Зима наступила!

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Странно, может я в другой стране живу? Я снега не вижу, одна вода. Зато сегодня, пока с инструктором по городу катался, ну в смысле учился енто дело делать, понял весь кайф хреновой погоды - едешь себе, тепло, сухо, а вокруг ужасс мокрый, только жалкие пешеходы кайф ломают, в том смысле что жалко их оччень.
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
anch написал(а):
Странно, может я в другой стране живу?
Не, не другой стране,а просто в городе. Можно съездить загород,и посмотреть на это чудо природы,под названием снег.:))).
И еще.Уважаемые мужчины!!! Когда начнутся снегопады,счищайте снег с крышы,ведь невозможно за вами ехать:)),снегом обсыпаете,как рисом перед загсом.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Таша написал(а):
Не, не другой стране,а просто в городе. Можно съездить загород,и посмотреть на это чудо природы,под названием снег.:))).
И еще.Уважаемые мужчины!!! Когда начнутся снегопады,счищайте снег с крышы,ведь невозможно за вами ехать:)),снегом обсыпаете,как рисом перед загсом.
ну тож самое про женщин можно сказать.........регулярно наблюдаю заснеженные и грязные женские машины,так что......:(
 

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Ильич написал(а):
ну тож самое про женщин можно сказать.........регулярно наблюдаю заснеженные и грязные женские машины,так что......:(
И не только грязно-заснеженные, я вот сегодня с утра на Энтузиастов видел мадам на недоприводе с подмосковными номерами, а на антенне на крыше надет рулон туалетной бумаги:wideyed:
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Pedro написал(а):
И не только грязно-заснеженные, я вот сегодня с утра на Энтузиастов видел мадам на недоприводе с подмосковными номерами, а на антенне на крыше надет рулон туалетной бумаги:wideyed:
дык рулончиками этими с водой на ковриках борятся...;) ;) ;)
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Pedro написал(а):
а на антенне на крыше надет рулон туалетной бумаги:wideyed:
Антенна на крыше на СГВН действительно хороша для туалетной бумаги, а у меня она в ракушку не лэзет:thumbsdown: :thumbsdown:
 

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
anch написал(а):
Антенна на крыше на СГВН действительно хороша для туалетной бумаги, а у меня она в ракушку не лэзет:thumbsdown: :thumbsdown:
У меня тож ракушка, но если антенну снять, то влезет
 




partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Ответ: Зима наступила!

Сдается мне, что его там сушат. :-D Или хранят, пока не перестанет впитывать. А то мокрый в салон класть...
Нее, я газетку кладу.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Зима наступила!

пляж песок покрыт снегом витара рулит как впрочем и другие Крузеры. Джимники, Самураи

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/QN0j1SjTX1M&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/QN0j1SjTX1M&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
 

bratishka

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
46
4
0
49
Уфа
Ответ: Зима наступила!

замело за 2 дня у нас, стоянка под окном - наглухо. ах как хорошо себя чувствуеш на внедорожнике
 

Вложения

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Зима наступила!

Сдается мне, что его там сушат. :-D Или хранят, пока не перестанет впитывать. А то мокрый в салон класть...
Нее, я газетку кладу.
А я не первый год покупаю в "Ушане" специальные коврики впитывающие и прекрасно себя чувствую при любой погоде. Цена вопроса 38 рублей за пару.

Добавлено через 3 минуты
пляж песок покрыт снегом витара рулит как впрочем и другие Крузеры. Джимники, Самураи
Это где это вы так хорошо отдыхаете?
 



nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Зима наступила!

А я не первый год покупаю в "Ушане" специальные коврики впитывающие и прекрасно себя чувствую при любой погоде. Цена вопроса 38 рублей за пару.

Добавлено через 3 минуты
Это где это вы так хорошо отдыхаете?
+1Браво! Ай Поступаю так же и не жужжю
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Зима наступила!

Это где это вы так хорошо отдыхаете?
Как где? В Лыткарино с Тойотоводами. Все же с форума почти там были машин 20-25, зазывали же неделю.

Для тех кто не был второе видео Витара и Джимни видео вечернее. тойотоводы были в шоке от сузуководов. :D Крузеры не заехали.:D Их ZKI пришлось чинить у подножия.

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SLxjcAI_QT8&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SLxjcAI_QT8&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

а то самое интересное пропустите. Мы на новой Витаре заехали на гору, спускаться не стали. Назад бы не выбрались наверное.