ПДД 2008

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: ПДД 2008

я конечно могу понять всё,но накой хрен пассажирам сзади то пристёгиваться??????????????????Не-не-неНе-не-неНе-не-неНе-не-не
что бы они при лобовом столкновении (не дай бог конечно) не убили водителя и переднего пассажира.
 


NastyaP

Проходил мимо
16 Январь 2008
2
0
0
44
Петербург
Ответ: ПДД 2008

а вы знали, что в соответствии с действующим законодательством штраф за нарушение ПДД должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 30 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу http://110km.ru/roadsjams/9766.html ?????????????
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: ПДД 2008

Привет всем!
Ладно уж загрязнение дорог, а вот применяются ли какие либо реальные штрафы к тем, кто ставит свои машины на газоны - превращая их в болота и потом выезжают на пешиходные дорожки и тротуары? У нас в Питере - вроде нет. Но город потихоньку начинает превращаться в свинарник
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: ПДД 2008

я конечно могу понять всё,но накой хрен пассажирам сзади то пристёгиваться??????????????????Не-не-неНе-не-неНе-не-неНе-не-не
А затем, чтобы не убились/покалечились.:whistling:

А ещё зачем, смотрите тут. Непристёгнутые задние у участника ДТП в другой машине стали нашей с женой проблемой!


не убили, простите, чем?
Своими телами. Прикиньте массу взрослого человека, прилетающего вам в спину при ДТП на хорошей скоростиНе-не-не
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ПДД 2008

Привет всем!
Ладно уж загрязнение дорог, а вот применяются ли какие либо реальные штрафы к тем, кто ставит свои машины на газоны - превращая их в болота и потом выезжают на пешиходные дорожки и тротуары? У нас в Питере - вроде нет. Но город потихоньку начинает превращаться в свинарник
конечно, нехорошо парковаться на газоне, а если больше негде, а очень надо?
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: ПДД 2008

я конечно могу понять всё,но накой хрен пассажирам сзади то пристёгиваться??????????????????Не-не-неНе-не-неНе-не-неНе-не-не
А вы скачайте из интернета ролики краш-тестов автомобилей, и тогда все поймете сами.

Добавлено через 8 минут
конечно, нехорошо парковаться на газоне, а если больше негде, а очень надо?
ну и что что НАДО. Все равно не допустимо портить газоны и мешать пешеходам ходить по тротуарам. Вспомните, ведь и вы когда-то были пешеходом! Надо все делать таким образом , чтобы НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ!!! И ни у кого не вызывать НЕГАТИВНЫХ эмоций!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
  • Нравится
Реакции: 1 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ПДД 2008

да зачотный ролик - давно видел
 




Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Ответ: ПДД 2008

Возьми с собой в дорогу
Полное собрание разъяснений официального представителя ГИБДД полковника Владимира Кузина о самых спорных ситуациях на дорогах
"Российская газета" - Федеральный выпуск №4626 от 1 апреля 2008 г.


Публикуемые сегодня разъяснения руководства ГИБДД адресованы не только водителям, но и автоинспекторам. Подробно расписано, как милиционер на дороге должен квалифицировать спорные случаи. Если сотрудник ГАИ решит их трактовать по-своему, вольно, рекомендуем обратиться с жалобой по телефону в дежурную часть ГИБДД региона, в котором это произошло. Телефоны опубликованы на стр. 4 "Полезной книжки".

Оглавление

Какая сплошная неподсудна
Черта бесправия
Встречка
За что отвечает хозяин
Маневры в среднем ряду
Пристегните ремни
Права и градусы
Разборки на встречной полосе

Полностью здесь:
http://rg.ru/2008/04/01/knizhka.html
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек