Снегопад: 13 ноября, белый вторник :)

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
У меня не шипы и я очень доволен, машинка разгоняется и держит дорогу - на УРА! А вот тормозить приходится всегда с УМОМ!!!!
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Первый раз поставил липучку (до этого тока шипы) , если честно -разницы не почуствовал , по снегу даже лучше управляемость:thumbsup: . Моё мнение -нефиг зимой гонять , никакие шипы не спасут.;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вчера вечером проехал из Измайлово по третьему кольцу до конца Профсоюзной и обратно. Дороги везде почищены. Скорость летняя 80-120. Прикольно то, что машин было очень мало.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Женёк написал(а):
Ильич, у Вас дифицит общения что ли? Я сейчас пройдусь по всем Вашим сообщениям и все ошибки, до каждой точки сюда вывалю. Вот тогда "посмотрим, кто из нас с ошибками пишет" (с)
Мы с Вами уже столкнулись на почве аргументов один раз, если забыли, то эта тема про детские кресла. Перечитайте. Вы там тоже плевались в мою сторону. И на личности переходили. К сожалению это Вам не помогло. Повторить?;)
угу
жду-в студию
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Женёк написал(а):
А я передумал:D ... мне время своё жалко на такую хрень тратить. Уж Не обессудьте!;)
угу
перечитал сам ща
ни одного железного довода не увидел......уж не обессудьте ;)
ЗЫ: перехождения на личности тож почему то не увидел...
 




Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
_Dimitry написал(а):
Ну как это так? А я только хотел подискутировать на тему лето/зима...
и длинной шипа помериться... :D
блин.....лана,про резину
на витаре стоит данлоп грандтрек нешипованный-первая нешипованная резина за 14 лет езды (хотел хакку но как то не готов был в прошлую зиму по 12 штук за колесо отваливать)
все остальные машины были только на шипах
мой вывод-для области где я живу (лёд,укатанный снег) шипы однозначно,кстати один раз реально жизнь спасли зимой, и было несколько экстренных торможений на нечищенной дороге, в итоге 2 целых недешёвых авто :D
в прошлую зиму специально на одном из поворотов по дороге домой газанул.........вспоминать не хочется про данлоп.......чуть не улетел в канаву
на шипах на джипах в этом повороте проходил без проблем
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
УРА! все на месте, продолжим))
ПП был включён/выключен?
Скорость в момент срыва?
Машина одна и та же или разная?
А был ли мальчик? В спорах про мальчика (виртуального)) - пишем, что одеваем шипы ради того одного случая за всю зиму, ну так это примерно из 100% - 1%, тогда получается, что на нешиповке мы собъём мальчика в 1% случаев, а на шиповке в 99%!!! Точнее на шиповке на асфальте. А за городом, чтобы перебежать дорогу поперёк ледяную надо очень постараться. Кстати, все пишут, что штатная плохая, есть аргументы или голословно? У тех, кто на ней ездит - есть аргументы. Остальные сняли по-быстрому и после этого рассуждают.
 



Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
вагонистый написал(а):
УРА! все на месте, продолжим))
ПП был включён/выключен?
Скорость в момент срыва?
Машина одна и та же или разная?
А был ли мальчик? ....
Вагонистый, :whistling: , ну ты и провакатор!!!:D
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
вагонистый написал(а):
УРА! все на месте, продолжим))
ПП был включён/выключен?
Скорость в момент срыва?
Машина одна и та же или разная?
А был ли мальчик? В спорах про мальчика (виртуального)) - пишем, что одеваем шипы ради того одного случая за всю зиму, ну так это примерно из 100% - 1%, тогда получается, что на нешиповке мы собъём мальчика в 1% случаев, а на шиповке в 99%!!! Точнее на шиповке на асфальте. А за городом, чтобы перебежать дорогу поперёк ледяную надо очень постараться. Кстати, все пишут, что штатная плохая, есть аргументы или голословно? У тех, кто на ней ездит - есть аргументы. Остальные сняли по-быстрому и после этого рассуждают.
устал,ей богу
почитайте эту тему в последний раз а так же мои посты с отзывами о штатной резине
в остальном устал читать ваш флуд о чем угодно тока не о резине
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ну давайте сами протестируем.
Встречаемся, машины на разных резинах и сравниваем.
Работаю в Красногорске, в этом районе готов принять участие и сравнить анализы:))))
 





4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
нужна площадка асфальт со снегом льдом для чистоты эксперимента достаточно широкая
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Женёк написал(а):
Вагонистый, :whistling: , ну ты и провакатор!!!:D
А что не так?:D
skopansw написал(а):
Встречаемся, машины на разных резинах и сравниваем.
Не, я не согласен! А о чём тогда спорить? Сто страниц про писалки? Сузуки - скучная машина - заводится и едет, заводится и едет, может у меня на четвёртый год эксплуатации перегорит хотя бы вторая габаритная лампочка?))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
4apa написал(а):
нужна площадка асфальт со снегом льдом для чистоты эксперимента достаточно широкая
И опять я не согласен, на льду мангал будет скользить))
 


G

Gugo

Guest
_Dimitry написал(а):
главное, чтоб стакан не выскальзовал... :D
Боюсь я,други,что после тестов по методике Вагонистого и Dimitry (мангал-стакан)нам разумнее будет ехать по домам на гусеничном ходу.Хотя и трахтор замечательно вертится вокруг своей оси.
 
G

Gugo

Guest
_Dimitry написал(а):
Неа... разумнее запостись трезвым драйвером.... ;)
Драйвер тож наш человек и подвергать его такому жестокому наказанию-верх садизма.Лучше трахтор ДТ-75.
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Gugo написал(а):
Драйвер тож наш человек и подвергать его такому жестокому наказанию-верх садизма.Лучше трахтор ДТ-75.
Неа.. реально драйвером можно своих дам заделать...
им не иметься (ну по крайней мере у меня так) за рулем посидеть,
а нам, что доставили обратно... :D