Машинку мою подбили =(((

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Выежал со двора и пропускал машины, один умелец габариты не рассчитал и пропорол бочок моей ласточки =((( Теперь так-же как и у БигМена нету порогов и всё поцарапано =(
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Упс :-(( Вот уроды-то... Лечи девочку, она на фронтах бездорожья себя ещё покажет!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Vamp написал(а):
Теперь так-же как и у БигМена нету порогов и всё поцарапано =(
Vamp, сочувствую, но теперь машинка приобрела настоящий боевой вид.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

BIG MEN

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2007
31
2
0
46
СПб.Пр.Пр
Vamp написал(а):
Выежал со двора и пропускал машины, один умелец габариты не рассчитал и пропорол бочок моей ласточки =((( Теперь так-же как и у БигМена нету порогов и всё поцарапано =(
Соболезную.Пора открывать клуб подбитых бортов.Определишься с страховкой дам тел.кузовщиков.Сам буду там делать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
48
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Agdam написал(а):
Vamp, сочуствую:(
С другой стороны - шрамы украшают мужчину:D
Не могу похвастаться отсутствием шрамов ни на себе, ни на своей ласточке...
А фильм старый "Великолепная семёрка" смотрели?
Там по этому поводу было очень неплохо сказано...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Vamp написал(а):
Выежал со двора и пропускал машины, один умелец габариты не рассчитал и пропорол бочок моей ласточки =((( Теперь так-же как и у БигМена нету порогов и всё поцарапано =(
Самое обидное, что на ровном месте, в "болотах" ездил аккуратно, машинку берег, а тут...Рыдаю!
 




Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Он мне в правый борт попы заехал... Я его пропускал уходя на лево с дороги и стоял на месте. Удар не в водительскую дверь и крыло а в заднюю правую дверь и бампер.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Vamp написал(а):
Он мне в правый борт попы заехал... Я его пропускал уходя на лево с дороги и стоял на месте. Удар не в водительскую дверь и крыло а в заднюю правую дверь и бампер.
Из схемы не понятно.
Ну так может сказать, что ты задом выехал:(
 



Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
он задел две машины черную и мою. Он написал уже что он виноват. Парниша вменяемый попался, отпираццо не стал.
 

Mic

Наш человек
18 Октябрь 2007
108
6
0
Санкт-Петербург
Vamp написал(а):
Выежал со двора и пропускал машины, один умелец габариты не рассчитал и пропорол бочок моей ласточки =((( Теперь так-же как и у БигМена нету порогов и всё поцарапано =(
Мои соболезнования! :(
Неприятно получать вмятины на ровном месте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
48
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Agdam написал(а):
Напомни.Чешу репу.
Вкратце:
Искали Крис с крестьянами бойцов для защиты деревни.
Один из крестьян увидел здорового мужика со шрамами и сказал: "Он бы нам пригодился..."
Ответ: "Нам бы пригодился тот, кто ему эти шрамы оставил"
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Vamp! да, соболезнования... у меня таких недоразумений куча было(( счас наконец оформил себе мини-каско: даже если ты виновать в ДТП - тебе страховая возмещает расходы на ремонт машинки в размере до 120 т.р. Стоит енто удовольствие 6000 рублей для наших машинок (Витарообразных) - рекомендую!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





кока

Наш человек
23 Октябрь 2007
164
7
0
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1998 МКПП 1.6 G16B 2WD
Ответ: Re: Машинку мою подбили =(((

Vamp! да, соболезнования... у меня таких недоразумений куча было(( счас наконец оформил себе мини-каско: даже если ты виновать в ДТП - тебе страховая возмещает расходы на ремонт машинки в размере до 120 т.р. Стоит енто удовольствие 6000 рублей для наших машинок (Витарообразных) - рекомендую!
А до какого возраста а\м можно оформить мини каско ?
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Re: Машинку мою подбили =(((

А до какого возраста а\м можно оформить мини каско ?
- в одной страховой - ТОЛЬКО на авто старше 2001 года и НЕВАЖНО где оформлялся, сколько действует полис осаго;
- в другой - ТОЛЬКО на авто от 4х до 7 лет и осаго тоже у них делать надо.
Вот тут про мини каско в том числе грамотно ребята расписали:

==Ограничения: возмещение выплачивается, если в ДТП участвовало не менее двух транспортных средств и личность участников ДТП установлена.

Нюанс: по сути, данные программы могут быть полезны только страхователям, ставшим виновниками ДТП, поскольку риск «угон» («хищение») не является страховым случаем; то возмещение не будет выплачено, если владелец сам повредил свою машину, наехав на неподвижное препятствие, или если второй участник ДТП не установлен. Если же застрахованный автомобиль был поврежден в ДТП, виновником которого явился водитель другого автомобиля, то он в любом случае, даже без полиса каско, получит возмещение по ОСАГО в тех же пределах (120 тыс. рублей). Возмещение (так же как и в ОСАГО) выплачивается с учетом износа.

В чем хитрость: поскольку данный полис – это «ОСАГО наоборот», только с существенно более высокими тарифами, то для страховых компаний это прибыльный вид страхования.

вот тут нашел http://www.nashidengi.ru/issues/1916/avtokasko/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Машинку мою подбили =(((

Страховал свою ГВ КАСКО. По ПТС она 2000 года, на щильде на двери 07.1999 года. Правда оценили - 13.500$.
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Ответ: Машинку мою подбили =(((

Да кстати, выплатили через 12 дней сумму - 26500. Я в общем доволен РОСГОРСТАХОМ,