Пробег более 100000км ?

ksv

Редкий гость
31 Октябрь 2006
8
0
0
москва
Добрый день всем. Вопрос . Кто нибудь проезжал на NSGV ,более 100000км ?. Не начинает ли она сыпаться, когда заканчивается гарантия? Очень интересен этот вопрос . Езжу много за 10 месяцев 60000 км пробега. Думаю менять на новую или оставить. Поделитесь, если есть у кого опыт.
Заранее благодарен.
 


Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Наверное вас интересует более всего ресурс двига -по пробегу.С такими пробегами за 3 года -под 300 тысяч.Очень многое заменяется по регламенту на техобслуживание машины по пробегу.В любом случае нагрузка на машину и пробег большой.Проводили в Сузуки испытания по ресурсу двига-наверняка.И уж конечно не 300тысяч.А может он миллионник? Zip-проясни пожалуста если не трудно и есть время по этой теме-это интересно.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
все зависит от того как ездить и как обсуживать! если все во время и все делать, то я думаю что никаких проблем быть не должно, тем более по двигателю. Он не такой хитрый, простой, обычный, никаких наворотов. Следить за машиной, вот и вся рекомндация
 
O

OLeg_P

Guest
У меня пробег 85 тыс. пробега. В эксплуатации с февраля 2006 г. Очередное ТО - 90 тыс. планирую на начало декабря. За весь период эксплуатации только плановое ТО и устранение мелких косяков. (писал об этом ранее)