Я видел Гришу (Grisha)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.


Е

Еленка

Guest
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Докладываю о своем визите.
Если честно, то даже и не знаю шо сказать. Agdam, что ты там про памятник Саше говорил то? Куда деньги на него сдавать?! Кто скульптор?!
Вообще вот нравится мне Нева и точка. Три раза у них была и ни разу не было никаких нареканий.
Мало того. Вчера провели диагностику. Всё удачно. Ничего страшного не нашли. Предположили, что скрипит из-за того, что грязь между чем-то и чем-то забивается (терминологию деталей не знаю). Это особенность Баленок. Уехала. Приехала в гараж. Сузичку поставила. Звонит Саша мне и говорит, что можно что-то там отжать, чтоб предотвратить этот скрип. Т.к. я была вчера последняя в смене, то народ уже был "запаренный" весь и сразу как-то не сообразили. Так Саша приехал ко мне в гараж и отжал эту фиговину. ВОТ ТАК!!!!
так шо у меня нет слов! браво!!!!
Сузуководы - это сила!!!

САША ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Докладываю о своем визите.
Если честно, то даже и не знаю шо сказать. Agdam, что ты там про памятник Саше говорил то? Куда деньги на него сдавать?! Кто скульптор?!
Вообще вот нравится мне Нева и точка. Три раза у них была и ни разу не было никаких нареканий.
Мало того. Вчера провели диагностику. Всё удачно. Ничего страшного не нашли. Предположили, что скрипит из-за того, что грязь между чем-то и чем-то забивается (терминологию деталей не знаю). Это особенность Баленок. Уехала. Приехала в гараж. Сузичку поставила. Звонит Саша мне и говорит, что можно что-то там отжать, чтоб предотвратить этот скрип. Т.к. я была вчера последняя в смене, то народ уже был "запаренный" весь и сразу как-то не сообразили. Так Саша приехал ко мне в гараж и отжал эту фиговину. ВОТ ТАК!!!!
так шо у меня нет слов! браво!!!!
Сузуководы - это сила!!!

САША ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Ну приятно же, что среди СузучьихВодов такие товариСЧи присутствуютБраво! Ай
Памятник мы ему нерукотворный соорудим – прославим в поэмах, одах и хокку:hilarious:
Лен, теперь понимаешь чё я в Неву свалил? (Хотя, ты и так Неву давно любишь)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Господа модераторы! Не пора ли прикрыть эту тему?
Господа писатели! Хватит восхвалять меня! Всему есть предел и приличия!!!
Ну, что особенного в том, что я посмотрел машину Еленки? Подняли, покрутили на подъёмнике, покатались по дороге – нет там писка, шума и гула! Но Елене он же не приснился! Значит, причина не установлена. Да не забудь заменить задние тяги.
Света, ну долили мы антифриз, поменяли концевик капота. Это всё мелочи.
А ВЫ все (почти все) – герой, чудо-человек, человек-молекула!! Хватит!!
Вы же все платите деньги, причём иногда не малые.
А потом, вдруг вылезет косяк. Не дай бог конечно, жизнь су.. такая. И злопыхатели начну – вот советовали этого человека, я он не помог, денег взяли. Бывали и такие случаи.
Так, что хватит, а то уже не прилично. А то на меня уже косо смотрят на работе.
Всем, кто про врага затесавшегося пишет – отвечаю: Я здесь представляю сам себя, Я не являюсь официальным представителем «С-Нева». Моё мнение сугубо личное. Я отвечаю только за себя, ну ещё за 5-6 человек на станции (на Дунайском). Я даже не всех в лицо, знаю, кто в конторе работает. А есть ещё и Левашовский, и Выборгская, и М.Балканская. Да и не все работы, с которыми Вы обращаетесь, делаю я. Тогда уж и мастеров и диагностов восхваляйте.
«Сузуки-Нева» ни кому дорогу не переходит, тихо мирно починяет свой примус. У нас свой собственный путь. За нами нет дядей из Москвы с карманами бабла. Мы 9 лет уже работаем с марой Сузуки. Многое, что делается – делается благодаря большому опыту работ именно конкретно с этом маркой. Что кстати меня очень устраивает. Ещё не одному человеку не отказали провести работы по гарантии и прочее. Так, что – ВЕЛКОМ!!!
Мы не конкуренты Лауре, Фениксу и приславутому Автомиру. И в этих компаниях есть люди готовые Вам всем помочь. В Автомире работают бывшие сотрудники Невы, я думаю, не плохо работают.
Вот, например Астра, когда на Джимне катался, перешёл на обслуживание в Лауру. Значит не всё устраивало. Да и есть люди, которые не довольны нами. По ищите в нете, есть отзывы. Весьма не лестные. Нет идеального сервиса, есть сервис, который устраивает клиента.
Но меня здесь почти всё устраивает ,хотя что-то я не понимаю, что-то бесит. Но меня эта работа кормит. А пока платят деньги – глупо искать другое. Тем более у меня здесь собаки живут, ПРОГНУСЬ - СПАСИБО МОЕМУ ДИРЕКТОРУ, ЧТО ТЕРПЕЛИВО И С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ПРИСУТСТВИЮ НАШИ СОБАК!!!
Все сказал. Всем спасибо. Давайте на этом закончим.
Модераторы – занавес.:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Подняли, покрутили на подъёмнике, покатались по дороге – нет там писка, шума и гула! Но Елене он же не приснился! Значит, причина не установлена. Да не забудь заменить задние тяги.
Саша, ты погоди. Может после того, что ты там отогнул всё уже и не скрипит. Я просто проверить не могу пока это. Будешь смеяться, но мы с тобой ушли, а я ключи в зажигании оставила (ты ж просил вывернуть колесо, а чтоб замок не срабатывал, я ключ и вставила в зажигании )....на след.утро аккума просто умер совсем. Второй день стоит за зарядке. =))))) Со мной такого никогда не было. Видишь, как я разволновалась вся от твоего визита! =))))))))))))))))
*такссс...записываем в склерозный блокнотик: "Задние тяги-заменить"* =))))

