Чувствую себя чайником с большой буквы

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем avgera, 12 ноя 2007.

1. avgera
    Оффлайн

avgera

Баллы:
    0
    Перегорел габарит. По поводу замены габарита в мануале написано что-то типа "просуньте руку, выньте лампочку" (ну, утрировал конечно :D )

Просовываю руку, нащупываю габарит, пытаюсь выдернуть - не выдирается. Пытаюсь покрутить, чтобы вынулся - не крутится. Может быть, еще надо с бубном поплясать? :(

А если серьезно, то я знаю, что я в машинах - чайник, но не знал, что до такой степени... дак как же все-таки правильно вынуть этот чертов габарит? Ели это только у меня такие траблы?

2. Загрузка...

3. Gravit
    Оффлайн

Gravit

Баллы:
    216
    а если попробовать немного нажать на саму лампу, аккуратненько, и потом сделать пол-оборота?

4. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Вроде не надо нажимать-то. Просто повернуть против часовой стрелки градусов эдак на 45... Просто там не очень удобно за него хвататься. Особенно за левый.

5. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Какой габарит-то? Передний? Если не можешь ухватить справа, сними трубку воздухозаборника (типа выдергиванием), потом поставишь на место. Если левый - в конце концов, сними аккумулятор, на это уйдет 7 минут. Достаточно даже просто ослабить его крепление и сдвинуть от фары вглубь, потом поставишь на место.

6. Balenovod_GL
    Оффлайн

Balenovod_GL

Баллы:
    0
    У меня тоже сгорел недвано левый однако, пока так катаюсь, лень лезть!!а у тебя какой сгорел как справился снимать акку обязательно или так умудрился ????

7. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Если кисть маленькая, не надо снимать ничего. Если большая, не лезет и норовит там застрять - проще снять ДО двумя руками, чем после - одной :D

8. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    У меня влезала без всяких дополнительных действий.

9. Fanassi
    Оффлайн

Fanassi

Баллы:
    48
    у меня тоже - повернул колодку градусов на 30-40 и легко вытаскивается...