Vitara, вопрос по ТО

oleqan

Проходил мимо
13 Ноябрь 2007
4
0
0
жуковский
Добрый день , у меня suzuki-vitara 2000г. vin 2S3ND52V2Y6107952 хотелось бы сделать диагностику ходовой и рулевой трапеции . При эксплуатации авто слышен непостоянный посторонний (шебуршащий) гул на любой скорости в одном какомто колесе и руль поворачивает не плавно а с прерывами при малейшем вращении . Не подскажите сколько будет стоить такая диагностика и можете ли вы дать оценку и степень ремонта по выше указанным техническим недостаткам авто по моему описанию ? С уважением , oleqan.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
oleqan написал(а):
Добрый день , у меня suzuki-vitara 2000г. vin 2S3ND52V2Y6107952 хотелось бы сделать диагностику ходовой и рулевой трапеции . При эксплуатации авто слышен непостоянный посторонний (шебуршащий) гул на любой скорости в одном какомто колесе и руль поворачивает не плавно а с прерывами при малейшем вращении . Не подскажите сколько будет стоить такая диагностика и можете ли вы дать оценку и степень ремонта по выше указанным техническим недостаткам авто по моему описанию ? С уважением , oleqan.
Здравствуйте.
Приезжайте, сделаем диагностику и все Вам подробно расскажем, что и как.
Диагностика стоит - 600 р., при условии ремонта у нас, БЕСПЛАТНО.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

oleqan

Проходил мимо
13 Ноябрь 2007
4
0
0
жуковский
Конечно хотелось бы ремонтировать машину у вас , так как у вас специализированный центр , но хоть примерно знать бы на какую сумму мне расчитывать ?
 

oleqan

Проходил мимо
13 Ноябрь 2007
4
0
0
жуковский
Вам же тоже нужны гарантии с моей стороны в плане оплаты , или вы возьмете с меня за диагностику , а при ремонте эту сумму вычтете из стоимости ремонта ?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
oleqan написал(а):
Вам же тоже нужны гарантии с моей стороны в плане оплаты , или вы возьмете с меня за диагностику , а при ремонте эту сумму вычтете из стоимости ремонта ?
Диагностика будет бесплатно, только в случае ремонта сразу.
oleqan написал(а):
Конечно хотелось бы ремонтировать машину у вас , так как у вас специализированный центр , но хоть примерно знать бы на какую сумму мне расчитывать ?
Стоимость ремонта можем сказать только после диагностики и уже на её основании, мы сможем сказать, какие детали необходимо заменить или отрегулировать.
С уважением, ООО "Катана сервис".