И всё таки - люблю я Неву. Она какая-то ...своя...питерская...по атмосфере общения внутри...не знаю, как объяснить.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Катюха

Продвинутый новичок
19 Июнь 2007
29
3
0
Питер
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Присоединяюсь к Евгении!!
Очень приятно было, посетив первый раз встречу, получить столь замечательные подарки от Сузуки-Нева в лице Гриши-Саши :thumbsup:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Это точно: мероприятие удалось, по-моему очень хорошо посидели!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Это точно: мероприятие удалось, по-моему очень хорошо посидели!
Полностью согласная!!!! Браво! Ай
Встреча была просто СУПЕР душевная!!! Я очень рада была всех видеть (и "старичков" и "новичков")!!!

Руководству "Сузуки-Нева", огромное спасибо за отличные подарки! Очень приятно было их получить!
Саше-Грише, спасибо, что возил этот "склад" подарков до вручения, ну и за саму церемонию вручения!
Не ровно дВоздушный
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




G

Gricha

Guest
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Я так и знал, что всё по прежнемую.
Слежу за Вами из Калужской области. Даже сюда пришёл прогресс.
У нас пока всё о"кей. Завтра выписывают , сканируют, и в путь домой. Девушка Таша (Московская ветка) обещалась довезти до вокзала. Предлагала даже порулить, но я без прав.
Подробности о поездке позже. С 10 на работе - звоните.
Всем удачи.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Я так и знал, что всё по прежнемую.
Слежу за Вами из Калужской области. Даже сюда пришёл прогресс.
У нас пока всё о"кей. Завтра выписывают , сканируют, и в путь домой. Девушка Таша (Московская ветка) обещалась довезти до вокзала. Предлагала даже порулить, но я без прав.
Подробности о поездке позже. С 10 на работе - звоните.
Всем удачи.
Удачи! Ждем дома.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Слежу за Вами из Калужской области.
Ребзя, атас, Grisha следит за нами. Тех кто будет плохо себя вести, не возьмет на обслуживание:hilarious:
Сань, успешного завершения обследования и благополучного возвращения в родные пенаты:D
Девушке Таше - Питерский респект!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Я видел Гришу (Grisha)

Вы же все платите деньги, причём иногда не малые.
А потом, вдруг вылезет косяк.
Точно. Нева всегда была супер-пупер дорогим сервисом. Хорошо, что у нас там теперь такое мощное лобби.
Все сказал. Всем спасибо. Давайте на этом закончим.
Модераторы – занавес.:hilarious:
 



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.