти, и поставил машину в соседнем дворе. Когда пришел, был одет блок колеса. Вот это правильно!
    Дворы надо закрывать шлакбаумами, что бы можно было выезжать в любую сторону.
    Даешь по гайцу в каждый двор! :whistling:

17. sekretw
    Оффлайн

sekretw

Баллы:
    0
    Даешь по гайцу в каждый двор! :whistling:[/QUOTE]
    Ага а лучше в каждую квартиру!:D

18. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    ну уж нафик! :wideyed:

19. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Браво! Ай Русская смекалка всегда найдет возможность подзаработать.

20. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    и чё гаец буит делать во дваре?)) тормазить всех подряд и спрашивать куда едеите? )) ну ну........
    Бред... есть дорога для авто хочу и еду...

21. Snuik
    Оффлайн

Snuik

Баллы:
    284
    Резервная полоса для спец. транспорта тоже есть дорога, за знаком "кирпич" тоже есть дорога
    У Вас получается: "Правила придуманы для дураков и я их выполнять не буду". А из-за интенсивного потока машин через двор туда может не суметь въехать им навстречу пожарная машина или скорая по вызову.
    Да глупо обсуждать: хочу не хочу ездить по правилам.

22. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    не ну во двор не запрещено заезжать? а если гаец там то в любой момент можно отмазацца мож я в гости еду))

и ваще все мы не без греха......

23. VITARik
    Оффлайн

VITARik Модератор

Баллы:
    166
    В начале 90х,у нас в крае,цыгане на рынках таким занимались, с вазой хрустальной.
    Знакомая так попалась,свидетели(цыгане) как тараканы со всех щелей по набежали.
    Но знакомая тоже не промах(кубанская станишница),обложила всех 3х этажным матомБраво! Ай
    но билась долго:D