Кнопка центрального замка в задней двери

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем sammy, 14 ноя 2007.

1. sammy
    Оффлайн

sammy

Баллы:
    0
    Мир всем!
    Коллеги, в ручке задней двери (та, что внутри) есть переключатель с красной изнанкой, при переключении которого срабатывает центральный замок. Ежели, не дай Бог, захлопнуть дверь с таким положением переключателя, то машину можно открыть только ключем(который, ессеснно у меня оказался внутри салонаРыдаю! )
    Вопрос: НА ХРЕНА н такой переключатель нужен??? Может я не понимаю чего...

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. AlexB
    Оффлайн

AlexB

Баллы:
    0
    100%
    Ситуация:
    Остановился, вышел и положил детскую коляску в багажник- хлопнул дверью - всё закрылась машина и ключ в зажигании :)
    Мораль, ключ с собой всегда брать.
    Хотя не понятно зачем там ручка изнутри двери багажника да ещё и с кнопкой.

4. sammy
    Оффлайн

sammy

Баллы:
    0
    Привет!
    У нас, видимо, совсем одинаковые машинки. Судя по тому что более никто не отозвался, этот кнопарь - какая-то частность:). Ключ (второй) теперь ношу на веревочке, как корова колокольчик:)

5. AlexB
    Оффлайн

AlexB

Баллы:
    0
    Можно конечно и так :), но я взял за привычку просто не оставлять ключ в замке. Не дай бог где то в поле зимой так встрять. Бить стёкла не охота, тем более тут у нас их не найдёшь.

6. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    у меня он так не работает - т.е. тока саму дверь закрывает - а цз от водительской онли работает... т.ч. это у вас какаято оригинальная фича....